Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Mozart 03 авг 2011, 12:14
Kober писал(а):Пусть то будет 3-4 место вместо 6-7.
Ты видел нашу сборную? С физой или без неё всё равно будет 6-7 место. Не думаю что менеджеры будут рады, когда я их парю, а результатов нет.
Ну и естественно - понятие не просить форму не будет означать что в сборной будут играть игроки с формой 76% или что то вроде того.
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 03 авг 2011, 14:52
Mozart писал(а):
Kober писал(а):Пусть то будет 3-4 место вместо 6-7.
Ты видел нашу сборную? С физой или без неё всё равно будет 6-7 место. Не думаю что менеджеры будут рады, когда я их парю, а результатов нет.
Ну и естественно - понятие не просить форму не будет означать что в сборной будут играть игроки с формой 76% или что то вроде того.

Ага, видел. Тихий ужас. (А думаешь почему монстры с рейтингом около 600 не стоят в очереди на тренерство в такую сборную, смысла не видят тратить своё время туда, где добиться ничего не светит) Примерно тоже положение и в прошлом отборе было... И также, на меня наезжали за неоптимистчные прогнозы. Нормальное явление. Тем не менее меня выбрали и я прочувствовал на себе, что значит руководить слабой сборной. Старался отписываться всем, чьи игроки были не в зеленой зоне физы и кого хотел бы видеть в основе. И процентов 80 всегда вставали на сторону сборной.

Это хорошо, что мы здесь ведем дискуссию. Надо что-то кардинально менять. Возможно даже со следующего сезона применить систему, где будут играть только 17-летки и три сезона вести эту сборную к цели, но это не мне решать, к счастью. :-)
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 03 авг 2011, 14:59
Не понимаю Моцарта ... на кой черт подавать заявку со сборной, если уже сейчас так, извиняюсь, поуистически относиться к юниорке. Да, команда слабая, да нужно что-то менять, но я считаю что так нельзя. Во всем нужно искать плюсы.
Я три сезона кубинской юниоркой рулил. Там тоже команда была не фонтан, но за 2-3 место боролись. Да ниразу не вышли - зато прокачали игроков по полной программе.
А если тренер открыто говорит, что не будет напоминать о физе, то....
В общем, до конца дня еще время есть, обдумываю подать заявку на юниорку Андорры. если выберут, буду напрягать менеджеров хотя бы ради того, чтобы прокачать игрока в этой самой юниорке. По себе знаю, халявные баллы (которые на трене прокачиваются по 600 штук каждый) на дороге не валяется.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да кстати ... моцарт, посмотри юниорку под управлением Макса,
тогда юниорка последний раз на европу выбралась и реально боролась в группе ..
чуть не повезло
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 03 авг 2011, 21:04
sergio2508 писал(а):А если тренер открыто говорит, что не будет напоминать о физе, то....
Так а какой смысл напоминать?"Не могли бы вы вывести своего игрока на пик к ближайшему матчу?Мы за попадание на ЧЕ не боремся,конечно,но очень хочется покачать в матче игрочков,в том числе и вашего"? Людям могут быть нужнее изменения в чемпионате.Я не стопроцентно поддерживаю Моцарта,но его программа имеет право на жизнь-сливать, вроде, не обещал,говорит,что играть будут более готовые.Менеджер он неплохой.В данном случае он берет на себя лишь исполнительные функции.Единственный огромный минус-тогда на его место можно взять любого менеджера уровнем выше плохого.
Ну и надо дождаться жеребьевки.Может,подфартит(в чем я сомневаюсь :baby: )
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 03 авг 2011, 21:29
не знаю .. у меня другие принципы что ли ... к тому же .. почему вы все списываете команду со счетов. У нас есть чем крыть. Макс доказал что со слабейшей юниоркой можно двигать на ЧЕ.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 03 авг 2011, 21:40
sergio2508 писал(а):не знаю .. у меня другие принципы что ли ... к тому же .. почему вы все списываете команду со счетов. У нас есть чем крыть. Макс доказал что со слабейшей юниоркой можно двигать на ЧЕ.
Я с этим не спорил
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 03 авг 2011, 21:47
Среди юниорок разброс в силе не такой уж и большой))
Так что бороться за очки можно практически в каждом матче))
А там уже всё зависит от Гены и того, как играют твои конкуренты))
Так что готовиться и писать менеджерам стоит))
Не захочет человек менять, так его никто и не принуждает))
А в попросить ничего криминального нет))
В националку я тоже в прошлом сезоне не верил, но тем не менее старался готовить игроков к каждому матчу, о котором меня просил тренер))
И держал изменения пока даже теоретических шансов на выход не осталось))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Nikitos 03 авг 2011, 22:12
В прошлом сезоне всех убило мое "чисто поржать". В этом недовольства вызывают откровения Моцарта.
Вам ребята не угодишь. Самое интересное, что итоги одинаковые.
Помнится еще были вопросы о финансах. В этом году их поднимать будем? Я уже поднимал, ответа не получил.
Создается впечатление, что лишь бы поговорить. Это конечно похвально в некоторых федерациях даже этого нет.
Nikitos
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 03 авг 2011, 22:15
Так бери юниорку и отдавай деньги на конкурсы, которых нет))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Nikitos 03 авг 2011, 22:24
Вот о том и речь. Андоррские мифы :-)
Nikitos
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 05 авг 2011, 09:35
Очень трудно было выбрать... Где то минут 15 сидел, составы изучал))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Йодоформ 06 авг 2011, 13:01
Ребята, разослал тренерам в личку запросы по поводу стилей игроков молодежки, все-таки взаимка один из решающих факторов в играх близких по силе команд :-)
Если кто-то не занимался определением стилей, то готов взять в аренду на пару матчей ваших молодых ребят и определить им стиль.
Вместе мы - силища!!! :beer:
Удачи всем!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 06 авг 2011, 17:59
Я тоже могу)) за так))обращайтесь если что))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Йодоформ 07 авг 2011, 11:27
Юран писал(а):Я тоже могу)) за так))обращайтесь если что))

отлично, думаю, что мы сможем добиться результата :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 08 авг 2011, 18:39
Итак, после жеребьевки есть две новости:

Хорошая новость: все соперники равные - нет супермонстров, какие вполне могли достаться.
Плохая новость: соперники лучше нас проспецушены - и это проблема намбер уан, так сказать.

Более того, если бы нам попала юниорка Грузии прошлого года - можно было сразу сушить весла, а так можем пролезть со второго места, но придется теснить кого-то из сладкой парочки Польша-Беларусь
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра