Звездочки Андорры сезон 28/29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pred 21 ноя 2013, 17:08
Вообщем не стал придумывать велосипед и решил вернуть так скажем хорошо забытое. Действительно вопрос данный нужно было ставить еще в начале сезона, поэтому данная тема в основном направлена на то, чтобы все таки знать и наблюдать за развитием юных андоррских игроков. Всем известны плюсы от прокачки игроков, поэтому на эту тему считаю даже не нужно рассуждать. Итак после 15 тура из спортшкол в андоррские клубы придут новые игроки, возможно многие из вас ждут данного события и уже разрабатывают планы на них. Среди всех этих выпускников будут и совершенно юные, 16 летние, вот на них то и хотелось бы обратить особое внимание, думаю не особо принципиально талантлив он, хорош или середнячок, обратим свой взор на всех. Конечно отсутствие спецвозможностей в клубах очень сильно отразится на том станут они звездами, но это не факт. Баллами максимально возможными натренить можно, также в этом сезоне можно и стиль изучить. Результатом будет в начале 29 сезона хороший 17 летний игрок, а может и сильный в зависимости от того с какой он силой выйдет из школы, с известным стилем, ну а идеальный ясно, что еще с четырьмя спецухами. Не знаю как у нас обстоят дела с трансферами 17леток с известными стилями, но думаю они будут на расхват, это только в том случае, если он вам не нужен. Если продолжаем его развивать, то уже надеюсь дадим в этом сезоне 4 спецухи, в следующем (30 сезон) еще четыре, в начале 31сезона, еще четыре и в сборной 19леток Андорры очень сильные игроки, да еще при этом баллы по максимуму даем, ух. Вот я размечтался. Надо посчитать, что там с баллами может выйти: итак пришел слабый 16 лет -25 баллов, давайте дадим ему 7 баллов ( нужен 6й тренцентр), получим 32 + 5 в конце сезона, 17 летка с 37силой, даем ему 7 баллов +4 в конце сезона получаем 18 летка с 48 силой тренируем ему еще 7 баллов в конце сезона еще 3 получается 58. Игрок 19 лет сила 58 с 12 спецухами (при условии отсутствия потери баллов, с минимальной прибавкой в конце сезона), думаю очень даже не плохой игрок получился из середнячка, про стоимость и нечего говорить. И это из самого слабого 16летки, на деле уверен будет намного лучше. Для чего я здесь рассуждаю, не задумывлся я над этим, не тренировал что называется с детства, а потом от своей недальновидности тратил баллы на игроков намного старше обсуждаемых, да и спецы пытался им качать, ГЛУПО. Уважаемые менеджеры Андорры считаю нужным вести данную работу, просто по человечески стыдно, хоть это и игра за наши сборные, давайте попробуем, это выгодно во-первых всем вам. Выгодно, да затратное мероприятие, но зайдите посмотрите сколько стоят такие игроки, если считаете всолы, прикиньте какими они будут через пусть пять сезонов.
В идеале нужно бы конечно провести конкурс, но я не располагаю всолами, Фондом Федерации, если президент поддержит то, думаю можно его провести.
Давайте по работаем во-первых на себя, и окажемся в выгоде все. Ждем прихода молодежи.
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 02 дек 2013, 20:17
Самые перспективные 16/17летние андоррцы
ПозицияСпецвозможностиСилаПрибавка 28/29 сезонСтильКлубная принадлежность
GKСентьяс Торрес50+14ФК Рентивол (Солдэу, Андорра)
LD/RDФабио ТроеЛ4 От Оп44+19ИзображениеПиринеу Пайма (Пал, Андорра)
LDЭнрик Долса Летизи44+7Пениа Энкарнада (Санта Колома, Андорра)
CDТони Кастанье45+7Рейнджерс Пицерия (Эль Тартер, Андорра)
CDМаркус АртсЛ4 Пк3 Км61+23ИзображениеФК Энголастерс (Энголастерс, Андорра)
CDМануэль Адольфо Мирас48+11Интер (Эскальдас, Андорра)
CDЛеонардо ЭрнандоАт2 Л3 От49+13ФК Эль Серрат (Эль Серрат, Андорра)
CDРаймон Альберто Гиль41+6Сан Лоренсо (Андорра, Андорра)
CDПедро Рафаэль Фортес Борба да Силва Ⓡ45+11Эскале Санта Калома (Андорра, Андорра)
CDВаленти Марти МаринеГ254+25ФК Сартеро (Сертерс, Андорра)
RD/LDМойзес Сан Николас ★Л3 Км Пк56+18Андорра (Андорра, Андорра)
RD/LDДжозеф Маркес ГолдлустАт45+11ФК Эль Серрат (Эль Серрат, Андорра)
RDХоэль Лусенду45+10Каса Португаль (Ла Велья, Андорра)
LMСерхио Креспо ⓇАт50+12Эскале Санта Калома (Андорра, Андорра)
LMСтефан Хеминес47+9Сандоваль (Андорра, Андорра)
LMСержио Гил42+6Банк Роиг (Грау Роиг, Андорра)
LMЛеонель Фелипе Алвес ⓇЛ3 Км Пк53+19Андорра (Андорра, Андорра)
CMФранческ Сантана48+10Солдеу (Солдеу, Андорра)
CM/CDДжамел ТерриЛ47+10ФК Луситанс (Луситанс, Андорра)
Расиро ФааЛ245+15Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
CMЛьюис Тифер39+5Рейнджерс Пицерия (Эль Тартер, Андорра)
RM/RFРодриго ГрацУ4 Г4 Ск264+28ИзображениеЭльс Луситанос (Луситанос, Андорра)
RMДавид Себастьян Бенитес49+11А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
RMАнглада Эдоуард50+12Каса Португаль (Ла Велья, Андорра)
RMКазим МестреУ250+13ИзображениеБуллз Юнисеф (Сиспони, Андорра)
LF/LMФабио Бруно Готэ53+15Экстременья (Массана, Андорра)
CFСебастиа Гомес ★Л У57+20Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
CFЭудалд Дани45+13Сандоваль (Андорра, Андорра)
CFТарик ВоладиЛ3 Пд46+19ФК Промесес (Лас Салинас, Андорра)
RFФрансеско Уге43+5Сан Лоренсо (Андорра, Андорра)
RFАлвес Гутиерес41+7Пениа Энкарнада (Санта Колома, Андорра)
Эти парни также привлекли внимание
ПозицияСпецвозможностиСилаПрибавка 28 сезонСтильКлубная принадлежность
РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ 16 - ЛЕТНЕГО ИГРОКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО СИЛЫ
ВОЗРАСТ/СИЛА34353637383940414243
16 лет178к240к324к437к583к769к998к1 271к1 592к1 956к
Последний раз редактировалось pred 01 мар 2014, 13:34, всего редактировалось 103 раз(а).
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 03 дек 2013, 14:25
Правильная прокачка спецух для дождевой команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Г, потом ветеранскими Г2 Л и вторую в тренировочном центре Г3 и имеем Г3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л Пд(Ск) и на трен. центре Г4 Л3 Пд (Ск)
18 лет – ветеранские Л4 Г4 Пд(Ск) Ат и следом на тренцентре Л4 Г4 Пд3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Г4 Пд4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Г4 Пд4(Ск4) или У4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4.
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4 для вингера Л4 Г4 Пд4 Ск4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
дополнительно к предыдущему сообщению
Типы прокачек под «дождь», их достоинства и недостатки:
1. Л4 Г4 Пд4 Ат4 – прокачка под Британь. Первые «дождевые» команды-«монстры» часто имели именно такую прокачку.
Достоинства: как и всякая команда со спецухой Ат, дает возможность накачивать очень большую силу игроков в силу того что они могут играть большое количество игр подряд. Данная прокачка дает максимальный прирост силы команды в матче на Британи. Удобно играть против других команд-«дождевиков» стилем Катеначчо, не давая им играть основным Британским стилем.
Недостатки: как оказалось позднее форварды без У4 выглядят на поле слабее, чем с У4. Нет смысла ловить на Бей-беги «солнечные» команды, для которых основной стиль – Спартак. Нельзя играть Бей-беги и против «дождевиков», потому что прибавка в матче будет нулевая.
2. Л4 Г4 Пд4 Ск4 – чистая стилевая прокачка.
Достоинства: дает максимальную прибавку на всех трех «дождевых» стилях. Дает вообще наибольшую полоску силу в матче, позволяя развить сумасшедшую силу в матче. Прекрасно ловит на коллизию «солнечников». Дает вариацию игры против «дождевиков» - Катеначчо и Бей-беги.
Недостатки: тяжело набирает силу по сравнению с командами с Ат. Достаточно тяжело играть, когда лидеры становятся ветеранами и после 2-3 игр нуждаются в отдыхе.
3. Л4 Г4 Ск4 Ат4 – прокачка под Бей-беги. Достаточно новая прокачка для топ-команд.
Достоинства: как прокачка с Ат дает хорошую возможность для набора большой силы. Для этих команд основным стилем становится Бей-беги, где в процентах команда получает наибольшую среди всех прокачек прибавку в 76%. Самый неприятный противник для «солнечных» команд.
Недостатки: не очень хорошо выглядит против «дождевиков», так как те спокойно могут играть Британь, не опасаясь Катеначчо, не дающую прибавку при такой прокачке. Никто толком не знает, насколько и как влияет штраф от стиля Бей-Беги на сильных игроков.
4. Л4 Г4 У4 Ат4 и Л4 Г4 От4 Оп4 (Л4 Г4 От4 Ат4) – моментная прокачка. Встречается крайне редко, впрочем, как и в целом, прокачка моментными спецухами.
Достоинства: большой набор баллов игроками из-за моментной прокачки и Ат. Есть резон ловить на коллизию «солнечные» команды. Победы при проигрыше в силе в матче.
Недостатки: фактически один основной стиль игры – Британь (условно, второй игровой стиль Бей-беги, но прибавка (без выигрыша коллизии) не слишком велика). Как следствие, может трудно играть против стилевых команд со спецухами Пд. Никогда не выдаст умопомрачительной силы в матче и будет проигрывать по полоске силы (при прочих равных) стилевым командам.
5. Л4 Г4 Пд4 У4 и Л4 Г4 Пд4 От4 (или Л4 Г4 Ск4 У4 и Л4 Г4 Ск4 От4) – смешанная прокачка. Практически не встречается в чистом виде.
Достоинства: даст и большую полоску силы, и все прелести от моментной прокачки. В приведенном примере большая полоска силы на Британи.
Недостатки: в приведенном примере, нет смысла играть Бей-Беги (или Катеначчо) и против «дождя», и против «солнца». Нет спецухи Ат, хотя моментные спецухи должны дать дополнительный прирост баллов. Но опять же проблема с возрастными игроками, которые вполне могут проводить по паре матчей за неделю только за сборную.
Дождевая прокачка игрока (рекомендация сдута)
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение yusz 04 дек 2013, 11:28
Эх, Ильдар, гвозди бы делать из этих людей!..
Полный respect за проделанную работу, только вот она и несть черная андоррская неблагодарность и безразличие. Ты провел тяжелейшую работу (уж я то знаю о чем говорю) по отбору перспективный толковых юниоров, оформил все это дело красиво и аккуратно, просчитал и прикинул самые разнообразные варианты прокачки... И кому это оказалось нужным? Кто из владельцев так тщательно отобранных тобою 16-леток отписался и выразил стремление к сотрудничеству?
Понимаю, что без материальной заинтересованности мало у кого проявляются повышенные чувства патриотизма... Но вот ведь где и вырисовуется дилемма: чтоб продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет. Фонд практически пуст, и пополнять его, не смотря на все предложенные варианты, особо желающих нет. Разве что предложение по пожертвованию тренерских зарплат в фонд, которые ты не колеблясь поддержал. Но это копейки, которых объективно не достаточно для поддержки программы юниорской прокачки.
И теперь я осознаю, что пора подвязывать с играми в демократию, которые я обещал своей президентской програми и которые пытался превращать в жизнь, но так и не прочувствовал того самого народного волеизлияния и решения принимать авторитарным единоличным Сталинским образом.
По премированию:
- менеджер, первым прокачавший 7 баллов силы 16-тилетке получает из фонда 1,5 лямов, второй - 1 лям, третий - полляма; если прокачка 7 балов завершилась у нескольких игроков одновременно, то приоритет имеет тот, кто сильнее.
- то же самое и по четырем спецухам: 1,5 1,0 и 0,5 лямов. Спецухи будут считаться только те, которые существенные, то-есть Л и Ат - само собой, далее дождевые: Г, Ск и Пд (я вообще то сторонник солнечной сборной, о чем ранее неоднократно высказывался, но раз glava предпочел дождевую прокачку, он имеет на это полное право, как начинатель этой программы), ну и моментные: У, Оп и От - куда ж без них.
Если кто-то считает, что это не правильно, не справедливо или не демократично - пожалуйста, жду язвительных замечаний, противоречий и оппозиционных высказываний - проявите гражданскую позицию.
Немного математики (и попыток заглянуть наперед): общие выплаты озвученных мною сумм впишутся в аккурат в шесть лямчиков. Из восьми, имеющихся в фонде. Как будем жить дальше и где брать деньги? Не знаю. На оставшиеся деньги купим себе собаку, назовем её шариком, и будем по очереди как в старом пошлом анекдоте... Понимаю, что это авантюра, но другого варианта дать стартовый толчек растормаживания нашей умершей федерации я не вижу...
И еще, напоследок. Для определенного упрощения, отслеживания прокачки малышей, желающие этим заниматся - отзовитесь хотя бы здесь, чтоб я знал кого отслеживать, а Ильдар был в курсе, кто еще в наших рядах живым остался...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение Odineiro 04 дек 2013, 15:24
Приветствую!
Идея конечно классная, но в этом году для своего смогу покачать только баллы(нужно докачать предыдущий приход)...
Если все будет норм, то займусь им со следующего сезона , но опять же есть смысл его качать если он будет претендовать на сборную(так мне вообще приход не сильно понравился)...

Было бы еще неплохо четко определится для сборной с позициями, стилями... Под каждую позицию(или отдельно для обороны,полузащиты,нападения) подобрать кандидатов и отслеживать в топике форума текущее состояние дел. Я думаю, что если кто-то увидит из менеджеров, что его игрок близок к сборной, то он будет больше сил и средств тратить на него...
Odineiro
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:09
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 567
 
Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 04 дек 2013, 16:38
Так, думаю не нужно торопиться с выводами. Вчера немного не хватило времени, поэтому хочу внести небольшую ясность.
Во-первых предложенный вариант прокачки, это всего лишь вариант о котором много уже описано и найти о нем не сложно, и это всего лишь первый вариант, всем известен и другой, но о нем пока более подробного не могу найти, тот самый солнечный, встречаю только в фразах, но он также в этом топике будет. Я представляю себе это как некий план видимо правильных действий при прокачке игроков, какой выбирать я вам не советую, каждый из вас самодостаточен и в советах не нуждается, можете и свой вариант проталкивать, без проблем. Основная задача - это скопление именно здесь некоторой считаю полезной информации, приведение в топике некоторого образцового опыта.
Во-вторых, здесь и сейчас не решается вопрос построения какой то новой сборной, не нужно всем подряд качать именно так, некоторым данная прокачка уже подходит и они не ломают команду, и я не преследую цель, чтобы качали игроков в ущерб интересам своего клуба, главная цель привлечь ваше внимание, к тому чтобы вы просто занимались развитием молодых игроков, особенно если вы готовите его для себя то вы абсолютно ничего не теряете, и повторюсь это очень выгодно и в случае продажи игрока.
И третье, назову это как сейчас любят называть- проектом. В этом сезоне главное понаблюдать за собственно развитием этих игроков(16летних), очень хотелось бы чтобы здесь шло обсуждение этого важного вопроса, а в конце сезона думаю сделать конкретные выводы и уже со следующего сезона непосредственно организовать конкурс, с конкретными правилами.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
По премированию:
- менеджер, первым прокачавший 7 баллов силы 16-тилетке получает из фонда 1,5 лямов, второй - 1 лям, третий - полляма; если прокачка 7 балов завершилась у нескольких игроков одновременно, то приоритет имеет тот, кто сильнее.
- то же самое и по четырем спецухам: 1,5 1,0 и 0,5 лямов. Спецухи будут считаться только те, которые существенные, то-есть Л и Ат - само собой, далее дождевые: Г, Ск и Пд (я вообще то сторонник солнечной сборной, о чем ранее неоднократно высказывался, но раз glava предпочел дождевую прокачку, он имеет на это полное право, как начинатель этой программы), ну и моментные: У, Оп и От - куда ж без них.
Премирование это всегда хорошо. Но здесь также прошу не торопиться, за четыре спецухи согласен справедливо, за баллы считаю нужно обсудить.
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение Dometian 04 дек 2013, 16:57
я поддерживаю любые попытки унифицировать под один стиль и усиливать малышей в сборную. Хоть и предложенная программа не совсем подходит развитию моей команды, но пришедшую молодежь я согласен прокачать в интересах сборной и будет не жалко, он принесет доход в будущем всоликами.
Dometian
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 04 дек 2013, 17:02
Итак, к нам пришел пацан 16 лет, что мы с ним делаем? Правильно, качаем и прокачиваем его ПРАВИЛЬНО! Обратите особое внимание на слово "ПРАВИЛЬНО", ибо неправильная прокачка поведет всю работу насмарку. А вот как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона:

16 лет В тренировочном центре качаем Пк, потом ветеранскими Пк2 Км(Д) и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Км(Д) сила -45
17 лет Пк4 Км(Д) Л Пк4 Км3(Д3) Л сила 50-55
18 Пк4 Км3(Д3) Л2 Ат Пк4 Км3(Д3) Л4 Ат сила 65-70
19 Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат4 сила 75-80
20 Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат4 Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат4 сила 80-90


Какие спецухи каким позициям качать? Вот таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа:

Позиция Вариант №1 Вариант №2
Вратарь Л4 В4 Р4 Ат4 Л4 В4 Р4 К4
Защитник Л4 Пк4 Км4(Д4) Ат4(От4) -
Полузащитник Л4 Пк4 Км4(Д4) Ат4 для вингера - Л4 Пк4 Км4 Д4(У4)(Ат4)
Нападающий Л4 У4 Пк4 Км4(Д4) У4 Пк4 Км4(Д4) Ат4


Примечательно, что спецуха П (пенальти) особой пользы вратарям и нападающим не приносит. А потому вот спецухи, которые качать нашим ребятам НЕ НУЖНО: Шт, П, Уг, Г, Ск, Пд, См. Спецуху Оп также не стоит качать без согласования с тренером юниорки. Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения уровня спецух! Новый слот спецух можно можно задавать только ветеранскими спецухами! Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты (стоимость 19-70 с набором из 15 спецух стоит около 60 кк). Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% (в 17-18 лет) на трансферном рынке. Да и лидер в команде не помешает. Одного игрока качаем себе, второго продаем на рынке. Есть деньги на развитие, на покупку ветеранов и прокачку новых юных талантов.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Итак соотечественники за вами остается выбрать то, либо другое, либо ничего не выбрать. Сильный ход будет, если все выберем только один вариант, но такой цели в этом сезоне повторяю - нет.
Интересно также было бы посмотреть развитие обоих вариантов прокачки и сравнить получившиеся сборные. Это уже предел желаний.
odineiro писал(а):Приветствую!
Идея конечно классная, но в этом году для своего смогу покачать только баллы(нужно докачать предыдущий приход)...
Если все будет норм, то займусь им со следующего сезона , но опять же есть смысл его качать если он будет претендовать на сборную(так мне вообще приход не сильно понравился)...

Было бы еще неплохо четко определится для сборной с позициями, стилями... Под каждую позицию(или отдельно для обороны,полузащиты,нападения) подобрать кандидатов и отслеживать в топике форума текущее состояние дел. Я думаю, что если кто-то увидит из менеджеров, что его игрок близок к сборной, то он будет больше сил и средств тратить на него...
Баллы в этом сезоне обязательная и на данный момент главная задача, понимаю, что спецух уже вероятнее всего ни у кого нет. Что касается позиций думаю в таблице видно распределение игроков по позициям, но у твоего конкуренция по плотнее, конкуренция всегда хорошо.
Раздавать задачи каждому менеджеру-конкретная позиция не верно, еще раз действуем во первых в интересах клуба, да и не факт, что в случае определения позиции от этого будет польза.
По поводу сборной, предложение если нормально прокачаем игроков на каждой позиции, то составить сборников из 17 леток и играть ими до 20 лет.
Игроки в таблице действительно пока ближе к тому, чтобы в итоге попасть в сборную, но 16 летних игроков в Андорре 48. Традиционно конечно пришли они в более слабые команды, в некоторые аж по 4 и одному клубу думаю правильней заниматься одним, двумя куда не шло, поэтому из самых перспективных явно несколько игроков это загубленные души, на их место свободно поднимутся рожденные более слабыми.

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:
Солнечная прокачка игроков
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение yusz 06 дек 2013, 11:46
По поводу моего Ф. Трое
Пришел он совершенно не Гераклом: 16/25. Хотя мой кипер К. Геральдес пришел с такими же параметрами, что не помешало ему стать неплохим игроком.
Но у Трое есть неоспоримое преимущество - он единственный 16-летка в команде. Так что 4 спецухи у него в этом сезоне будут, ну а балов - на сколько хватит времени и денег.
Стиль будет известен в начале следующего сезона.
Совмещение: LD/RD.
Так что, если будем распределять позиции для прокачки (как это делается в нормальных федерациях), то одного защитника я уже можно сказать за собой застолбил.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
По набору спецух говорить пока рановато: еще не до конца определились со стилевой направленностью, но предварительно это будет: Л, От, Оп, Ат: Моментные спецухи - беспроигрышный вариант, но по ходу возможны коррктировки
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 06 дек 2013, 17:32
Казим Местре RM должен успеть дать 7 баллов, спецух нет, стиль немного не успею. Далее качаю дождевые.
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение yusz 07 дек 2013, 17:33
Хорошая идея - указать стоимости игроков, но думаю инфа, о цене 16-тилеток в зависимости не только от силы, но и от спецух будет интереснее:
Сила-АА+ВА2А2+ВА3+В
34178k191k204k206k219k
35240k257k275k278k296k
36324k347k371k376k399k432k
37437k469k500k507k538k583k
38583k625k668k676k718k777k
39768k824k879k890k946k
40997k1069k1142k1156k1228k1329k
411 271k1 363k1 465k1 474k1 566k1 695k
421 592k1 707k1 846k1 961k2 123k
И каждый может посмотреть, оценить и решить выгодно ли качать 16-ти летку.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 10 дек 2013, 17:49
Развитие 16летних идет скромненько. Все изменения отражены в таблице. Вообщем то можно сейчас уже предположить какие клубы заинтересованы в прокачке юниоров.
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 11 дек 2013, 23:52
Изменения после игрового дня среды внесены. Под наблюдение попал еще один игрок.
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение pred 12 дек 2013, 20:10
Учитывая последние изменения, предлагаю придерживаться солнечного стиля. Большинство менеджеров, которые хоть что то вкачали в малышей при этом не будут ущемлять интересы своих клубов. Ваше мнение?
pred
 
 
 

Re: Звездочки Андорры сезон 28/29
Сообщение Dometian 12 дек 2013, 21:00
своему буду качать спецы в зависимости от его стиля
Dometian
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра