Создадим Д3 вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 окт 2008, 17:22
помочь чем?
вы игроков просто так придумываете или нужно реальных?
bokanol
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Wolf 17 окт 2008, 17:28
Еще 2 состава есть у Инквизитора, так что есть уже полный комплект. :thanks:
Wolf
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение PRAS 17 окт 2008, 17:31
Wolf писал(а):Еще 2 состава есть у Инквизитора, так что есть уже полный комплект. :thanks:
Лично к тебе вопрос: откуда имена? Просто интересно...
PRAS
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Wolf 17 окт 2008, 18:00
В интернете нашел. Но это просто имена, неимеющие дела к футболу. Если стараться находить действительные имена андоррских команд, то я не уверен что у нас был бы Д2, не говоря уже о Д3.
Wolf
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение PRAS 17 окт 2008, 18:23
Wolf писал(а):В интернете нашел. Но это просто имена, неимеющие дела к футболу. Если стараться находить действительные имена андоррских команд, то я не уверен что у нас был бы Д2, не говоря уже о Д3.
Я и не спорю. Абсолютно правильно. На Руфата точно так же надеюсь.
А вот господин Костылев, исходя даже из одной цитаты:
RM Габриэль Батита
LF Костылев Робсик
или вообще болгарскими именами:
CF Стефан Трайков
доверия особо не внушает...
Димарик, ничего личного. Я объективен.

P.S. Батистута был классным форвардом ;)
PRAS
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Wolf 17 окт 2008, 19:01
Ну я старался находить португальские, испанские, французкие, английские имена и фамилии, а несколько Робсиков можно исправить при окончательном составлении заявок :)
Wolf
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение PRAS 17 окт 2008, 20:18
Wolf писал(а):Ну я старался находить португальские, испанские, французкие, английские имена и фамилии, а несколько Робсиков можно исправить при окончательном составлении заявок :)
Куда уж окончательнее того, что выше постили? :)
PRAS
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Wolf 17 окт 2008, 20:35
Ну когда Инквизитор будет подавать заявку руководству о создании Д3, или там другая процедура?
Wolf
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение PRAS 17 окт 2008, 21:18
Wolf писал(а):Ну когда Инквизитор будет подавать заявку руководству о создании Д3, или там другая процедура?
Как только увижу Аверса онлайн в аське - напишу ему, так быстрее...
PRAS
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Инквизитор 18 окт 2008, 00:17
Имена будут корректироваться при заполнении заявок. Завтра также собираюсь связаться с руководством Лиги для разрешения на пополнение еще одним дивизионом, после чего начнем заполнение.

Так же хотелось бы, чтоб для начала клубы будующего Д3 для начала прошли турнир Новичков, где они смогли бы набрать деньжат, отстроиться, а также это даст нам преимущество в выборе постояльцев на тренерских должностях. В течении турнира мы сможем помогать советами нашим младшим(потому как не факт, что все команды уйдут в руки опытных менеджеров).

Оставляйте свои мнения по этому поводу...
Инквизитор
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение PRAS 18 окт 2008, 00:19
Мысль однозначно правильная, поэтому надо действовать оперативно. В течение недели, максимум двух, желательно всё заполнить...

Перечитал... :)
Чё-то я не так понял тебя, Руфат. :) Несколько туров кубка межсезонья или кубка новичков?
Последний раз редактировалось PRAS 18 окт 2008, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Wolf 18 окт 2008, 00:29
Нормальная идея.
А не успеем ли мы заполнить так, чтоб они поиграли еще и несколько туров в КМ? Тоже может немного денег накопят.
Wolf
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Инквизитор 18 окт 2008, 12:04
ПРАС читай Волка.
Я не имею ввиду КМ. Если запустить команды с КМ, то скорей всего к жеребъевке чемпионата будет создан Д3. Меня это мало устраивает откровенно говоря. Как по мне то комы должны стартовать первый сезон без Д3, а просто в кубке новичков, так будет выгоднее и для клубов и для будующего д3.
Инквизитор
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение PRAS 18 окт 2008, 15:54
Ну а я, естественно, не так понял. А что же им, собственно, сейчас не жить? К началу чемпа все усиленно медцентры строим и всё. Моя позиция: чем раньше вдохнуть в команды жизнь, тем больше шансов у них будет, чтоб Д2 хотя бы догнать... Все команды Д3 Андорры под руководством хороших менеджеров - это утопия :)
PRAS
 
 
 

Re: Создадим Д3 вместе!
Сообщение Инквизитор 18 окт 2008, 18:33
Ужеобщался с Аверсом, собрал все составы и откорректировал их. Завтра они отправятся к руководству лиги.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра