Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 20 окт 2012, 12:55
Ну я бы не сказал, что я прямо таки плохой менеджер)) Но я был главный нуб на Андорре после ЛеоФ)) :grin:
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 20 окт 2012, 17:39
PalPalych писал(а):Глупый вопрос. В результатах, в чем же еще?
Глупо полагать, что есть люди, которые этого не понимают. Вроде как и ежу понятно, что полученные результаты и есть критерием измерения мастерства. Хотелось бы конкретики.
Вот допустим, вот это: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 41&tour=30 http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php - можно считать показателем мастерства: победить в D3 командой, которая по уровню Vs находиться на 44 месте в стране и на 11-м месте в D3!
У Моцарта я ничего такого не нашел. Может плохо искал - потому и спрашиваю: типа, подскажите, люди добрые где искать.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 20 окт 2012, 18:06
yusz писал(а): победить в D3 командой, которая по уровню Vs находиться на 44 месте в стране и на 11-м месте в D3!
Это не показатель мастерства ни в коим случае, половина команд автососы, а остальные менеджеры: как бы по Моцарту -"нубы". Вот когда человек выйдет в Д1 и проведет там несколько сезонов, вот тогда можно что-то говорить о мастерстве. Знаю что говорю, проходил путь из Д3 в Д1.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 20 окт 2012, 18:31
Kober писал(а):Вот когда человек выйдет в Д1 и проведет там несколько сезонов, вот тогда можно что-то говорить о мастерстве. Знаю что говорю, проходил путь из Д3 в Д1.
Тоже в принципе - вариант. Но у Моцарта я такого пути тоже не нашел :?

P.S.:Кстати в свободных там только три комы: три последних места, так что уже не половина. Значит по твоей логике выходит, что из 16 команд три свободных, и двенадцатью управляют дауны? Как-то маловероятно собрать в одном диве столько дефектов. Или с точки зрения менеджера первого дива наличие у менеджера команды в D3 - достаточное основание считать его неполноценным. Может я не правильно понимаю, что в переводе с Моцарт-сленга понимается под словом "нуб"?
Последний раз редактировалось Anonymous 20 окт 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 20 окт 2012, 18:38
Никто не обратил в итоге внимания на мои слова по поводу Моцарта.
Напомню, он дважды пытался стать тренером нашей юниорки и оба раза его не пускали. Он прямым текстом говорил, что не будет обращаться к менеджерам-владельцам сборников с просьбами\требованиями изменить физу\усталость для сборной. Для меня это говорит о многом. Изменился он за это время? Дать ему еще один шанс? Где хоть одно доказательства сдвига в лучшую сторону?
Забанен на форуме - будь добр грамотно опиши свою программу. А что мы видим в программе - стандартный бред тролля.
Меня поражает другое, как его защитники, многие из которых уважаемые мной менеджеры, обижены результатами голосования. Где предпосылки к его победе? Что он сделал чтобы победить на данных выборах? Грамотно составленная сборная еще не повод для победы, даже если она единственная грамотная. Моца знают и голосовали за него с десяток активных, всматривающихся в набранных игроков, людей. А остальные? На что "ключет" большинство: рейтинг набранных игроков и\или рейтинг менеджера. Оба показателя на этих выборах не в пользу Моцарта, да еще фигура его для некоторых опальна. В таких неблагоприятных условиях только грамотная программа могла что-то изменить в расстановке сил. А что мы увидели в программе я уже писал.
Так что, обижаться вам, уважаемые нужно лишь на самого Моцарта, он в очередной раз не захотел шевелиться ради своей победы это- "не комильфо в Моцарт стайл".

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
yusz писал(а):Тоже в принципе - вариант. Но у Моцарта я такого пути тоже не нашел :?
А ты на страничку с трофеями его загляни -там все есть.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 20 окт 2012, 19:34
Kober писал(а):А ты на страничку с трофеями его загляни -там все есть.
Дык, смотрел... После чего и заинтересовался что же есть такого, чего я не нашел...
Призовые места "Спордэни"? Так не только при нем это было: и до него и после другие менеджеры то же самое выдавали. Так что это свидейтельствует о силе команды, и о том, что кто-то поднял ее до этого уровня.
С "Фортуной" тоже как-то не совсем однозначно. Он там находился время от времени, иногда при этом что-то выигрывал. При чем по длительности "более одного сезона" было только раз, и этот период прошел без трофеев.
"Качим" ему достался после того как другой менеджер ваял эту команду более трех сезонов и в конце концов поднялся из D3. После этого при Моцарте команда вернулась обратно в D3 и в начале следующего сезона они распрощались. Впрочем не на долго: ближе к концу сезона он снова подобрал команду, доиграл до победного конца 21-й сезон. Потом был "безптрофейный" 22-й, и сразу же в начале 23-го команда ушла в другие руки...
"Аяччо". Тут подольше и даже немного ответственней. Взяв команду в конце 18-го сезона он уже в 19-м отправил ее назад из D2 в D3. В 20-м, правда status quo был востановлен, и Моцарт вернул ее обратно в D2. Красиво, героически. Правда один интересный момент: последователь его, сразу же(!) после этого, в 21-м туре стал чемпионом в D2 и пробился в "высшее общество". Отсюда вопрос: "это новый менеджер попался такой талантливейший, что сразу же кому протащил в D1 в 21-м сезоне, после того как ДАЖЕ МОЦАРТ не сумел удержать ее в D2 двумя сезонами ранее?"
Дальше статистику трофеев стало смотреть не интересно - не видел смысла тратить на это время.
Вот кто-то глянет и скажет: "сидит тут такой умник в г...не (в смысле в D3), обхаивает чужие заслуги, а сам то чего выиграл!?"
Ничего я не выиграл. Но я и не мню себя гением, не рвусь в сборную (именно потому, что "я только учусь"), и не считаю, что заслужил право давать всем категоричную оценку: кто тупой (мягко говоря), а кто - нет...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 20 окт 2012, 19:55
yusz писал(а):
Kober писал(а):А ты на страничку с трофеями его загляни -там все есть.
Дык, смотрел... После чего и заинтересовался что же есть такого, чего я не нашел...
Призовые места "Спордэни"? Так не только при нем это было: и до него и после другие менеджеры то же самое выдавали. Так что это свидейтельствует о силе команды, и о том, что кто-то поднял ее до этого уровня.
С "Фортуной" тоже как-то не совсем однозначно. Он там находился время от времени, иногда при этом что-то выигрывал. При чем по длительности "более одного сезона" было только раз, и этот период прошел без трофеев.
"Качим" ему достался после того как другой менеджер ваял эту команду более трех сезонов и в конце концов поднялся из D3. После этого при Моцарте команда вернулась обратно в D3 и в начале следующего сезона они распрощались. Впрочем не на долго: ближе к концу сезона он снова подобрал команду, доиграл до победного конца 21-й сезон. Потом был "безптрофейный" 22-й, и сразу же в начале 23-го команда ушла в другие руки...
"Аяччо". Тут подольше и даже немного ответственней. Взяв команду в конце 18-го сезона он уже в 19-м отправил ее назад из D2 в D3. В 20-м, правда status quo был востановлен, и Моцарт вернул ее обратно в D2. Красиво, героически. Правда один интересный момент: последователь его, сразу же(!) после этого, в 21-м туре стал чемпионом в D2 и пробился в "высшее общество". Отсюда вопрос: "это новый менеджер попался такой талантливейший, что сразу же кому протащил в D1 в 21-м сезоне, после того как ДАЖЕ МОЦАРТ не сумел удержать ее в D2 двумя сезонами ранее?"
Дальше статистику трофеев стало смотреть не интересно - не видел смысла тратить на это время.
Вот кто-то глянет и скажет: "сидит тут такой умник в г...не (в смысле в D3), обхаивает чужие заслуги, а сам то чего выиграл!?"
Ничего я не выиграл. Но я и не мню себя гением, не рвусь в сборную (именно потому, что "я только учусь"), и не считаю, что заслужил право давать всем категоричную оценку: кто тупой (мягко говоря), а кто - нет...
+1
За свою карьеру он поменял 35 (!!!) команд. Выиграл конечно много трофеев, но далеко не все его заслуга.

Предлагаю уже завершать обсуждать персону Великого Нагибателя, ведь результат голосования уже известен. Поздравляю менеджера Евгения Варзина aka bokanol с победой!
Вот подаст Моцарт заявку на молодежку или юниорку, тогда опять повод обсуждать будет :grin:
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 20 окт 2012, 20:07
Я хоть и обещал молчать, но мне интересно, ибо это пересекается с нашими выборами - если успеете, гляньте выборы в нац-ку Китайского Тайбэя и объясните чем я не угодил 7ми! из 24 менеджеров? ;)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 20 окт 2012, 20:18
Тем, что ты тролль.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 20 окт 2012, 20:25
PRAS писал(а):Я хоть и обещал молчать, но мне интересно, ибо это пересекается с нашими выборами - если успеете, гляньте выборы в нац-ку Китайского Тайбэя и объясните чем я не угодил 7ми! из 24 менеджеров? ;)
А почему сразу не угодил? Просто они посчитали, что другие кандидаты достойнее.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 21 окт 2012, 08:23
PRAS писал(а):Я хоть и обещал молчать, но мне интересно, ибо это пересекается с нашими выборами - если успеете, гляньте выборы в нац-ку Китайского Тайбэя и объясните чем я не угодил 7ми! из 24 менеджеров? ;)
Все может быть банально - кто-то ткнул в СИЛУ выбранных игроков (таких везде не мало), у кого-то мог игрок быть задействован в предлагаемом конкурентами составе, в отличии от твоего.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 21 окт 2012, 11:19
На такие вопросы сложно давать ответы))
Тяжело понять мотивы людей при выборе))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 21 окт 2012, 11:33
Изображение
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 21 окт 2012, 11:51
Ух-ты, в точку!!!
yusz, непросто играть сильной командой, которую не сам поднимал, ой как непросто... Выиграть Д3 - тебе Кобер написал, далеко не показатель.
PalPalych
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 21 окт 2012, 12:36
PalPalych писал(а):непросто играть сильной командой, которую не сам поднимал
Так в этом и есть заслуга Моцарта и его вклад в развитие федерации - подбирать команду котурую до него кто-то в результате длительных трудов сделал топовой, а потом героически, преодолевая трудности, этой командой играть (я не в коем случае не имел ввиду "тупо пользоватся")??? :?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра