Кто поедет на Евро?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 12 авг 2013, 18:01
Вот и перешел через свою половину внутренний чемпионат, а спортшколы выпустили в свет молодых дарований. Самое время оглядеться по сторонам и проанализировать что мы сможем наваять из наших 16-леток.
Итак:


 CD
ИгрокСилаКлубСтиль клубасезон 27сезон 28сезон 29сезон 30
Горасио Ариас37Пениа Энкарнадаfreeотсутств.
Витас Пепа34Экстременьясолнце/момент
Мартин Антунес33Депортивосолнце
Александре Мартинес32Эскале Санта Каломасолнце
Даниель Оларте30Пиринеу ПаймамоментCD/RDОп2 ОтОп3 От2 Л2
Энрик Долса Карре30Банк Роигfreeсолнце/момент

 RD
ИгрокСилаКлубСтиль клуба
Жиа Заза36Солдеусолнце
Вилелла Кудапсе28Экстременьясолнце/момент
Атилио Барсело26Сан Лоренсосолнце/момент

 LM
ОТСУТСВУЮТ




 CF
ИгрокСилаКлубСтиль клубасезон 27сезон 28сезон 29сезон 30
Аврам Греля38ФК Альдосасолнце
Клаудио Бове36Сан-Жулиасмешан./момент
Ихнаси Да Коста Велья30Сан Лоренсомомент
Эникан Коссимо29Пиринеу ПаймамоментCF/CMПк3 КмПк4 Км3 Л

 RF
ИгрокСилаКлубСтиль клуба
Умар Каникоба Абольо31Интердождь
Вендес Давид30ФК Каниллосолнце/момент

Итого ровно сорок игроков.
Зачем я все это перечисляю? А для того, чтоб можно было общими силами, осмотревшись и трезво взвесив ситуацию прикинуть кого мы сможем прокачать для нашей будущей сборной. Если хотя бы по каждой позиции (в смысле в каждом спойлере) найдется хотя бы один менеджер способный прокачать активно своего 16-летку, то через 4-5 сезонов мы уже сможем иметь более-менее конкурентоспособную сборную. Так что прошу господа, отозваться, чтоб прокачка нашего молодняка имела какие-нибудь управляемые очертания.
Зачем это нужно менеджерам? Видимо вопрос ставится с ориентиром на материальное вознаграждение. Будем говорить откровенно: фонд пустой. И кто нам в этом случае доктор? Никакой добрый дядя десяток лямов нам туда не накинет. Будем скидыватся - будет и фонд. Скинуть в фонд по 100 тыс. всоликов вроде как не особо обременительно (написать коменты к пяти матчам - вот вам и сотка на карман),
а сумарно в результате в фонде пять лямов осядет. Кроме того свою замовскую зарплпту я в полном объеме перечислю в фонд, к чему призываю и остальных тренеров сборной и их замов. Вот, если так по копеечке стянемся - глядишь к следующему сезону и будет с чего компенсацию выплачивать за прокачку.
Едем дальше по финансовой стороне: за любого игрока, призванного в сборную его клуб получает компенсацию пропорционально количеству игр за сборную. А по сему: прокачка игрока, в последствии хорошая физа и низкая усталость гарантируют участие за сборную, а соответственно и денежку за это. Так что, господа, будет что-нибудь делаться - пойдут и деньги.
Дальше по прокачке. Пускай вас не смущает сила игрока: в 16 лет это не о чем особом не говорит. Мой живой пример: мой кипер К.Геральдес. Пришел он с параметрами 16/25. Это даже не шлак, это в понимании некоторых - полный отстой. Но, я не жалея сил качал его. Не скажу что он стал гераклом, но в основу юниорки не попал только потому, что там на эту позицию есть качек на много круче, но в целом игрок вышел не слабый.
Как можно увидеть, большинство команд с 16-летками - солнечники. Так что логично формировать нашу сборную под солнце (имхо). (Для тех, кто вдруг не в курсе: солнце, это - Д, Пк и Км). Ну и моментные спецухи, как же без них; хорошая возможность отрядить в сборную своего игрока для дождевых клубов.
Вот собственно и все, что хотелось по этому поводу сказать. Теперь жду от небезразличных манагеров язвительных замечаний, гневных несогласий и конструктивных предложений по поводу прокачки своих игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 авг 2013, 10:01, всего редактировалось 8 раз(а).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
 

Re: Кто поедет на Евро?
Сообщение смерть 13 авг 2013, 15:29
жаль мне 16 невыпали
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кто поедет на Евро?
Сообщение yusz 14 авг 2013, 07:49
Да уж... С молодежью у тебя реально в этом сезоне жесть. 18/23 - это вообще хамство со стороны гены... Хотя при СШ-3 это еще и более-менее.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Кто поедет на Евро?
Сообщение yusz 21 авг 2013, 09:16
Желающих качать молодняк, я так понимаю, нет...
Тогда зачем спортшколы строить?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Кто поедет на Евро?
Сообщение Medvedyuk 21 авг 2013, 10:05
yusz писал(а):Желающих качать молодняк, я так понимаю, нет...
Тогда зачем спортшколы строить?
Почему нет?
Посмотри на моего вратаря!!!! :-)
Medvedyuk
 
 
 

Re: Кто поедет на Евро?
Сообщение yusz 26 авг 2013, 22:58
Посмотри на моего вратаря!!!! :-)
Пять балов силы со старта - в принципе не плохо. Только может мы как-нибудь попробуем делать это все организовано и сообща?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Кто поедет на Евро?
Сообщение Odissey 01 сен 2013, 18:11
Коллеги - владельцы юных дарований!
Если кто-то отыщет у себя бей-бегистов - не поленитесь, напишите мне в личку, или сюда....

Спасибо
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 


Вернуться в Андорра