Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение namid92 26 окт 2015, 22:41
Вот это подарок для всей федерации {facepalm} {facepalm} {facepalm} автосостав вырубает лидера клуба перед ответным матчем мирокубка.. Как видно, мы были великолепно готовы к этому матчу, но потеряли в лице одного игрока все шансы разом.
namid92
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение namid92 28 окт 2015, 12:26
Сделали все что было в наших силах, но дальше не идем. Приношу всем свои извинения.
namid92
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 26 ноя 2015, 01:01
Решили сместить меня с поста президента? При этом не сделав ни одного намека или реплики. Втихую... Хоть бы кто-нибудь удосужился написать или на форуме или в личке причину. Если я мертвую федерацию не могу расшевелить, то не думаю, что у кого-то это получится.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 26 ноя 2015, 20:42
Все верно, федерация Андорры давно скатилась в УГ.
Лично я всем президентам ставлю +, т.к. свою работу они делают (новости какие-никакие и база игроков).
А все общение, конкурсы и прочее должно исходить от самих игроков.
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 28 ноя 2015, 01:16
Nikitos писал(а):Все верно, федерация Андорры давно скатилась в УГ.
Лично я всем президентам ставлю +, т.к. свою работу они делают (новости какие-никакие и база игроков).
А все общение, конкурсы и прочее должно исходить от самих игроков.
+1
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 30 ноя 2015, 04:02
Nikitos писал(а):Все верно, федерация Андорры давно скатилась в УГ.
Лично я всем президентам ставлю +, т.к. свою работу они делают (новости какие-никакие и база игроков).
А все общение, конкурсы и прочее должно исходить от самих игроков.
Не согласен! Лично я предложил,но сама Президент упрекнула меня в том ,что я новичок,и не фиг дескать лезть...Не говоря уже об остальных...Яна ,нам нужно ноу-хау.Личные придумки! Да Федерация пассивная,но это во всех игрушках так,там где Алы есть (я считаю .что ФФ и Алы чем-то похожи)помимо пассивных обязательно присутствуют и активные(мастер Йода,как пример)...1) Предлагаю тебе создать костяк Федерации из активных игроков.А 2) последует после создания группы.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 18 дек 2015, 08:41
Посмотрел сегодня архив голосований.Очень интересное зрелище! Можно сделать один вывод: всем всё по-фиг...Как ещё заходят и готовят составы ,и чем это объяснить? Уже бы совсем не заходили... "Йода" пытался там что-то узнать и расшевелить,но видимо безрезультатно.Настоящий Президент Федерации тоже молчит,ни каких предложений; менеджеры Сборных в прострации,я только от одного видел что-либо написанное... Но.если всё же люди заходят,значит интерес есть.Хоть и минимальный,но интерес... С Товарищескими играми тоже ничего не вышло...Люди ауу! Аууу! Живые есть? напишите тогда что-нибудь...Будем знать хоть сколько в живых осталось!!!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 18 дек 2015, 16:24
Что тут говорить, если даже менеджер Рейнджерс, идущего на 1 месте в Д2, покинул команду. Тут до меня президентом был Юрий (как ты назвал - Йода), но в федерации было то же самое. Например в той же Америке или Аравии точно такая же тишина. Конкурс на основе товарищеских матчей предложили, но почти никто не высказался по этому поводу.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 05 янв 2016, 00:53
Новому президенту Федерации прежде всего стоило бы отказаться от управления сборной Лесото!!! Как можно совмещать это?!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 05 янв 2016, 08:24
ПостороннийВ писал(а):Новому президенту Федерации прежде всего стоило бы отказаться от управления сборной Лесото!!! Как можно совмещать это?!
какая связь?
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 05 янв 2016, 09:22
Ну, объективно говоря, времени что туда что туда немало нужно. и если это еще в пределах одной ФФ, то кой-как совмещать можно успевать, а в разных федерациях, наверно тяжеловато...
Но это личное дело каждого, есть у человека желание, а самое главное, время тянуть и то и другое - имеет полное право, не вижу никаких причин для возражений. А для оценки работы и президентской и сборновской существует соответствующий раздел в ростере (это если человек гдет не дорабатывает или не успевает). Старожилы, надеюсь, помнят одного нашего колегу - Ядолова, так он успевал президентствовать одновременно в двух разных федерациях и при этом вел сборную (юниорку) и получалось у него все это вполне успешно. Так что это все индивидуально ;)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 05 янв 2016, 11:56
Во-первых,это не патриотично! Во-вторых,нужно работать с людьми,придумывать ходы и выходы.Нужно быть Президентом не по протоколу,для собственных амбиций,а быть лидером(вожаком) для своей стаи!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение namid92 05 янв 2016, 12:46
:grin:
namid92
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 05 янв 2016, 15:36
Ну я не гл. тренером в сборной и особых усилий не нужно . Теперь нада разобраться в функциях -что да как . НАСЧЕТ КАКОГО ТО ДВИЖА не уверен что наберется народ и будет ли какое желание участвовать в конкурсах. да и еще в нашей федерации появился махинатор , он известен по договорным матчам в новой федерациИ Тувалу, там эта группа действует досихпор. Неизвестно что от него ожидать!!!
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 05 янв 2016, 22:35
ПостороннийВ писал(а):Во-первых,это не патриотично! Во-вторых,нужно работать с людьми,придумывать ходы и выходы.Нужно быть Президентом не по протоколу,для собственных амбиций,а быть лидером(вожаком) для своей стаи!
Вилли, ты не обидься на такую категоричность с моей стороны, но слишком уж много пафоса.
Человек справиться и успеет - в чем тогда проблема? Не справиться - тогда уже будем искать нового преза. Или Лесото будет искать нового зама )
А чтоб в Андорре был вожак стаи, на данный момент не хватает самого главного - самой стаи. Кто у нас в деятельном активе? Тото ж...
Zelva писал(а):да и еще в нашей федерации появился махинатор
Что за гражданин? Давай нам его "в открытую". Страна должна знать своих "героев" в лицо )
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра