Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 19 июл 2014, 12:53
Hottab писал(а):Надо ломать президентского игрока а то он больно забивной
Я те поламаю! :grin: Его в 26-м (или 25-м) поламали на десять игр так я КЛК чуть не улетел. Последние здоровые ноги, и те ломать собираетесь {wall}
DeLaVega писал(а):стойте! Не надо никого ломать )))
Есть ли какая инфа по моим ”красным” товарищам? А то какой-то колхоз, епт! Вложился в ребят, а их всех погнали((( Что за страна почтальонов)))
А по красным многим такая вот заморочка фартонула. Ранее ЭСК была самой наполненой командой по данным ТМ: 40 игроков. Теперь де футбольную Андорру начало мандражить - куча новых контрактов, повальное расторжение старых...
Ты не первый, кто в такой п***рез попал, в Санта Коломе та же жопа недавно была. Хотя может это и не Андорру колотит, а просто фюрербургеры под предлогом трансферного окна решили навести у себя на сайте порядок а между делом вспомнили о существовании такой страны как Андорра и обновили данные раз за последние полдесятка лет {unknown}
Кстати также длинный кадер-лист и у Сан-Жулии (36), так что в близжайшие дни можем еще сюрприз ожидать...
Кароче спокойно и облегченно можно бцдет дышать только после закрытия трансферного окна (первого сентября вроде как в этом году должно быть), так что еще полтора месяца владельцам реальных команд придется попереживать... Зато потом молодежи привалит!..
Кстати тногие из андоррских игроков, потерявших клубную прописку не такие и старые, так что глядишь до закрытия окна клубом реальным обзаведутся, тогда и зелененькими станут. Маловероятно, конечно, но иногда ведь так хочется верить в сказку ))
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 19 июл 2014, 14:26
yusz писал(а):
Hottab писал(а):Надо ломать президентского игрока а то он больно забивной
Я те поламаю! :grin: Его в 26-м (или 25-м) поламали на десять игр так я КЛК чуть не улетел. Последние здоровые ноги, и те ломать собираетесь {wall}
DeLaVega писал(а):стойте! Не надо никого ломать )))
Есть ли какая инфа по моим ”красным” товарищам? А то какой-то колхоз, епт! Вложился в ребят, а их всех погнали((( Что за страна почтальонов)))
А по красным многим такая вот заморочка фартонула. Ранее ЭСК была самой наполненой командой по данным ТМ: 40 игроков. Теперь де футбольную Андорру начало мандражить - куча новых контрактов, повальное расторжение старых...
Ты не первый, кто в такой п***рез попал, в Санта Коломе та же жопа недавно была. Хотя может это и не Андорру колотит, а просто фюрербургеры под предлогом трансферного окна решили навести у себя на сайте порядок а между делом вспомнили о существовании такой страны как Андорра и обновили данные раз за последние полдесятка лет {unknown}
Кстати также длинный кадер-лист и у Сан-Жулии (36), так что в близжайшие дни можем еще сюрприз ожидать...
Кароче спокойно и облегченно можно бцдет дышать только после закрытия трансферного окна (первого сентября вроде как в этом году должно быть), так что еще полтора месяца владельцам реальных команд придется попереживать... Зато потом молодежи привалит!..
Кстати тногие из андоррских игроков, потерявших клубную прописку не такие и старые, так что глядишь до закрытия окна клубом реальным обзаведутся, тогда и зелененькими станут. Маловероятно, конечно, но иногда ведь так хочется верить в сказку ))
нет сюрпприза не будет новый лист это обновленный лист сезона 2014
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Фаворит-Воха 21 июл 2014, 18:40
трудно будет с тобой Хоттаб встретиться на полях Андорры . :beer: хоть Я и замом но буду стараться выиграть Д2 ) хотя там соперники сильные
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 25 июл 2014, 11:19
о бан прошел)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 25 июл 2014, 13:08
Hottab писал(а):о бан прошел)
Бывают, оказывается во ВСОЛе и хорошие новости )))
А чё ж ты там такого в подиси навоял, что модеров аж перекосило?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 25 июл 2014, 15:05
а достаточно что то хорошее об Украие написать, я просто смотрел матчи сборной и увидел провокативный ник, ну я и поставил простест против этого ника, ник удалиил тоже

Добавлено спустя 24 секунды:
ты мне зачем 49 летнео пенсионера в спортшколу забил?)))
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 25 июл 2014, 15:37
Hottab писал(а):ты мне зачем 49 летнео пенсионера в спортшколу забил?)))
А нефик было моему Рафе по ногам замахиваться )))
И вообще он же испанец, забей его на четвертую сторочку на нелепую позицию, а через сезон продашь по сходной цене какому-нить испанскому клубу. Нам нубов в достатке, вот радости то будет: реальный, свой и совсем не дорого, а нам будет с чего поулыбаться...
А если серьйозно, эт не ко мне: я только слежу за соответствием базы с данными ТМ, а школу уже гена комплектует на основании моих данных. Так что он и есть исполнитель сего коварного злодеяния, а я - всего лишь, подстрекатель. А руководители всей нашей ОПГ - АиА. Короче, если банду накроют я по-любому краями пойду )))
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 26 июл 2014, 22:09
хм это продвижение своих игроков, но не удержусь и напишу, почему пенальти в юниорке не бил Гомес?
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 27 июл 2014, 07:02
Hottab писал(а):хм это продвижение своих игроков, но не удержусь и напишу, почему пенальти в юниорке не бил Гомес?
не продвижение, я состав не отправлял
Dometian
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 27 июл 2014, 11:24
Думал о пенальтисте и почему то решил поставить Граца, решающим аргументом стало наверное то, что последний забил со штрафного. Да выигрывай мы с преимуществом два мяча может взяли бы три очка. Здесь есть моя вина не доработал тактику на момент выигрыша по ходу матча и в случае ничейного результата, думал Латвия пройдем в полсилы.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 30 июл 2014, 15:29
yusz писал(а):Кстати тногие из андоррских игроков, потерявших клубную прописку не такие и старые, так что глядишь до закрытия окна клубом реальным обзаведутся, тогда и зелененькими станут. Маловероятно, конечно, но иногда ведь так хочется верить в сказку ))
продолжение карьеры после Андорры, только в чемпионате Сан-Марино))) поэтому верить, что позеленеют, это как ждать перехода Смолова в Барселону, пускай даже боллбоем)))
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 30 июл 2014, 21:23
DeLaVega писал(а):
yusz писал(а):Кстати тногие из андоррских игроков, потерявших клубную прописку не такие и старые, так что глядишь до закрытия окна клубом реальным обзаведутся, тогда и зелененькими станут. Маловероятно, конечно, но иногда ведь так хочется верить в сказку ))
продолжение карьеры после Андорры, только в чемпионате Сан-Марино))) поэтому верить, что позеленеют, это как ждать перехода Смолова в Барселону, пускай даже боллбоем)))
они просто нашли работу оффис менеджерво и перестали играть в футбол)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 11 авг 2014, 08:46
Hottab писал(а):
DeLaVega писал(а):
yusz писал(а):они просто нашли работу оффис менеджерво и перестали играть в футбол)
Офисы провели хорошее трансферное окно, сделали точечные усиления на слабых позициях! ;)
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 18 авг 2014, 14:17
когда вернут мне мою эмблему???
И почему в федерации нет новостей?
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 18 авг 2014, 18:50
я тоже усилил 1 точку, и моя прелесть получила бал)
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра