Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 21 авг 2014, 12:13
DeLaVega писал(а):когда вернут мне мою эмблему???
И почему в федерации нет новостей?
А о чем писать то? О "великих новаторствах" в правилах? Так те кому это интересно и так уже о них давно знают, а расказывать это тем, кому до серьйозности существенные, и грандиозные тонкости по фонарю - не вижу смысла (поправьте меня, если логика моя сбоит). О турнирном положении в дивизионах? Так тут вроде как каждый менеджер позицию своей команды знает не хуже меня, а если уж есть великое желание, так каждый жаждущий может нажать кнопочку "написать обзор" на странице просмотра дивизиона и расказать всем умеющим читать о серьезных интригах и перепетиях внутри своего дивизиона. Да еще и денежку за это заработать. Так что не считаю, что имею право отбирать у светил андоррской журналистики хлеб (тем более, что за новости я денег не получаю). О сборных? Так тут не то что писать, тут даже стоять и покуривать в стороне с видом отрешенного человека - как-то зазорно... Ну разве что юниорка по-немногу из задницы выбирается, но если для нас не последнее место в группе - уже считается успехом, то о чем в аспекте сборных можно вообще разговаривать? О еврокубках? Будет участие в еврокубках - будут и обзоры этих матчей, а так...
Не, ну могу, конечно, написать как в Гайане мы дружно собрались и проголосовали за взносы в фонд федерации. Или о том, как я обьясняюсь с руководством Лиги, когда возникают спорные вопросы. Или к примеру, о том, что я базу реальных игроков сегодня обновил... Это все безусловно архиинтересно андоррской абчественности...
А по эмблеме - пока тишина. Сейчас еще раз напомню.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 22 авг 2014, 12:51
считаю что результаты сборной в первую очередь зависят от действий предпринимаемых президентом. Каков будет интерес, а соответственно результат, если матчи сборной не освещаются в новостях? Президент должен доносить до общественности, что результаты сборной зависят от подготовки игроков, непосредственно от менеджеров.
Можно стимулировать их, вести программу по прокачке юниоров,а не стоять в стороне и курить)))
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 22 авг 2014, 14:06
неплохо сыграл первый сезон в Д1, начиная слабейшим составом, да и сейчас он слабейший по ВС но мы унываем попробуем удержать без переходников.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 авг 2014, 14:36
DeLaVega писал(а):считаю что результаты сборной в первую очередь зависят от действий предпринимаемых президентом. Каков будет интерес, а соответственно результат, если матчи сборной не освещаются в новостях? Президент должен доносить до общественности, что результаты сборной зависят от подготовки игроков, непосредственно от менеджеров.
Можно стимулировать их, вести программу по прокачке юниоров,а не стоять в стороне и курить)))
Вариант. Только вот вопрос: "Зачем тогда тренеров выбирать, да еще и замов им?"
Я могу видеть эту ситуацию с позиции и президента и тренера. Так вот, тренеру гораздо лучше видно и понятно, кто у него лучше готов функционально, кого выставлять на следующие игры с учетом ближайших соперников, и исходя из этого непосредственно вести разговор с менеджером сборника по поводу его физы и усталости.
Написать в новостях, мол, ребятки вы ж не забудьте, скоро сборные играют (если вы вдруг призабыли, что субота на носу), так что вы уж не забудьте физу подогнать и усталость сбросить. Только будет ли от этого практическая польза? Как показывает практика - не особо (ранее такое мною применялось). И еще: когда такое напоминание делать? В четверг-пятницу вроде как уже поздно: за один игровой день "В" мало что изменишь, а пораньше - так многие до наступления нужного момента и подзабыть это всё могут (те, которым нужно напоминать, что завтра субота). У каждого ведь своя индивидуальная схема изменения физы и свой подход. Лупить новости индивидуально под каждого? Вариант.
А по поводу развития юниоров...
Я бы лучше промолчал, но больно уж подмывает. Сколько было попыток мобилизовать народ на сии начинания! И не только мною это затевалось. Но на все это откликались только лишь те, кто качал молодняк и без всяких програм.
Что нужно сделать, чтоб народ вышел из инертного состояния я, откровенно говоря, уже не догадываюсь: все свои варианты я уже перепробывал - ничего не помогло. Как гласит латинская пословица: Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше :hello:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 25 авг 2014, 21:50
Гомес просто прелесть)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 25 авг 2014, 21:56
Эт точно. Выращивание монстров всегда окупается кто бы там что не говорил.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 03 сен 2014, 23:03
Впервые с начала Карьеры Гомес стал самым дорогим 18 леткой, обогнав своего коллегу и противника Граца)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 05 сен 2014, 06:42
как пример из жизни, наша сборная России. Недостаточная освещенность в СМИ (вспоминаем всей страной лишь накануне главных событий ЧМ и Евро), отсутствие условий подготовки молодежи ведут к кадровому кризису! На эти проблемы надо налегать и исправлять, а то мы собираем деньги в фонд, а на что и для чего непонятно! Получается есть такая опция скинуться всем светом, а что будем делать потом придумаем...
П.с. Будет вам еще один юниор, Минейро звкзда будет качаться как сумасшедший, жаль что спецух не осталось в этом сезоне, не расчитал я в развитии, опыта мало!
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 05 сен 2014, 23:06
Ну спецухи не важны, я он 2 бонусных купил за бонусы, та и так номр на след сезон ты ему можеш сделать 3 урвоен и 1 обычная
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 06 сен 2014, 00:51
DeLaVega писал(а):как пример из жизни, наша сборная России. Недостаточная освещенность в СМИ (вспоминаем всей страной лишь накануне главных событий ЧМ и Евро), отсутствие условий подготовки молодежи ведут к кадровому кризису! На эти проблемы надо налегать и исправлять, а то мы собираем деньги в фонд, а на что и для чего непонятно! Получается есть такая опция скинуться всем светом, а что будем делать потом придумаем...
Ненавижу быть голословным и выпускать пустые эмоции, по-этому пройдемся по конкретным ссылкам:
viewtopic.php?f=44&t=168423&st=0&sk=t&sd=a&start=30 - тема по прокачке юниоров;
viewtopic.php?f=44&t=165736 - попытка систематизации 16-тилеток;
viewtopic.php?f=1&t=151721&view=unread#unread - предложения по целевой направленности средств фонда;
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=201255 - эт так, для разнообразия... (Глубоко рыться не хочу, это из того, что вскинул по памяти.)
Ссылки на личные сообщения каждому менеджеру федерации с приглашением хотя бы принять учестие в обсуждении вопроса прокачки игроков для интересов сборной указывать не вижу необходимости по, надеюсь, понятным причинам (правда помнят о них уже не все, так как некоторые рьяные менеджеры (из числа нынешних андоррцев) на тот момент еще не входили в состав федерации.
Реакция апчественности на это всё? Некоторые небезразличные (имена указывать нет необходимости: людям из этого круга эти имена и так известны, а остальным это до фени), но даже по меркам нашей маленькой федерации это количество - крохи, отозвались, и выразили желание заниматься молодежью. Хотя знаю, что они и без дополнительных бонусов и уговоров со стороны тех кому типа, больше всего нужно, работали бы на благо федерации. Остальные гордо отмалчиваюся, демонстрируя свою весомую позицию нейтралитета (которую даже не в состоянии выразить). {wall}
А теперь, внимание, вопрос: что еще необходимо добавить к этому поверхностному списку ссылок, чтоб с уверенностью считать, что наша сборная кому-то еще нужна, и привлечь отъявленных троллей и пофигистических нигелистов к выравниванию ситуации?
Если кто в курсе, так не вопрос: выдвигаем идейку, а организационную функцию я с превеликим удовольствием возьму на себя
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 06 сен 2014, 10:14
Юра проводи снова опрос по взносам. До победного как говорится. Собранные будем тратить на юниоров. Сейчас посмотрел финансы в профиле и удивился имел огромный минус и слабо помню о написании комментов к играм плюс получил зарплату со сборной и появились средства, традиционно перевожу, что осталось в фонд.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Hottab писал(а):Впервые с начала Карьеры Гомес стал самым дорогим 18 леткой, обогнав своего коллегу и противника Граца)
Гомес и Грац гордость нации. Первый вообще феномен, на моей памяти по-моему не было игроков 18летнего возраста с силой 100. В предстоящем сезоне сборная явно будет держаться на них, надеюсь молодежка за себя их не заявит. Только вот вдвоем им будет сложно бороться со сборными у которых основа полностью закачана. Есть еще Артс, Алвес и Сан Николас и их наставники качают, но остальные сильно отстают. Есть ребята 17 летние плотно качаются, но им физически не хватит времени подойти в полном боекомплете к началу отбора. Поэтому ребята, все понимают кто реально попадает в юниорку прокачайте по максимуму к началу отбора своих игроков. Думаю это наш последний шанс имея в обойме таких игроков побороться за что то стоящее в юниорском возрасте.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 06 сен 2014, 13:07
pred писал(а): Гомес и Грац гордость нации. Первый вообще феномен, на моей памяти по-моему не было игроков 18летнего возраста с силой 100. В предстоящем сезоне сборная явно будет держаться на них, надеюсь молодежка за себя их не заявит. Только вот вдвоем им будет сложно бороться со сборными у которых основа полностью закачана.
Ну, не все так печально. Помню пару сезонов назад в Коморах была неплохая молодежка. Особых звезд с неба не хватали, но на чемпионат Африки ездили регулярно. Так вот эта команде держалась на троих игроках. Мой, к слову, когда начал играть в молодежке по возрасту был еще юниором. Еще там была всегда своевременная высочайшая подготовка игроков к матчам. Откровенно говоря в нашей федерации с этим тоже у большинства менеджеров порядок (по крайней мере на сколько я могу судить по игрокам молодежки). Так что вполне вероятно, что светлое бущее не такое уж и мифическое ;)
P.S.: если на следующий сезон мне снова доверят молодежку, то обещаю не трогать Гомеса и Граца :super:
DeLaVega писал(а):когда вернут мне мою эмблему???
Сегодня тех поддержка наконец отозвалась. Щас загружу им исходники, и надеюсь через пару дней вопрос будет закрыт.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 06 сен 2014, 13:08
Ну у меня на следующий сезон только воротнник 18-70 будет и такой же полузащ, но у полузаща к4 спецуха, и сборной он только для лавки, правый полузащитник будет только 1753
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 07 сен 2014, 09:24
Через месяц мне в армию уходить... что будет с командой...
Dometian
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 07 сен 2014, 12:23
Dometian писал(а):Через месяц мне в армию уходить... что будет с командой...
напиши в тп поясни ситуацию, вип долгий?

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 58 секунд:
О наконец то фонд соберем
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра