Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тишка 13 окт 2018, 15:58
Ждем президента, что он скажет об этой ситуации и обвинениях {tea}
Тишка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 15 окт 2018, 20:20
Ребят, давайте жить дружно!
И прошу вас товарищи, давайте играть без грубой, можем получить дополнительную путевку в ЛЕ
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 16 окт 2018, 11:07
Skromnaya писал(а):Потому что один из минусующих - президент. Мои сделки он также минусует.
Я такой фигней не страдаю - есть на много более важные и интересные дела и здесь и в реале. Не без того, я конечно могу дать где-то кому-то негативную оценку, но НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО "НА КРЫСУ" - я всегда заявляю о своих действиях открыто и аргументировано. Вот к примеру, в прошлом сезоне я ставил "негативку" тренеру молодежки и потому как имел к нему массу притензий о которых прямо говорил. Он к слову, ни на одну из приоензий даже не ответил. Ни на форуме, ни в новостях, ни даже в личке. Благо, хоть с его тогдашним замом удалось двустороннюю связь наладить.
Я характеризую людей по конкретным действиям, а не субъективному личному отношению, и если есть конкретные замечания - я их открыто озвучиваю, и уж потом ставлю оценку. А не как шкодливый кот нагадить в тапки и спрятаться под кровать, типа я тут не при делах :)
К примеру, Стрелкову (тренеру юниорки) я тоже недавеча сделку минусанул не смотря на добрые, даже можно сказать дружеские отношения - что поделаешь, должность у меня такая, непредвзято расценивать ситуацию относительно федерации. И никаких обид и соплей пузырями, переобщались в личке и бъяснились между собой. В отношении же Бенито каждый раз поднимается такой кипишь, как будто кровная обида нанесена. И на моей памяти минус я поставил только раз. При чем каждый раз, не зависимо от того как бы я не голосовал, на каждый мой комент (а я коментирую и обьясняю свою оценку по сделкам не только когда голосую против, но и когда за, так как каждый раз принимаю решение мотивировано и на основании конкретной аргументации, коию и указываю) прилетает ответка типа: Ты тут вообще блин, играть ни разу не умеешь, а сидишь умничаешь. Последний случай сделки Бенито: вот исходя их всех представленных данных сложно здравой логикой обьяснить с каких ролей за игрока 18/50 с одной спецухой выкладывается троекратная переплата? Такой игрок даже в КЛК сомнительно, что пользу принесет, не то, что в составе чемпиона страны. И вместо нормальной логичной аргументации в ответ идет снова стандартное ты ниче не шаришь, че ты вообще сюда лезешь. К слову про "не шаришь", тут все весьма субьективно, но вот в личном спарринге с Мирным (замом Бенито, также культивирующем мнение о том, что я играть не умею) в тове, где идут исходно равные условия выиграл то как раз я, а не он. Откровенно говоря, если б я проиграл последнему нубу, то по крайней мере я б не продолжал афишировать, что он полный нуб, ибо кто тогда я, если не в состоянии выиграть даже у того, кто тупее бота :grin:
Ну, а по поводу негативных оценок тренерам, вопрос то поднять можно, но стоит ли? Во-первых эти оценки тем более в таком количестве ни на что не влияют. Во-вторых лично из своего опыта за всю мою небедную практику президентства и тренерства сборной я естественно также получал несколько процентов минусов (как есть и сейчас), но НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО СЛУЧАЯ, чтоб человек мне открыто сказал: это я поставил тебе минус, потому как считаю, что ты неправомерно поступаешь там-то и там-то или не делаешь то и то. Некоторый процент мелких троллей (или шкодливых котов, умеющих только каждый день без причины гадить в тапок и прятаться под кровать) есть всегда и к этому следует просто отнестись философски и игнорировать этот балласт. Если общественность желает, мне не сложно пройтись по троллям жестким постом, но особо на результаты не рассчитывайте.
P.S.: кстати, Скромная, не поверишь, но на выборах я как раз голосовал за тебя. И мое личное отношение здесь совершенно не при чем, просто из всех кандидатов на мое усмотрение именно от тебя сборной было бы больше всего пользы. А интересы федерации вцелом и сборной в частности для меня в рамках этой игры является самым высоким приоритетом.
P.P.S.: Да и вообще, со всеми предшественниками в Бенито, что с Прассом, что с Гансоном у меня стабильно складывались ровные, а порой даже товарищеские отношения. Почему от вас с Мирным пошла с проходняка агрессивно-защитная стойка понять сложно... Потому, что вам кажется, что я предвзято оцениваю сделки Бенито? Ну, если у нас в некоторых моментах разнятся взгляды на игру - это еще не обозначает, что я смотрю на вас предвзято. (Ну, вообще-то, когда на человека так откровенно гадят и кидаются с необоснованными обвинениями то в девяти из десяти случаев немудренно озлобиться, но вам в этом плане можно сказать, что повезло ибо я уже очень давно научился не переносить личное отношение на рабочие моменты) В конце концов возможность видеть игру с разных ракурсов - это больше положительный момент для ФФ, чем отрицательный, следует только с пользой это использовать, а не разводить срач на основании личных домыслов и субъективных обид. В конце концов, если есть такая уж большая убежденность, что през - тиран и вас тут прессует почем зря - существует тех.поддержка (раздел "Аппеляции по наказаниям" или "Жалобы на менеджеров"), так и обратитесь туда, пусть они и принимают меры. Я ж человек прямой: чужого не возьму, но за свое всегода готов ответить.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 17 окт 2018, 14:43
Да там сделка была не выгодной для игрока, а для меня огонь )
Но он согласился )
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 20 ноя 2018, 15:53
gmeps Григорий Мепс писал(а):Во первых сборная юношеской Андорры в плачевном состоянии. У тренера нет даже представления о том как набирать очки, ведь в пяти матчах нет ни одного, и прошу заметить не забито НИ ОДНОГО гола. Что будет дальше одному богу известно, но то что ошибки есть это факт, поэтому мне необходимо занять пост заместителя и хоть как то помочь сборной. Если дадут шанс, покажу как нужно добывать очки, выбор за вами дамы и господа.

1. А он имеет представление о том, как тренировать сборные? (учитывая, что права зама можно практически отключить будучи тренером и он явно об этом не в курсе)
2. Почему за него кто-то голосует? (повышаем неучу ЧСВ?)
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Иркут 21 ноя 2018, 19:43
Strelkov писал(а):Михаил, не вы ли случаем начали минусовать сходу...?
Ну проиграли вы выборы, но нужно быть объективным и попробовать себя в других странах...пока вы слабоваты и вам нужна практика с прочтением полезной информации.
Я тоже не силен, но опыт имею, довольно обширный.
А два минуса в нац сборной наверняка Михаила и главного тренера молодежки.
Ребят, мы Украине отлетим мяча в три в первой игре и что сразу минусы ставить!?
Если на то пошло, я вам Юрий минусую как президенту. Давайте тогда форум создадим где все будут свои минусы комментировать. У нас с вами уже давно нет общего языка по причине вашей ко мне неприязни и слов ещё тогда когда вы участвовали в выборах. Глупостями занимаетесь тут, выясняете кто минусы ставит, а единственный тренер сейчас в сборных у нас - девушка, которая хоть какие то очки принесла. Вы считаете я бы хуже тренировал молодежку или юношку? Или любой из здесь присутствующих? По сути плюсы то за что ставить тренерам молодых сборных?
Иркут
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Skromnaya 21 ноя 2018, 19:55
У меня давно стоит минус президенту. Своих функций он не выполняет. Тупо сидит на халявном випе.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение gmeps 22 ноя 2018, 00:29
Я тоже поставил минус нашему главнюку. :x Ничего интересного ни в новостях ни в андорре нет, сидеть и проверять сделки любой может. Бери пример с других федераций Юсз. {crazy} Торпедос ты в чс у меня теперь! :x
gmeps
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 22 ноя 2018, 11:22
Skromnaya писал(а):У меня давно стоит минус президенту. Своих функций он не выполняет. Тупо сидит на халявном випе.

2 или 3 раза он уходил с поста президента. За время его отсутствия не было вообще ни кого, ктобы продержался дольше пары месяцев - полугода. Чего говорить о том, что сделки не проверялись хотя бы даже. И опять возвращали. Уверен он и сам с удовольствием свалит хоть завтра.

gmeps писал(а):Я тоже поставил минус нашему главнюку. :x Ничего интересного ни в новостях ни в андорре нет, сидеть и проверять сделки любой может. Бери пример с других федераций Юсз. {crazy} Торпедос ты в чс у меня теперь! :x

Что за детский сад?
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dimonchik 24 ноя 2018, 11:20
Добрый день.
Прошу прощения, но меня уволили из клуба за недовольство что % стоимости игроков слишком снизился по сравнению чем когда я пришёл. К сожалению я надеялся что всё устоканиться когда вернул его ровно как он и был на 63% купив 16ти леток и ветеранов для постройки клуба, но параметр по которому меня судили ЗАСТРЯЛ!!! Было 63%, я продал мусор и он упал до 40%, затем я докупи молодых и прокачивать начал(вратарь защитник и Андорранец британцы) и докупил ветеранов для спецух и вышел на прежний уровень в 63%, однако недовольство показывало что у меня по прежнему 40% стоимость игроков. Я писал в тех поддержку на что мне отвечали(читать снизу в верх) :
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 21.11.2018, 11:07Проблема решена
значит недостаточно изменился параметр, чтобы уменьшилось по нему недовольство
Dimonchik 21.11.2018, 09:56Срочно отреагируйте
Да только один параметр который я исправил совершенно не поменялся, как был 20% так и остался.
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 21.11.2018, 09:49Проблема решена
В команде недовольство по 3-м параметрам https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=3447&view=22 в сумме которые дают 40%
Dimonchik 21.11.2018, 09:44Срочно отреагируйте
Вы вообще читаете что я вам пишу? у меня было 63% стоимости игроков, потом я продал ненужный хлам и стало 40% мне за это дали 20% недовольства. Сейчас я приобрёл игроков и у меня 56% стоимости игроков, но недовольство не уменьшилось, т.к. он видит ещё старые 40%, что за бред? Внимательнее читайте что вам пишут.
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 21.11.2018, 09:22Проблема решена
Читайте правила https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4
Dimonchik 20.11.2018, 22:51Срочно отреагируйте
Ну, он сравнивает сезон назад с недельной давностью, а не с настоящим временем. Я уже купил несколько игроков и прокачал молодёжь, а он не обновляется.
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 20.11.2018, 14:48Проблема решена
Например стоимость игроков в % https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?n ... =0&view=14 на графике красная линия показывает с каким днем идет сравнение и так можно посмотреть по всем параметрам
Dimonchik 20.11.2018, 12:17Срочно отреагируйте
Так я принял меры.
только там застряли сравнивыемые показатели недельной давности.Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 20.11.2018, 11:55Проблема решена
Добрый день.
Это Вы должны принимать меры, а не мы. Если ситуация не изменится, то команду потеряете.
Dimonchik 20.11.2018, 10:02Срочно отреагируйте
Добрый день.
В моей команде Солдеу (Солдеу, Андорра) недовольство 40% и не смотря на мои улучшения по вопросам что не нравятся директорам, показатели не меняются, осталось три дня, примите какие либо меры.
Поэтому не сердчайте,в клубе ещё 1 спецуха есть, 2 совмещения и 24 баллов в ТЦ.
Всё сфотографировал, диаграммы общение, но боюсь мне это уже не поможет, поэтому возьмите этот хороший клуб.
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Skromnaya 24 ноя 2018, 11:42
В Китае, где я зам, точно такая же фигня! Процент недовольных не изменился после покупки сильного молодого игрока! Это 100% баг Лиги. Вечером напишу в ТП (с телеф не удобно). Возможно АиА все же поищат ошибку у себя.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 26 ноя 2018, 09:08
Почитав слова своего зама, решил дать ему шанс отлететь по полной. Проще говоря, диванный критик потерпел фиаско )
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 26 ноя 2018, 11:05
Strelkov писал(а):Почитав слова своего зама, решил дать ему шанс отлететь по полной. Проще говоря, диванный критик потерпел фиаско )

Ну он же лучше тебя знает, как нужно управлять и набирать очки! :D
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение gmeps 26 ноя 2018, 19:05
Strelkov писал(а):Почитав слова своего зама, решил дать ему шанс отлететь по полной. Проще говоря, диванный критик потерпел фиаско )
Скажу так друг мой. У нас в юношеской сборной полный развал. Самое главное это то что игроки совершенно не набрали форму. Ты вообще как то связывался с менеджерами? Пытался хоть что то сделать? И еще, посмотри сколько ты проспал возможностей, сколько игр сыграно тобой нашим мистером супертренером и что? Ты что то лучше сделал? По моему ты поболее облажался в течении сезона. Давай тренеруй раз лучше соображаешь. Держу пари ни одного очка не возьмешь в сезоне.
gmeps
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 26 ноя 2018, 20:21
gmeps писал(а):
Strelkov писал(а):Почитав слова своего зама, решил дать ему шанс отлететь по полной. Проще говоря, диванный критик потерпел фиаско )
Скажу так друг мой. У нас в юношеской сборной полный развал. Самое главное это то что игроки совершенно не набрали форму. Ты вообще как то связывался с менеджерами? Пытался хоть что то сделать? И еще, посмотри сколько ты проспал возможностей, сколько игр сыграно тобой нашим мистером супертренером и что? Ты что то лучше сделал? По моему ты поболее облажался в течении сезона. Давай тренеруй раз лучше соображаешь. Держу пари ни одного очка не возьмешь в сезоне.

В течениЕ.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра