Dream Team Андоррской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 07 мар 2013, 12:04
Итак, господа-колеги, задача этого топика - вместе и сообща (а как показала практика мы, оказывается, это можем) разобрать и определится какую сборную мы хотим и что мы для етого будем делать.
На данный момент я заканчиваю анализ команд федерации (стилевая прокачка игроков, возможности базы и т.д.), но как говорил тов. Бендер: "Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем". В смысле, мы не можем себе позволить такую роскошь, как банальное растранжиривание времени: вот, уже почти стартует чемпионат (и КЛК), а там и приход молодежи не за горами...
По сему, раз ух основные организационные вопросы федерации мы решили, то пока я заканчиваю с анализом состояния наших клубов, запускаю в наш социум вот такой вот топик, где каждый желающий сможет высказать свои пожелания, замечания, предложения по поводу нашей будующей главной команды страны (и соответствено, как ее неотъемлемой части - молодежки и юниорки), дамы не теряли мы с вами такое ценное (и прошу обратить внимание пока что бесплатное) время.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Dream Team Андоррской Федерации
Сообщение Кайманец 07 мар 2013, 18:31
всем привет. я человек новый в этой Федерации.
поддержу инициативу. как раз моей команде нужна перестройка ибо старение не за горами... возмоэно готов принять направление прокачки ( солнце-дождь, моментные и т.п.)согласно желаний федерации и если это конечно не будет абсурдом

для меня лично не принципиально что будет -солнце или дождь, но вижу в ФедерацииПраса -человека съевшего собаку на взаимке, что он скажет? лично мне было бы интересно послушать
Кайманец
 
 
 

Re: Dream Team Андоррской Федерации
Сообщение смерть 07 мар 2013, 18:58
я качаю солнечных, собираю норму
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Dream Team Андоррской Федерации
Сообщение yusz 07 мар 2013, 19:12
Кайманец писал(а):всем привет. я человек новый в этой Федерации.
поддержу инициативу. как раз моей команде нужна перестройка ибо старение не за горами... возмоэно готов принять направление прокачки ( солнце-дождь, моментные и т.п.)согласно желаний федерации и если это конечно не будет абсурдом

для меня лично не принципиально что будет -солнце или дождь, но вижу в ФедерацииПраса -человека съевшего собаку на взаимке, что он скажет? лично мне было бы интересно послушать
:cool:
Это отлично! Депортиво - идеальный инкубатор для молодых сборников: База-8, СШ-8, ТЦ-6! Только вот ветеранов маловато для таких мероприятий: 6, но это дело наживное (я когда свою кому взял три сезона назад их было 2, теперь - 11).
Из 24-х игроков 10 прокачаны только моментными спецухами, стилевые спецухи в команде выражены минимально: одна дождевая (второго уровня) и одна солнечная (четвертого).
Самый подходящий момент для избрания стилевой направлености клуба, а учитывая возможности базы команды пару-тройку сборников Депору слепить явно по силам!
смерть писал(а):я качаю солнечных, собираю норму
Заметано. Думаю, что удасться со временем довести до ума схему при которой каждый клуб сумеет организовывать отличных сборников без ущерба для качества своей игры не зависимо от стиля команды. Главное, чтоб у манагеров было желание качать этих самых сборников.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Dream Team Андоррской Федерации
Сообщение Medvedyuk 07 мар 2013, 21:29
а я вот собираюсь сносить школу и строить скаут центр.
Medvedyuk
 
 
 

Re: Dream Team Андоррской Федерации
Сообщение pred 08 мар 2013, 10:05
Считаю первоначально необходимо создать свою базу андоррцев с известными стилями. По моему не все не пользуются всоловской.
pred
 
 
 

Re: Dream Team Андоррской Федерации
Сообщение yusz 08 мар 2013, 11:27
Medvedyuk писал(а):а я вот собираюсь сносить школу и строить скаут центр.
А чего спешить то?
Школа восьмого уровня - удовольствие, которое могут себе позволить даже не все топ-клубы. К примеру в D1 Андорры такое счастье есть только у троих.
СЦ в свою очередь штука тоже нужная и полезная. Но для получения нормальных результатов (оптимально и по скорости и по цене изучения) достаточно иметь пятый уровень. Для того, чтоб выстроить СЦ-5 с нуля - необходимо 11 дней. Дождись середины сезона получи крепких малышей, а потом спокойно ломай школу, выстраивай скаут-центр и изучай кого необходимо. Только ломая школу не сильно усердствуй, чтоб к середине следуещего сезона ее востановить.
И будут у тебя и суперталанты и стили их знать будешь.
pred писал(а):Считаю первоначально необходимо создать свою базу андоррцев с известными стилями. По моему не все не пользуются всоловской.
Обязательно будет. Всему свое время.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Вернуться в Андорра