Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2013, 14:56
Господа-коллеги, на носу выборы тренеров юниорской сборной. На данный момент имеется двое потенциальных кандидатов: Володимир Гладкий aka volodymyr91 и Сірожа Медведюк aka sirozha. Ввиду того, что оба, возможно, не настолько популярные и общественные личности, как прежние кандидаты (не в обиду, ребят), полагаю, что многим захочется до наступления выборов узнать кой чего о будующих руководителях нашей "золотой молодежи", чтоб не покупать кота в мешке.
Так что уважаемые, заинтересованые, здесь то я предлагаю задать интересующие вопросы кандидатам, а так же высказаться самим какдидатам, если возникнет такое желание.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 45 секунд:
Ну, раз никто не решается начать разговор, начну я сам.
Во первых хотел спросить у обоих кандидатов почему ни в одну из заявок не попал самый сильный среди киперов - Оскар Гонзалес? На сколько я понимаю, у киперв киперов ввиду отсутствия возможности прокачки стилевых спецух, очень простой критерий кастинга: основной кипер - тот который самый сильный и самый проспецушеный, резервный - с максимальной кумирской спецухой.
Второй вопрос по стилевой направлености (кстати за одно тут или в личке владельцы игроков-кандидатов могут сообщить их любимые стили): так как игроки в заявках имеют разноплановую прокачку (половина солнечников, четверть дождевиков и четверть моментников), хотелось узнань о том, куда именно и каким тренера юниорки собираются управлять потенциалом игроков: построение, тактика, стиль...
И напоследок вопрос к Владимиру: в програме указано о наличии опыта работы со сборными, но хотелось бы подробнее услышать о качестве этого опыта: зам, то это должность растяжимая - можно абсолютно всю-всю работу делать за главного коуча, а можно выиграть чемпионат и при этом не отправить ни одного состава и не написать ни одного сообщения менеджеру...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Юниорка
Сообщение Яночка 06 фев 2017, 04:58
Дожили... Проигрываем Гибралтару {facepalm}
Играем спартаком, выставляя дождевых игроков. Для примера. Какой игрок сильнее при игре спартаком: со спецухами Пк4 Пд4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2495860 или Пк4 Д3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2654571 да еще и с известным для тренера стилем? Как раз-таки спартаковский.
Кто-нибудь может объяснить, раз тренер сам молчит?
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 06 фев 2017, 10:56
:grin:
Яночке не везет с замством у юношей. Вроде она тоже была замом, когда я долго пытался понять роль Иполита в сборной...)
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Яночка 06 фев 2017, 18:22
Обидно за сборную. Особенно за такое отношение к ней. Последние 3 сезона мы не были "мальчиками для битья". С нами считались соперники. Особенно запомнился очень удачный 37 сезон, где мы были четвертые. И что стало с командой сейчас. На это невыносимо смотреть.
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Яночка 11 фев 2017, 23:29
Ставлю ставки с каким счетом проиграем Литве.
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 12 фев 2017, 14:36
Полагаю поражение с разницей два гола гарантировано ((
Хотя если будет даже 3:1 это можно уже считать успехом. Без иронии.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Яночка 12 фев 2017, 17:03
Не думаю, что гол забьем.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Раньше состав на игру отправлялся уже в понедельник, что бы у меня (как у зама) не было к нему доступа. Сейчас на часах 17-00 по мск, а состав до сих пор не отправлен :? К чему бы это?
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 13 фев 2017, 02:16
Ебануться!!!
Признаю, я ошибся!!
Салют в студию: наши не только забили, но даже проиграли с разницей менее, чем в два гола!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А, да... Кто сомневался в моей ставке? Говорите куда деньги переслать?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Яночка 13 фев 2017, 06:36
Так состав я отправляла, вот и забили ))
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Яночка 20 фев 2017, 12:25
И снова играем дождевым стилем игроками солнечного направления. А дождевые остаются в запасе. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=350501
И кто эти 17% человек, которые ЗА нынешнего тренера юниорки? Хоть бы один отозвался. Хочется узнать, чем вас устраивает его руководство командой.
Яночка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 20 фев 2017, 21:27
Это мульты тренера юниорки :D
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 05 фев 2019, 13:59
Опять хочу спросить коллег, почему менеджер, который не появлялся в игре уже почти месяц (технический заход 20 января не в счет - все оффлайновые тренеры и замы сборных были "заведены" в игру системой в этот день), был лишен всех своих клубов, и однозначно и бесповоротно забил на игру всё еще остается у руля нашей сборной?
Чем конкретно он так хорош, что только восемь человек (включая меня) считают, что его следует заменить? А остальных всё устраивает? Я понимаю, что такие федерации как наша давно считается мусоркой Лиги (благодаря таким вот трутням, которым даже пальцем лишний раз подвинуть впадло) в глазах посторонних менеджеров, но неужели и большинство наших соотечественников такого же мнения? Иначе как расценить то, что их вполне устраивает, что главный тренер одной из сборных Андорры - бот?..
Может я сильно придираюсь? Необъективно и предвзято смотрю на отношение менеджеров к федерации? Может так и надо, и это только я, и еще семь менеджеров какие-то неправильные? Ну, так вразумите тогда старого маразматика, разъясните, как правильно поступать, выскажитесь, почему вы считаете, что бот достоин руководить сборной.

Я это к чему... Ну, это в целом то крик души, и не таю надежду, что кто-нить из мертвых душ отзовется и тем более сможет адекватно и вменяемо сформулировать свою точку зрения. Хотел прост спросить, кто таки поставил минус, чтоб понимать, кто именно эти семеро живых человек. (в целом то догадываюсь, но лучше уточнить).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Тишка 05 фев 2019, 18:32
Здравствуйте Юрий, я один из 7. Звучит как фраза из фильма.
Тишка
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 06 фев 2019, 17:22
Сань, в тебе не сомневался :)
Ток думаю, уместнее нам будет на 'ты' - не чужие люди, не первый сезон в одной яме варимся :beer:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение KaraJohn 20 фев 2019, 21:47
Особо повеселил комментарий наставника бельгийской сборной. Умиляют люди которые свято убеждены, что всё, что происходит в жизни происходит исключительно с позиции отношения к ним, в угоду или вопреки. Возникает желание уточнить таким людям, что дождь, когда идет, он не ставит перед собой единую цель, чтоб вы промочили ноги, но идет просто потому что идет и факт вашего существования для него вообще не важен. Странно, что столь опытный менеджер до сих пор не понял, что тренер любой сборной никогда не подстраивается под чужие сборные, а думает в первую очередь об интересах своей команды (если это адекватный тренер). Перед нашим тренером юниорки стоит задача в оставшихся играх максимально набрать балов молодыми игроками. Что он и осуществляет всеми доступными методами.
Не хотел вступать в полемику, но... я тоже всегда думал, что тренер любой сборной думает в первую очередь об интересах своей команды, а в последнем матче это утверждение сомнительно (я имею ввиду юниорку). Опытным менеджерам известно, что супер автоматически отнимает один балл у команды (это можно посмотреть в результатах матча во вкладке "Изменение силы после матча"), получается тренер сознательно отнял у своих игроков 1 балл. С турнирной точки зрения у юниорки Андорры есть два соперника - Албания и Словения, с кем в ближайшее время Вам предстоит играть, там бы суперы понадобились. Опередив этих соперников сборная заработала бы 1 лям призовых. Вот поэтому в комментарии у меня возникло недоумение. Смысл? Я рад, что Вас повеселил, но в следующий раз анализируйте прежде, чем что-либо написать. Удачи! :hello:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорка
Сообщение Alexnick 21 фев 2019, 15:39
KaraJohn писал(а):
Особо повеселил комментарий наставника бельгийской сборной. Умиляют люди которые свято убеждены, что всё, что происходит в жизни происходит исключительно с позиции отношения к ним, в угоду или вопреки. Возникает желание уточнить таким людям, что дождь, когда идет, он не ставит перед собой единую цель, чтоб вы промочили ноги, но идет просто потому что идет и факт вашего существования для него вообще не важен. Странно, что столь опытный менеджер до сих пор не понял, что тренер любой сборной никогда не подстраивается под чужие сборные, а думает в первую очередь об интересах своей команды (если это адекватный тренер). Перед нашим тренером юниорки стоит задача в оставшихся играх максимально набрать балов молодыми игроками. Что он и осуществляет всеми доступными методами.
Не хотел вступать в полемику, но... я тоже всегда думал, что тренер любой сборной думает в первую очередь об интересах своей команды, а в последнем матче это утверждение сомнительно (я имею ввиду юниорку). Опытным менеджерам известно, что супер автоматически отнимает один балл у команды (это можно посмотреть в результатах матча во вкладке "Изменение силы после матча"), получается тренер сознательно отнял у своих игроков 1 балл. С турнирной точки зрения у юниорки Андорры есть два соперника - Албания и Словения, с кем в ближайшее время Вам предстоит играть, там бы суперы понадобились. Опередив этих соперников сборная заработала бы 1 лям призовых. Вот поэтому в комментарии у меня возникло недоумение. Смысл? Я рад, что Вас повеселил, но в следующий раз анализируйте прежде, чем что-либо написать. Удачи! :hello:
Тоже не хотелось вступать в полемику, но, видимо, придется. Я понимаю, как неприятно Вам терять очки в матче с "командой-донором", как назвали Андорру кое-кто в нашей отборочной группе. А потеряв очки, Вам от обиды захотелось принизить усилия менеджера-соперника и преподнести по-гаденькому это, а смотрите, он у своих игроков балл отнял! Не указав при этом, что во вкладке "Изменение силы после матча" есть еще и пункт "За счёт матча". Напомню, что соотношение сил стартовых и игравших составов в этой игре было 1000+ у Андорры и 1600+ у Бельгии. При таком раскладе без супера у Андорры могла быть потеря -1,5 балла, как, например, в матчах против Турции, Лихтенштейна, Албании или -2,5 балла против Беларуси. Но об этом Вы умолчали, показав лишь одну сторону медали. У меня же, в свою очередь, возникло впечатление, что Вы даже не удосужились хоть немного уделить внимание изучению соперника, полагая, что просто-напросто Андорру "задавите массой" и получите якобы гарантированные 3 очка. Полагаю, не стоит писать о допущенных Вами недочетах в этом матче. Хоть они, казалось бы, и незначительные, но на итоговый результат тоже могли повлиять. Не удивлюсь, если до матча Вы даже не обратили внимание, что у юношеской сборной сменился тренерский штаб. Вот излишняя самоуверенность и сыграла с Вами злую шутку. Зато у Вас возникло желание поделиться наставлениями, КАК именно и с КАКИМИ именно сборными необходимо играть Андорре. А в матчах с другими командами мы не должны стараться набирать очки? Конечно, во ВСОЛе все возможно и не факт, что в оставшихся матчах произойдет так, как задумано и как хотелось бы, но и Ваш послематчевый комментарий, и это сообщение выглядят таким образом: вы, андоррцы, с албанцами и словенцами колупайтесь там в своей песочнице и не путайтесь у больших дядек под ногами! На мой взгляд, с Вашей стороны это неуважение к другим участникам проекта ВСОЛ.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра