Программе прокачки молодежи - быть.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 02 апр 2019, 23:11
 Вступление
Как-то в последние годы (именно годы, а не сезоны) злой рок висит над программой прокачки юниоров: люди которые были уполномочены ею руководить еще до момента старта самой программы покидали федерацию или вообще ВСОЛ в целом. Последний менеджер на этой должности планировал старт программы на 49-й сезон, но перед началом 48-го когда еще не все ключевые моменты даже были оговорены он внезапно "пропал", перестал выходить на связь и управлять своим клубом (а за одно и сборной). Естественным образом со временем он был отстранен от руководства своим клубом со всеми вытекающими. Глядя на такую нерадостную тенденцию я решил прекратить практику назначать куратора прокачки молодежи из числа менеджеров федерации и заниматься ею самостоятельно. Во всяком случае для того, чтоб совершать такие начинания в столь мертвой федерации как наша, времени много не нужно.

 Основные положения
Итак, как определились ранее в результате опроса менеджеры федерации видят дождевую сборную. Соответственно позиции должны быть дождевой направленности, спецухи - дождевые и моментные.
Откровенно говоря я являюсь убежденным солнечником, потому с набором позиций могу где-то ошибиться - если что, подкорректируйте меня, кто больше в этой теме. Итак позиции: GK (ну, тут вообще без вариантов, не зависимо от стилей), LB, RB, DM (эт для кати, при остальных стилях игрок будет использоваться на CD), LW, RW (тоже специфическая штука, но без фланговых хавов все равно никак не обойтись; разве что при 4-2-4 с двумя центральными, но у дождя CM еще больше штрафов имеют, чем фланговые), CF (не всегда полезно но в б-б без него туго будет).
По спецухам все гораздо проще: качаются стилевые (Пд, Г и Ск) и моментные (От, Оп, У, возможно одному игроку по договоренности Уг/Шт/П) и вспомогательные (Ат, К, И, См и Л - одному в линию по договоренности).

 Финасовая часть
Теперь самый вкусный момент сего фестиваля - финансовая компенсация. Тут я думал, но потом решил не мудрствовать лукаво и материальная составляющая будет складываться из размеров расходов на прокачку игрока. Спецухи и балы приобретенные игроком на протяжении сезона будут в конце сезона оплачены из фонда соизмеримо уровню ТЦ клуба. При этом не имеет значения откуда игрок получил спецухи и балы: с базы, от веников или с игр. Весь положительный рост игрока в период от прихода со школы до конца сезона будет скомпенсирован из фонда в таком размере в каком бы эта прокачка обошлась в ТЦ. Не будет компенсироваться только рост силы игрока в результате старения.

Итак по общим направлениям надеюсь разобрались, по цене вопроса тоже, осталось распределить между желающими принять участие позиции игроков:
ПозицияКлубИгрокПримечанияСтартовое состояниеТекущее состояниеРасходы (спец+баллы+совм.)Компенсация
GKПиринеу ПаймаР.А. ПанадероGk 16/35 РGk 16/42 Р31100(2)+1500(7)+02,6 М
LBИнтерХавьер Моренореальный игрок (+7%)Ld 16/37 ШтLd/Lm 16/41 Шт2 И21650(3)+900(4)+3502,9 М
DMКонстеласио Эспортива -
Хоирис АурумДэни ЛеветCm 16/39 ПдCm/Cd 16/49 Пд Ск2 Г1650(3)+3750(10)+3505,75 М
Пенья ЭнкарнадаФранциск Валорреальный игрок (+7%)Cd 16/38 ГCd/Cm 16/46 Г3 Пд1650(3)+2550(8)+3504,55 М
LWУЭ Санта КоломаСерхио Креспореальный игрок (+7%)Lf 16/37 СкLf/Lm 16/43 Ск4 Пд2800(4)+1500(6)+3504,65 М
AMЛузитансДавид Асторреальный игрок (+7%)Cf 16/37 УCf/Cm 16/43 У31100(2)+1500(6)+3502,95 М
Клуб, качающий спецуху Ка: Интер
Клубы качающие спецуху Л: Пиринеу Пайма (GK),
 Требования
Минимальных требований к результату по исходу сезона нет: чем больше накачаете - тем сильнее игрока сможете себе заполучить за счет фонда федерации. Для того, чтоб заявить игрока необходимо, чтоб он соответствовал не шибко жестким требованиям:
- игрок должен прийти из спортшколы в 49-м сезоне в возрасте 16 лет;
- национальность (гражданство) игрока должна быть андоррской;
- к моменту конца сезона игрок должен иметь позицию и совмещение указанное менеджером при заявке игрока на программу прокачки (затрвты на совмещение тоже оплачиваются в рамках программы;
- игрок должен иметь только спецухи перечисленные в программе, то есть все кроме солнечных (Пк, Д, Км); Л и Шт/Уг/П - по предварительному согласованию индивидуально по каждому игроку индивидуально в рамках программы.

 Дополнительные условия
Компенсация производится в конце сезона за все приобретенные игроком балы и спецвозможности (с момента его выхода со школы) из фонда федерации на счет клуба в котором воспитывается игрок.
Если на одну позицию заявлено двое и больше игроков (мечты, конечно, но следует предусматривать всё) то компенсация выплачивается более сильному игроку (с учетом их балов и спецух).
Если игрок за которого клуб получал компенсацию в рамках программы до достижения возраста 22 года был продан, то клуб обязуется вернуть 50% от суммы, полученной в форме компенсации (с личного счета менеджера или методом "переброса сборов" со счета клуба).
Если игрок продан из клуба до первой выплаты компенсации - компенсация не выплачивается.

Ну, если вкратце, то пока всё. Не тешу себя надеждой, что прям все сейчас бросятся принимать участие в программе, но с чего-то следует начинать. В общем, смотрим, обсуждаем, комментируем, редактируем и самое главное - разбираем позиции и заявляем игроков.
P.S.: возможно не все понятно и однозначно изложил (хотя старался), так что спрашиваем не стесняясь, чем меньше непоняток - тем проще жить.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2019, 22:27, всего редактировалось 21 раз(а).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Тишка 06 окт 2019, 08:20
Skromnaya писал(а):Поздравляем! 2 000 000 успешно переведены в кассу команды Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра).

На прокачку юниоров из средств от выступления сборной. Любопытно понаблюдать за становлением симпатичной команды.

Ну и очень даже зря!!! Я весьма благодарен за этот подарок, но впредь попрошу не делать этого. Не я один готовлю сборников, есть куда более качественно подготовленные ребята. Да и следующего сборника более менее я смогу сделать сезонов через пять. И прямо скажу, доделать имеющихся тоже врядли получится но буду старатся.
Тишка
 
 
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Skromnaya 03 ноя 2019, 22:33
Поздравляем! 2 000 000 успешно переведены в кассу команды Депортиво (Массана, Андорра).

Депортиво - оплот национальной сборной Андорры.
отметил этот пост как понравившийся.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dilik1982 05 янв 2021, 09:58
Надо бы поднять тему или возобновить тут еще надо расписать сам процесс прокачки думаю
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dimonchik 05 янв 2021, 15:58
Dilik1982 писал(а):Надо бы поднять тему или возобновить тут еще надо расписать сам процесс прокачки думаю
Слишком большие выплаты, считаю что нужно уменьшить, иначе просто не откуда брать финансы.
Dimonchik
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:48
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)
Сартеро (Сертерс, Андорра)
Кафе (Эрмера, Восточный Тимор)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dilik1982 05 янв 2021, 21:05
Dimonchik писал(а):
Dilik1982 писал(а):Надо бы поднять тему или возобновить тут еще надо расписать сам процесс прокачки думаю
Слишком большие выплаты, считаю что нужно уменьшить, иначе просто не откуда брать финансы.

С этим Я согласен но надо собирать фонд и хорошо было бы от тренеров сборных некоторую часть в фонд
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dimonchik 05 янв 2021, 21:24
Dilik1982 писал(а):
Dimonchik писал(а):
Dilik1982 писал(а):Надо бы поднять тему или возобновить тут еще надо расписать сам процесс прокачки думаю
Слишком большие выплаты, считаю что нужно уменьшить, иначе просто не откуда брать финансы.

С этим Я согласен но надо собирать фонд и хорошо было бы от тренеров сборных некоторую часть в фонд

Минимум 80% обратно в фонд
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:48
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)
Сартеро (Сертерс, Андорра)
Кафе (Эрмера, Восточный Тимор)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dilik1982 05 янв 2021, 21:33
Dimonchik писал(а):
Dilik1982 писал(а):
С этим Я согласен но надо собирать фонд и хорошо было бы от тренеров сборных некоторую часть в фонд

Минимум 80% обратно в фонд
[/quote]

Ну хотя бы 50% нужно в фонд т.к. у Нас клубов маловато то за счет сборных можно пополнить фонд
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Abobag 10 янв 2021, 09:24
А что говорить по школе? Думаю какая в команде школа в основном, ту школу менеджеру и приходится предпочитать. И в Андорре вроде как хватает и тех и тех. Другое дело, что например в прошлом отборе наша сборная была единственной дождевой в группе, и учитывая, что по силе мы слабее, то это был лучший вариант. Думаю логично развивать сборную в дожде. Но у меня солнечная команда и дождевых игроков я развивать не готов.В фонд деньги я могу отдать, в том числе и то что я за сборные получил
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Abobag
 
 
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dilik1982 10 янв 2021, 11:22
Abobag писал(а):А что говорить по школе? Думаю какая в команде школа в основном, ту школу менеджеру и приходится предпочитать. И в Андорре вроде как хватает и тех и тех. Другое дело, что например в прошлом отборе наша сборная была единственной дождевой в группе, и учитывая, что по силе мы слабее, то это был лучший вариант. Думаю логично развивать сборную в дожде. Но у меня солнечная команда и дождевых игроков я развивать не готов.В фонд деньги я могу отдать, в том числе и то что я за сборные получил

Спасибо что ответил да думаю большинство менеджеров качают под дождь хотя и солнечников так же хватает просто команд у Нас в федерации мало и выбирать не так и много то поэтому хотелось бы что б больше именно обратили внимание на одну школу прокачки. Думаю в будушем это даст свои плоды :super: но для этого конечно же нужно со всеми посоветоваться и обдумать :beer:

Готов также пожертвовать в фонд :hello:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dimonchik 14 мар 2021, 16:17
Будет ли развитие данного проекта?
:?
Dimonchik
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:48
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)
Сартеро (Сертерс, Андорра)
Кафе (Эрмера, Восточный Тимор)
 

Re: Программе прокачки молодежи - быть.
Сообщение Dilik1982 16 мар 2021, 09:33
Dimonchik писал(а):Будет ли развитие данного проекта?
:?

Надеюсь что да будет только в другом формате :hello:

На этой неделе оформлю и если будут желающие вести прокачку то Я лично ЗА есть идеи буду делиться :beer:

И надо бы подтянуть еще многих менеджеров :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.

Вернуться в Андорра

cron