Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 15 ноя 2008, 20:43
А про Димарика где?))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 16 ноя 2008, 00:32
За буду голосовать говорить не буду.

Ни один менеджер нашей федерации не сможет вывести нашу национальную команду в следующий этап, а это значит(моё субъективное мнение) что тренировать должен тот, кто скинет больше денег в фонд, они в свою очередь сильно могут помочь для развития интересных конкурсов.

Но помоему Сергей поторопился с заявкой, последние события клуба совсем не внушают доверия.... :???:
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 16 ноя 2008, 01:17
А че все то деньги...обдираловка! 50% вполне хватит:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 16 ноя 2008, 01:32
Прошу B@baika перенести свои сообщения касающиеся младшей сборной продублировать в данном топике.

А вот Вам более подробный список основных кандидатов в юниорку

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Могу помочь юниорам только натренированным совмещением Рд, который поможет решить делему правого фланга обороны.
Тогда с левого края сможет сыграть выпускник из Солдэу, а в центре если подкачать игрокам еще немного баллов, то выбор есть.
Вообще думаю, что самым целесообразным было бы выступление по схеме 3-1-2-1-3

Что касается правого фланга полузащиты, то у Гарая еще не предел натренерованных возможностей, будем качать дальше.
В следующем сезоне будем прокачивать спецухами по полной программе.

А вот Серхио Бругес(наверное пратотип Серхио Бускетса :)), то ему обязательно нужно докачивать баллы...
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 16 ноя 2008, 13:26
1. GK Михель Кахич 19 66 Л4 Р4 (Джеймс Турре 19 54 К В2 или Тони Кориньес GK 17 53 Р2)
2. LD Серхио Лопез Гарсиа 19 64 Л4 Шт3 (Витор де Хуельва 18 49 Л3 Д )
3. CD Хави Амбрелла 19 65 Л4 Пк (Энди Клоассап 19 56)
4. СD Патрис де Соаррес 18 54 Д2 Л4 (Мануэль Корти 19 58 Оп2 Л4)
5. RD Алехандро Ромеро 19 55 Пд2 (Эндрю Потайе 18 50 Пк3 Д)
6. LM Ханс-Петер Феттен 19 58 Шт Г3 Л2 (Арьен Потес 19 57 Д2 Л или Даньель Старкайо 19 59 Пк3)
7. DM Георги Дусо 19 63 Пк4 Оп4 (Эндрю Йокам 18 55 Г Л)
8. CM Йеве Антренадори 19 64 Л4 (Хулио Перессиос 19 60 Л3 Д)
9. RM Серхио Бругес 18 55 Л3 ( Гарай 18 55 Л)
10.CF Армани Райкарт 18 59 У3 Л4 Ат2 Д2 (Оскар да Чуниа 19 58 Пк)
11.CF Массимо Тули 18 65 Л4 Г3 ( Констанцио Яблорре 19 51 У3)

В основу старался ставить игроков разных клубов и предпочтение отдавалось игрокам, выступающим в андоррских командах.
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 16 ноя 2008, 19:37
Уважаемые (пока что) андоррцы. Вы, отдавая свой голос, вообще вдумываетесь за кого Вы его отдаёте? Такое ощущение что 4 (пока что) человека просто с отмороженным мозгом... Вот этого не достаточно, чтобы дать понять ЗА КОГО голосуете: viewtopic.php?f=3&t=87921 ? Напишите нет, я приведу в пример матчи команды этого менеджера, где он их все играет по одной схеме... Бред, блин. Конкретный бред.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 16 ноя 2008, 23:48
Вот это да.... :???:
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 17 ноя 2008, 00:11
"Прости им, ибо не ведают, что творят..."
Библия. Евангелие от Луки. Гл. 23. Ст. 27-34. :wise:
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 17 ноя 2008, 00:37
Вот этого не достаточно, чтобы дать понять ЗА КОГО голосуете: viewtopic.php?f=3&t=87921 ?
Голосовал не за НЕГО, но то что ты выложил тему как пример задуматься - это скорее на дискридитацию личности смахивает чем на аргумент весомый... скрин так некто и не выложил, пока что это чистый поклеп, а не повод задуматься. Поспешные выводы - еще худшее преступление.
Ну а так по программе и замаху мне больше другой кандидат понравился
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 17 ноя 2008, 00:50
DZmiter писал(а):
Вот этого не достаточно, чтобы дать понять ЗА КОГО голосуете: viewtopic.php?f=3&t=87921 ?
Голосовал не за НЕГО, но то что ты выложил тему как пример задуматься - это скорее на дискридитацию личности смахивает чем на аргумент весомый... скрин так некто и не выложил, пока что это чистый поклеп, а не повод задуматься. Поспешные выводы - еще худшее преступление.
Ну а так по программе и замаху мне больше другой кандидат понравился
Причём тут за деньги-не за деньги... Это второстепенно. Я про то, что по моему убеждению тренер сборной - как бы патриот своей ФФ и так просто "дарить" команду... Да тьфу на этот аргумент. У меня много других. К примеру, даже если учесть, что вот этих МЕГА-сборников: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=60840 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=121844 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=60476 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174050 в последствии можно заменить, сам факт их наличия должен наводить на мысль что тренером СБОРНОЙ ему пока ещё, мягко говоря, рановато :mg: Не так ли?
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 17 ноя 2008, 13:55
Именно из-за того, что был подобран кривой состав (на мой взгляд), отсутствие четкой программы я не стал за НЕГО голосовать. А не потому что он хотел продать клуб и не патриот Андорры.
Правда успехи в Д2 + рейтинг делают пока Димарика единоличным лидером... :grin:
Лучше б я подал заявку
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 17 ноя 2008, 14:22
Лучше бы у нас не было сборной :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 17 ноя 2008, 14:48
Выборы на то и выборы, что каждый выбирает своего кандидата, причём по неведомым нам причинам. Я тоже не голосовал за нынешнего лидера, но изменить уже ничего нельзя. Такое ощущение, что пол нашей страны форум не читают, потому что отписываются здесь около 10 человек. Может стоит в личку всем писать?)))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Nikitos 17 ноя 2008, 15:01
Писать в личку и навязывать мнение? Как голосовать, каждый решает сам.. Другое дело если большинство не смотрят ни на что кроме рейтинга, то можно сделать вывод, что "Андоррский синдром" все же существует... :D
Как когда-то писал Ух-ты... :wise:
Nikitos
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра