Школа снайперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 06 июн 2014, 09:59
Дорого здравия жителям всех андррских городов, деревень и их окрестностей.
Ведомый желанием внести какое-нибудь разнообразие в нашу размеренную, но порой монотонную жизнь, а так же с целью популяризации товарищеских матчей хочу предложить нашей абчествености конкурс. Сразу оговорюсь, что идея не моя, я ее слямзил у президента Сербии. Проводит он регулярно конкурс под названием "Сезон охоты" и собрал в рамках этого мероприятия Элитный охотничий клуб. Посчастливилось и мне в свое время там пострелять, главный приз не выиграл, но время провели неплохо.
Итак ЗАДАЧА КОНКУРСА:
силами команд ФФ Андорры одержать в товах победы над командами из каждой федерации.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
Всего имеется 210 федераций (ну, Андорра не в счет, естественно). После победы нашей команды в тове над командой из какой-нибудь федерации эта ФФ считается поверженной и снимается из списка, а победитель получает себе галочку в личное дело за один отстреленный трофей.
Если за один тур товов две разные команды "отстрелили" команды из одной и той же федерации (которая еще не была снята из списка трофеев) то галочку и зачетный бал получают оба.
Если команда-соперник, чья федерация еще имеется в списке доступных трофеев выигрывает у андоррской команды, то у федерации поднимается уровень агрессии на единицу, а андоррский снайпер получает ранение. Бойцу, который в результате сумеет завалить эту федерацию (не обязательно ту же самую команду) к балу за полученый трофей добавляется количество балов равное уровню агрессии соперника на момент повержения. Уровень агрессии федерации поднимается только в том случае, если в этом же туре федерация не была повержена, при этом, уровень агрессии может за один тур подняться и на несколько пунктов (если в конкретном туре несколько команд этой федерации одержали победы над андоррскими командами и ни одна команда этой ФФ в этом туре Андорре не проиграла). Ну, это чисто теоретическая ситуация, на практике, на сколько помню в "Охотничем клубе" такого не случалось.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:
в каждом туре товов каждый снайпер может получить очки: 1 - за сбитый трофей, плюс бонус очков, если сбит агрессивный трофей (бонус равен уровню агрессии).
Снайпер набравший наибольшее количество очков считается победителем.
В случае равенства очков распределение идет по приоритету:
1) большее количество трофеев;
2) меньшее количество ранений;
3) большее количество плюсов полученых в товах;
4) лучшая разница забитых-пропущеных в товах;
5) большее количество забитых мячей в товах.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
с 30-того дня этого сезона (12.06.14 г.) до момента "острела" последнего трофея, либо до конца сезона.
ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА:
Участие в конкурсе - бесплатное.
Призовой фонд - 500 тыс. всоликов снайперу, занявшему первое место из моего счета.

Список трофеев (федераций) внесу позже, если конкурсом заинтереесуются нормальное количество народу: тратить на сводки и рассчеты час-полтора ради участия трех-четырех менеджеров не вижу резону.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Teka 29 ноя 2015, 12:01
Копалась я во всех темах форума Андорры и наткнулась на это интересное давнишнее предложение. А идея то, ведь, классная :super: Странно, что никто не поддержал тогда...
Давайте попробуем снова? Я бы с интересом поучаствовала! :girl: Кто еще поддержит?
Teka
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Яночка 29 ноя 2015, 12:11
Teka писал(а):Копалась я во всех темах форума Андорры и наткнулась на это интересное давнишнее предложение. А идея то, ведь, классная :super: Странно, что никто не поддержал тогда...
Давайте попробуем снова? Я бы с интересом поучаствовала! :girl: Кто еще поддержит?
Поддерживаю.
Призовые будут с фонда федерации.
1 место - 750 000 вс.
2 место - 500 000 вс.
3 место - 250 000 вс.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Юрий, шапку можешь обновлять? Или новый топик создадим?
Яночка
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Teka 29 ноя 2015, 16:53
Можем начать прям со следующих товарищеских, чтобы не откладывать далеко в ящик. У нас 39 команд с менеджерами - самое то :super:
Примерно так ;)
 Скрытый текст
 и очков.jpg
и очков.jpg (147.99 Кб) Просмотров: 1317
Teka
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Яночка 29 ноя 2015, 19:41
Надо как Юрий появится, чтобы он эту табличку в шапку засунул.
Яночка
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Гансон 29 ноя 2015, 23:19
сейчас по товам есть другой конкурс, более простой и динамичный, типа хотя бы этого
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=260&t=179545&start=45
Гансон
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Яночка 30 ноя 2015, 00:37
Dr.Lector писал(а):сейчас по товам есть другой конкурс, более простой и динамичный, типа хотя бы этого
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=260&t=179545&start=45
Ну можно и в таком варианте поиграть
Яночка
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение ПостороннийВ 30 ноя 2015, 03:36
Доброе утро! Я конечно новенький ещё(знаю) и может быть опять со мной не соглосятся,но... Может быть хватит подсматривать и подслушивать.а пора создать что-то своё! Простое,т.е. гениальное...Зачем все эти навороты и прибамбасы?! Яна ,нужно создать простой конкурс,но цель должна быть одна у федерации : улучшение состава и качества сборных... Вы давно играете .знаете все тонкости. Разработайте и предлагайте! (я полностью согласен с нашем През. относительно игроков сборных.Нужно быть ответственней! )
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Яночка 30 ноя 2015, 11:27
ПостороннийВ писал(а):Доброе утро! Я конечно новенький ещё(знаю) и может быть опять со мной не соглосятся,но... Может быть хватит подсматривать и подслушивать.а пора создать что-то своё! Простое,т.е. гениальное...Зачем все эти навороты и прибамбасы?! Яна ,нужно создать простой конкурс,но цель должна быть одна у федерации : улучшение состава и качества сборных... Вы давно играете .знаете все тонкости. Разработайте и предлагайте! (я полностью согласен с нашем През. относительно игроков сборных.Нужно быть ответственней! )
Привет. Если есть вариант и желание, то почему бы тебе не придумать и организовать какой-нибудь конкурс? Инициатива поощряется. Глядишь, начнешь активничать и другие потянутся. ;)
Яночка
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение yusz 30 ноя 2015, 12:22
Так, как, табличку в шапку выкладывать?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Teka 30 ноя 2015, 13:09
yusz писал(а):Так, как, табличку в шапку выкладывать?
Я за. Я, конечно, тоже согласна с идеей новых конкурсов и т.д., но за их неимением пока можем хоть немножко расшевелиться. :grin: Для начала :grin:
Teka
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение namid92 30 ноя 2015, 13:21
По 4 товарищеским будем конкурс проводить?) может со след. сезона уже?)
namid92
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Яночка 30 ноя 2015, 13:26
Можно пока провести конкурс, предложенный Dr.Lector. Тем более в конце сезона, перед НГ, будет 5 товарняков подряд.
Яночка
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение ПостороннийВ 30 ноя 2015, 14:05
Если будем организовывать конкурс,то пока не стоит выкладывать таблицу! Давайте подумаем! У меня есть идея,чуть позже обсудим.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Яна,на др странице форуме"Обо всём и ни о чём",я предлагал тебе создать группу из активных игроков.Есть предложения?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Школа снайперов.
Сообщение Teka 30 ноя 2015, 18:49
namid92 писал(а):По 4 товарищеским будем конкурс проводить?) может со след. сезона уже?)
необязательно его проводить до конца сезона
yusz писал(а):до момента "острела" последнего трофея, либо до конца сезона.
Teka
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра