Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 02 авг 2011, 11:39
Ну я выразил надежду)))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Mozart 02 авг 2011, 15:37
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 02 авг 2011, 15:41
Mozart писал(а):Обсуждаем http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55140
Неплохой послужной список)) Один сильный кандидат есть))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 02 авг 2011, 16:06
У первого кандидата случайным образом в заявку попало три недоросля из его команды... традиция прям :grin:
Любопытно будет посмотреть, насколько юниорка при Моцарте сильнее выступит, чем под моим руководством в прошлом сезоне :beer:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 02 авг 2011, 19:32
Wolf писал(а):
Йодоформ писал(а):Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах, сработаемся :-)
Надеемся, что ты оправдаешь наше доверие ;) Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Давайте парни, подавайте заявки на юниорку.
Бабайка, тряхнуть стариной желания нет? :-)


Какой стариной?))
Я же ушёл потому, что времени нет))
За этот почти год ничего не изменилось))

Mozart писал(а):Обсуждаем http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55140

Лучше бы поделился способом прокачки ганской юниорки))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 02 авг 2011, 19:34
Babaik@ писал(а):Лучше бы поделился способом прокачки ганской юниорки))
При встрече спроси, схема банальна)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 02 авг 2011, 19:40
Обязательно))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 02 авг 2011, 20:52
У меня к Моцарту только один вопрос-контакты с владельцами юниоров планируются? :phone:

ЗЫ.1:Не знал,что у нас так плохо с юниорами :(
ЗЫ.2:Йодоформа с назначением :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Mozart 02 авг 2011, 21:04
Скорее всего нет, точнее в минимальном количестве. Выше головы не прыгнуть, а напрягать менеджеров не комильфо в Моцарт стайл.
Посмотрим на группу.
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 02 авг 2011, 23:59
А с другой стороны-тоже верно :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 03 авг 2011, 07:22
Mozart писал(а):Скорее всего нет, точнее в минимальном количестве. Выше головы не прыгнуть, а напрягать менеджеров не комильфо в Моцарт стайл.
Посмотрим на группу.

Не совсем разделяю. Зачем нам опытный "тренер-сборник", если не будет пытаться добиться максимума? Пусть то будет 3-4 место вместо 6-7. Люди выращивают игрочков для сборной, так пусть и следят, чтоб физика была на высоте, а усталость на уровне, а значит и тренер сборной должен долбить\просить\угрожать хозяев игроков. Если нет целей - проще Яблочкину отдать сборную, человек не первый раз пытается ее получить, хоть опыта наберется.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 03 авг 2011, 08:55
Я все-таки больше на стороне Моцарта.Напрягать владельцев юниоров на трату изменений физы ради невыхода в финальную часть?Кто увидит своих игроков и кому действительно нужно,чтоб игрок играл за сборную-сами могут подготовить игроков к матчам юниорки.А у кого другие задачи или просто неохота тратить изменения-то в чем смысл?
1. Программы развития юниоров лично я не наблюдаю
2. Фонда федерации,куда бы вкладывались и тренеры,тоже вроде нет
Объясните мне сакральный смысл разницы между 3м местом в группе и 5м? (Ситуацию когда мы будем бороться за выход из группы-не рассматриваем...Ну,по крайней мере, пока не состоялась жеребьевка.Там все может быть,фиг его знает,может,и повезет 8) )

что касается Яблочкина:
Что касается целей на отборочный турнир, будем бороться в каждом матче за очки.
Не слишком ли смелые ли заявления?Все-таки надо быть реалистом.
Я уж молчу,что товарищ,мягко говоря,пассивный.Ну и 5 реальных лет без вообще каких бы то ни было трофеев тоже говорят сами за себя
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 03 авг 2011, 11:50
Харлампий писал(а):Я все-таки больше на стороне Моцарта.Напрягать владельцев юниоров на трату изменений физы ради невыхода в финальную часть?Кто увидит своих игроков и кому действительно нужно,чтоб игрок играл за сборную-сами могут подготовить игроков к матчам юниорки.А у кого другие задачи или просто неохота тратить изменения-то в чем смысл?

Тут мысль простая. Если не напрягать тех кто ничего не делает, забьют на всё те кто готовит игроков. А зачем напрягаться, если игрок и так выйдет на поле? Это понизит реальную силу сборной, отсюда регресс в результатах и, соответственно, уменьшение в количестве получаемых баллов. Логическая цепочка.

Харлампий писал(а):1. Программы развития юниоров лично я не наблюдаю
2. Фонда федерации,куда бы вкладывались и тренеры,тоже вроде нет
Тут я тоже в недоумении, вроде и разговоров было много, а итог печален. Я например до сих пор на счету держу 2.3кк заработанных тренерством в прошлом сезоне, жду когда мне скажут что с ними делать. При этом эти деньги мне серъезно помогли бы в моём Спрингс, который я вывел раньше времени в Д1 и теперь отстаю по VS от ближайшего конкурента на 180 баллов. :?

Харлампий писал(а):Объясните мне сакральный смысл разницы между 3м местом в группе и 5м? (Ситуацию когда мы будем бороться за выход из группы-не рассматриваем...Ну,по крайней мере, пока не состоялась жеребьевка.Там все может быть,фиг его знает,может,и повезет 8) )

Ну а в чемпионате как же? Мне например есть разница между 6 и 10 местом и дело не в деньгах. Турнирная мотивация, считаю, всегда должна быть.

Харлампий писал(а):что касается Яблочкина:
Что касается целей на отборочный турнир, будем бороться в каждом матче за очки.
Не слишком ли смелые ли заявления?Все-таки надо быть реалистом.
Я уж молчу,что товарищ,мягко говоря,пассивный.Ну и 5 реальных лет без вообще каких бы то ни было трофеев тоже говорят сами за себя

Да все мы прекрасно понимаем, что Яблочкин, на данный момент, не тянет на тренера сборной. Но если нам плевать на результаты данной конкретной сборной, почему не дать человеку "порулить"? :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 03 авг 2011, 11:58
Мое мнение, есть 2 варианта:
1. Выбирать опытного тренера и бороться всеми силами за каждое очко.
2. Забить на юниорку, тогда можно выбирать любого. Дать немного порулить новичку чтобы набраться опыта тоже вариант.

Мне все таки больше нравится первый вариант, но тогда позиция Моцарта мне непонятна :?
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 03 авг 2011, 12:04
Я в смятении... Если Моцарт не собирается напрягать менеджеров, то толку тогда вообще со сборной что то делать? Но по сути борьбы то не какой не будет за 1-2 место. Вот я и не знаю что тут думать. Но может программку какую нибудь написать по развитию юниоров? А то как то каждый сезон выходить на отбор просто так...
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра