Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 21 окт 2012, 14:50
лол .. Моцарт даже сквозь бан пробивается своим отсталым троллингом
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 21 окт 2012, 15:14
sergio2508 писал(а):лол .. Моцарт даже сквозь бан пробивается своим отсталым троллингом
В скайп сегодня получил "[13:30:40] Mozart: на форуме жара)". Из этого делаю вывод что он вообще не в курсе.
Не берусь утверждать ничего, кроме того, что он тебя за живое-то зацепил. Но это уже не для этой темы разговор.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 21 окт 2012, 19:23
Врядли троллинг отсталый, если даже забаненым затролил пол форума андорры :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 22 окт 2012, 06:06
Инновации в троллинге)) молчаливый тролль)) Даже забаненым вызывает бурление на форуме))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 22 окт 2012, 09:32
Юран писал(а):Инновации в троллинге)) молчаливый тролль)) Даже забаненым вызывает бурление на форуме))
:D
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 22 окт 2012, 09:37
ну если он не в курсе, то чей высер злобный в стихотворной форме был страницей ранее

уж сколько раз я себе говорил не реагировать на все его излияния, но блин ... я не могу иначе! Проще обозвать кого-нибудь тридваразом и получить бан на форуме, чтобы уж точно не посещать его!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 22 окт 2012, 10:52
sergio2508 писал(а):ну если он не в курсе, то чей высер злобный в стихотворной форме был страницей ранее
уж сколько раз я себе говорил не реагировать на все его излияния, но блин ... я не могу иначе! Проще обозвать кого-нибудь тридваразом и получить бан на форуме, чтобы уж точно не посещать его!
viewtopic.php?p=3835173#p3835173 это? Палыча
Ты мне напоминаешь чернокожих и их реакцию на "расистские выходки" или исламистов и их пророка vs Европы и США. Пояснять кто есть кто и почему, надеюсь, не надо.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 22 окт 2012, 12:54
Палыч пал в моих глазах.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 22 окт 2012, 12:58
Парни, хватит уже здесь офтопить :)
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 22 окт 2012, 13:26
Ага, согласен, этот диалог надо в оффтипике/флудилке продолжать.
А по теме, каюсь, упустил такой момент: yusz много про Моцарта написал, а за кого голосовал тогда? За боканола? А по какой причине? Потому что он не Моцарт? :-)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 22 окт 2012, 13:56
PRAS писал(а): yusz много про Моцарта написал, а за кого голосовал тогда? За боканола? А по какой причине? Потому что он не Моцарт? :-)
yusz писал(а):Лично я не голосовал. Не потому, что я не люблю кого-нибудь, или откровенный пофигист. Просто ни в одной из программ кандидатов (для начала) я не нашел ничего содержательного. А если менеджер не понимает для чего идет в команду (или не может это содержательно и максимально доходчиво объяснить), а так же не в состоянии выразить задачи, которые он ставит перед собой и командой - то какой смысл смотреть его состав?
А писал я все то, что написал по одной лишь причине: было интересно выяснить, кто же такой - Моцарт и почему его далеко не все любят. По-сему и выдавал свои вопросы в развернутой форме. Собственно говоря - уже выяснил. Да и "материальное подтверждение" получил: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=173636
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 22 окт 2012, 15:13
Спасибо. Говорю же - упустил этот момент.
yusz писал(а):А писал я все то, что написал по одной лишь причине: было интересно выяснить, кто же такой - Моцарт и почему его далеко не все любят. По-сему и выдавал свои вопросы в развернутой форме. Собственно говоря - уже выяснил. Да и "материальное подтверждение" получил: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=173636
Ну не знаю-не знаю, у меня таких выводов не было никогда. А, не, вру, было один раз, когда он языком потрепал там где не надо. Но один раз и забылось за давностью.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 22 окт 2012, 17:10
Ух-ты кросавчег. Всю правду-матушку в программе изложил.
Вот только "Здравствуйте, уважаемые Андоррасты." как-то некрасиво смотрится.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 22 окт 2012, 19:01
Население по национальному составу (1995):
* андорранцы (каталанцы) — 31 %
* испанцы — 45 %
* португальцы — 11 %
* французы — 8 %.
Я просто перепутал. Уже исправил. :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 22 окт 2012, 20:00
Ух-ты писал(а):
Население по национальному составу (1995):
* андорранцы (каталанцы) — 31 %
* испанцы — 45 %
* португальцы — 11 %
* французы — 8 %.
Я просто перепутал. Уже исправил. :beer:
Константин! А подробнее на форуме о планах со сборной можно? И по составу, если можно... )
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра