Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 29 июн 2012, 09:38
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Андорры!
Решил создать новый топик по фонду, так как в ближайшее время именно я собираюсь им заниматься, и так мне буде проще корректировать шапку темы.
В этой теме предлагаю обсуждать выплаты в Фонд ФФ, а также планируемые выплаты из него. Также здесь можно (даже нужно) отписываться тем, кто переводит средства .
На данный момент в Фонде 14 512 000 вс. Предлагаю установить какие-то минимальные взносы в Фонд, например 100 к или больше. Все средства будут расходоваться только на развитие программ федерации. Прошу всех желающих переводить средства на счет федерации, а затем сообща, после голосований будем расходовать. При переводах прошу указывать от кого и на какие нужды вы согласны их пожертвовать. Обещаю, что на другие цели, кроме как указанные в переводе, они расходоваться не будут!.
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 05 сен 2012, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.
Сообщение mcbaks 28 янв 2014, 18:14
pred писал(а):Да ситуация сложилась нехорошая с отрицательным балансом, видимо трансфер принудительный. Но таковы правила ВСОЛа и нужно было подсчитать все расходы с содержанием базы. Ну и это не беда была нужно было ломать строения и выправлять бюджет клуба, а сейчас уже ничего не сделаешь. Потом продал бы шлак у тебя ростер длинный и все восстановил. Помощь из Фонда не одобряю, против.
Я бы с радостью но заступил я слишком поздно(
mcbaks
 
 
 

Re: Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.
Сообщение Nikitos 28 янв 2014, 19:27
И рыбку съесть и кое на что не сесть. :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.
Сообщение смерть 29 янв 2014, 10:12
я Свой подымал с КЛК шас мы уже подросли до медалей Д2, скоро надеюсь подымемся в д1
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.
Сообщение yusz 13 июл 2014, 17:47
В продолжение темы раскрытой в новостях федерации.
Здесь вот я и предлагаю каждому, кто не считает себя посторонним в этом вопросе (а касается эта тема тема несомненно каждого так как шкурный вопрос будет стоять остро до тех пор пока существуют деньги) имел возможность высказать свою позицию по данному поводу. И в результате, общими усилиями, так сказать в условиях глобальной дискуссии найти истину.
Я как бы могу и сам взять и авторитарно принять решение и протащить его не голосование, но всё таки хочется учитывать мнение каждого, чтоб всем (или почти всем) жилось как можно лучше.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.
Сообщение pred 13 июл 2014, 21:27
Обсудить можно, только интересны цели сбора, особенно в нашей федерации. В общем то я не против, только для чего, ты все еще не вынес на повестку поощрение тренеров юниоров, зарплату со сборной я переводил. В этом сезоне уже прилично занимаются прокачкой юниоров, вот на эти цели можно было бы собрать денежку.
pred
 
 
 

Re: Фонд ФФ Андорры. 24 сезон.
Сообщение yusz 13 июл 2014, 23:59
Ильдар, ну на счет тебя я как-то заранее был уверен, что тут особого разнообразия вариантов целевого назначения фонда быть не может по определению :)
Только логичнее было бы начать с другой стороны. "Чтобы продать что-нибудь не нужное надо сначало купить что-нибудь не нужное..."
В смысле перед тем как обсудить куда девать деньги нужно сначала определится где как и каким образом эти деньги брать. А потом уже "плясать от печки", и делить каравай исходя из его размера.
Теперь конкретно по вариантам взносов, мое предложение:
D1 - по 200 к;
D2 - по 150 к;
D3 - по 100 к;
КЛК - бесплатно.
Итого: 7 200 000 всоликов за сезон.
Замечания, пожелания, предложения?

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:
ну, и раз пошла такая пьянка, то пару слов о вариантах расходых статей бюджета (очень кратко, чтоб вложиться в перерыв овертайма финала)
Львиная доля - на компенсацию прокачки молодежи. По результатам номинировать пять лучших клубов (игроков):
1 - 1,5 ляма;
2 - 1 лям;
3-5 - по полляма.
Итого 4 ляма.
2,5 лямов на госсубсидии слабым командам.
Полагаю, что логично если их будет две. К примеру 1,5 ляма получит победитель конкурса прогресивности (название условное) и лям, допустим тому кто предоставит самый вменяемый план развития своего клуба на близжайшие сезоны.
И оставшиеся 700 штук на всевозможную развлекаловку: призовые для конкурсов, содержание работы журналистов (любой труд имеет право на вознаграждение) и пр.
Ну это в качестве рабочего проекта, а кто не согласен - милости прошу, высказывайтесь.

Добавлено спустя 2 минуты:
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
офтопик, но оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Пред.

Вернуться в Андорра