Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 18 окт 2012, 20:58
sergio2508 писал(а):а смысл мне отвечать?
Ты же написал фразочку, вот за неё и отвечай.
sergio2508 писал(а):все итак помнят его поведение. и бан он получил заслуженно за это, нечего провоцировать людей на грубость.
Бан он получил за способ и форму выражения своих мыслей. Правильных имхо мыслей.
Какое это отношение к управлению сборной имеет?
sergio2508 писал(а):даже если ты занимаешься тонким троллингом, это не дает тебе право издеваться над людьми.
Щито? На аргументы надо отвечать контраргументами или принимать их, а не дуть щёки.
sergio2508 писал(а):ps.. если он твой друг и если тебе нравятся его выходки, это не значит, что он должен ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НРАВИТСЯ И ВЫХОДКИ ЕГО ТОЖЕ. надеюсь мы друг друга поняли
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЕГО ВЫХОДКИ. И плевать нравится он тебе (всем) или нет - мы тренера сборной выбираем. надеюсь мы друг друга поняли

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ух-ты писал(а):Конкурс!
50 всоликов тому, кто первый угадает за кого я голосовал. :beer:
Дмитрий Дмитриев aka busl
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 18 окт 2012, 22:07
Ух-ты писал(а):Конкурс!
50 всоликов тому, кто первый угадает за кого я голосовал. :beer:
Женя Жданов aka zhdzheka

Прас, что ты так распинаешься за Моцарта? Он ведь хотел только НЕНАВИСТИ!!!!!1111!!1 Он своего добился и теперь многие за него голосовать не хотят, несмотря на то, что он, возможно, лучший кандидат.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 18 окт 2012, 22:17
Wolf писал(а):Прас, что ты так распинаешься за Моцарта?
Не надо? О.К. Замолкаю. "Бенито" вполне обойдётся и без сборников. И без форума мне тоже норм, меньше геморроя.
Wolf писал(а):Он ведь хотел только НЕНАВИСТИ!!!!!1111!!1 Он своего добился и теперь многие за него голосовать не хотят, несмотря на то, что он, возможно, лучший кандидат.
Пункт 1. Голосуют за силу состава.
Пункт 2. Далее голосуют за две строки в программе, ведь если больше, то лень читать и проще посмотреть на пункт 1.
Пункт 3. Наконец - зайти в соседней вкладке в результаты голосования и проголосовать так, как голосуют те, кто раньше на сайт зашёл.
Постскриптум. Тех, кто в курсе, читали форум и против него - единицы, остальным думать лень и голосуют как стадо, имхо.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 18 окт 2012, 22:57
А я не против моих игроков в сборной))
А прошлом сезоне что-то около 5 лямов получил за них и в позапрошлом тоже))
Учитывая, что за победу в чемпе дают около 9, а за кубок по-моему 4 - очень хорошая прибавка получается))
А Серджио я не понимаю))
Может быть Моцарт и любит людей пооскорблять, но от этого менеджером то он плохим не становится))
И в данном случае свои личные обиды лучше оставить на потом))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 18 окт 2012, 23:23
Babaik@ писал(а):Может быть Моцарт и любит людей пооскорблять, но от этого менеджером то он плохим не становится))
И в данном случае свои личные обиды лучше оставить на потом))
Я думаю, что те кого он оскорблял за него голосовать не будут фактически в любом случае. И их понять можно.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение alexey-saratov 19 окт 2012, 02:19
Эх, жаль забанен наш Тролль-переросток! Сидит, читает и тащится от того, что тут про него пишут. Внимание он любит. Поэтому и выходки неадекватные. А ум у него вполне адекватен. И ВСОЛ освоил хорошо. Я, например, больше всего у Моцарта учился. И не всему еще научился, что он знает.
Кроме троллинга, который сборной не помеха, есть у него пару черт, которые могут на результате отразиться - может стать ленивым пофигистом на игру-другую - с клубами своими. А вот со сборной - не знаю. Но проголосовал я за него.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 19 окт 2012, 02:32
Хочу напомнить защитникам одну маленькую деталь от Моцарта, надеюсь вспомните к чему она была написана: "Выше головы не прыгнуть, а напрягать менеджеров не комильфо в Моцарт стайл"
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 19 окт 2012, 04:56
Конкурс завершен!
Прас промахнулся, за Дмитрий Дмитриев aka busl не проголсовал вообще никто :grin:

Победу одержал Wolf :king:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 19 окт 2012, 07:20
Я может еще не так долго во ВСОЛе, но Моцарт критику в свой адрес не воспринимает))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
P.S. Голосовал за Моцарта)) :sharik:
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 19 окт 2012, 08:14
я не голосовал в этой стране, потому что ни с кем лично не знаком (кроме Моцарта) ... но встреч на форуме мне хватило, спасибо.
не знаю, какой он Моцарт на самом деле - за толщиной своего shield-троллинга. может быть, он нормальный человек, кто знает - но его манера общения отталкивает. Пусть хоть он трижды хорошим менеджером.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 19 окт 2012, 09:33
Решил присоседиться к так живо обсуждаемой теме, и таки высказать свое мнение. (Уверен, что имею на это безоговорочное право, так как жизни учился не по книжкам а на практике.) С Моцартом пересекаться не довелось (ни в жизни, ни на поле, ни на форуме), так что свое (по возможности объективное) впечатление он нем сложить не имею возможности, но есть такое понятие - "fairplay", и заключается оно не только в том, чтоб мячик в чужой штрафной руками не трогать (я про гол Анри Ирландцам в отборе на ЧМ-2010), а и в корректном (ну, хотя бы адекватном) отношении к участникам игры: сопернику, судье, зрителям... Не быковать, одним словом, и не вести себя как быдло. Не понимаю, логику тех, кто пиарится за счет создания негативного, хамского образа.
В качестве примера из реала, можно привести один случай из Украинской премьер-лиги. Был в киевском "Динамо" один кипер, (фамилию, называть не буду: кто в курсе - тот и так знает, а кто не в теме - тому эта фамилия не шибко и интересна). Очень хороший, перспективный и один из основных претендентов на смену Шовковскому в "рамке" национальной сборной Украины. Так вот, нет его сейчас ни в "Динамо" ни в сборной. А почему? Достаточно халатный и от того не менее обидный (наверное) залет. Через пару часов после одной из игр (не помню точно, то ли кубок страны это был, то ли игра в ЛЧ) остановили его ГАИшники нетрезвым. Нет, не в дрободан, поведение со стороны, более-менее адекватное, но факт "приема внутрь" был очевиден. Менее чем через сутки после сего, Президент клуба официально заявил, что он - уже не игрок основы. И дело не в том что "выпил", а в том, что "за рулем". По сему как не пристало игроку основы топового клуба страны, а тем более сборной допускать такое вот поведение. Официальная трактовка в документах, может быть была и другой, но все то понимают "откуда ноги растут". В последствии он оказался в клубе-середняке премьер-лиги, а где сейчас - я даже не знаю. Такая вот мораль: не возможно быть профессионалом в одном и полным раздолбаем в другом, потому как менталитет наш так уж устроен - запоминается самое плохое, и даже один недостаток (или временная слабость, не говоря уж об откровенном хамстве) способен перечеркнуть все достоинства... И, наверное, это - правильно...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 20 окт 2012, 09:49
Warning!!! 4-я строчка первого куплета ни о ком и ни о чем (без личностей), но соответствует сути...

В нашей маленькой Андорре
Искали тренера для сборной.
Начался переполох:
Тот баран, а этот - лох.

Вроде жили мирно, тихо
Лезут все со своим имхо.
Нубы, видно, заскучали,
Как их нубами величали...

Кто-то нуб, а кто-то тролль,
Кто-то мнит, что он король.
А кому - насрать на все,
Видно, он давно усёк:

Всол - игра, не боле чем,
Нервы тратить незачем.
Отправляет он составы,
На форуме - ради забавы.

Иногда он тупо ржет,
Когда - кого-то застебет.
Конечно, злится он порой,
Совсем чуть-чуть - игра игрой...

Дальше не прет............

yusz писал(а):......
Ну, на Украине вратарей сейчас много, причем они все одного, достаточно высокого, уровня, так что эти меры не пошли во вред сборной и клубу. В любом случае можно было бы понять и простить, дав испытательный срок. А вот если бы ситуация была как в Англии - один нормальный вратарь на всю страну, и этого вратаря исключили из сборной...не думаю, что исключили бы... Та же Англия в этом году показала, как вредно кидать в одну кучу сборную, клубы (и частную жизнь футболистов в том числе). [Я из тех, кто считает, что сборная Англии выступила бы на Евро-12 намного лучше, если бы остался Капелло]
Получается, лучше пусть тренирует плохой менеджер, но тихий, чем намного более сильный, но резко критикующий всех и вся (ради забавы в основном).
Что ж, удачи! Тем проще Бенито с Конструкторами - не придется, как в прошлом сезоне, материть тренера сборной за то, что тот впустую "заигрывает" их игроков.
PalPalych
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 20 окт 2012, 10:30
PalPalych писал(а): ...лучше пусть тренирует плохой менеджер, но тихий, чем намного более сильный, но резко критикующий всех и вся (ради забавы в основном).
Я не агитирую своими лозунгами против Моцарта (считаю, что не имею на это морального права, так как с ним не знаком - раз, и в связи с баном он не имеет возможности ответить на мною сказанное - два). Но лично меня жизненный опыт научил, что людям работающим в одной команде (не только в спортивном смысле слова "команда") - а если, у кого-нибудь еще существует желание вывести ФФ Андорры на боеспособный уровень, то нам необходимо таковыми быть - желательно взаимодействовать на принципах взаимопонимания, взаимовыручки и взаимоуважения. Кто-то посчитает это высокими словами, но поверьте, это - не пустое сотрясание воздуха, иногда такие вещи и жизнь сохранить помогают...
Кроме того тренер должен быть не только хорошим стратегом (как говорят о Моцарте), но и иметь авторитет и уважение среди федерации не менее чем президент. Ведь далек я от мысли, что менеджер будет ломать игру своей команды (менять физу и давать отдых ведущим игрокам) ради тренера сборной, с которым у него натянутые отношения.
Лично я не голосовал. Не потому, что я не люблю кого-нибудь, или откровенный пофигист. Просто ни в одной из программ кандидатов (для начала) я не нашел ничего содержательного. А если менеджер не понимает для чего идет в команду (или не может это содержательно и максимально доходчиво объяснить), а так же не в состоянии выразить задачи, которые он ставит перед собой и командой - то какой смысл смотреть его состав?

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Кстати, еще возник вопрос к сторонникам Моцарта. (Нет, не в укор - так, для развития общего кругозора.) Он классный спец - это в чем именно выражается?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 20 окт 2012, 11:14
yusz писал(а):Кстати, еще возник вопрос к сторонникам Моцарта. (Нет, не в укор - так, для развития общего кругозора.) Он классный спец - это в чем именно выражается?
Глупый вопрос. В результатах, в чем же еще? Будем считать оправданием:
yusz писал(а):Я не агитирую своими лозунгами против Моцарта (считаю, что не имею на это морального права, так как с ним не знаком)
yusz писал(а):Ведь далек я от мысли, что менеджер будет ломать игру своей команды (менять физу и давать отдых ведущим игрокам) ради тренера сборной, с которым у него натянутые отношения.
В сборной Моцарта, уверяю тебя, проблем бы с этим не было.
А так, ставлю 500к на то, что этот сезон, как и прошлый, для сборной будет потерянным. 500к переведу в команду тренера сборной, если команда займет в группе место не ниже второго.
PalPalych
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 20 окт 2012, 11:18
Поражаюсь людям - все знают, что моцарт тролль, но всё равно ведутся на его провокации... :molot:

Сильнейшие менеджеры Андорры поддерживают Моцарта, может быть потому что он не называет их нубами? А может он потому и не называет их нубами, что они сильнейшие?

Я доверил ему свою хорошую команду и он не сделал ее хуже, завоевал трофеи, и вернул ее мне, в этом и заключается профессионализм. :cool:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра