Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шаман 14 мар 2021, 14:14
Всем привет!Решил поздороваться и немного рассказать о своем пребывании в Всоле и о целях на будущее :hello:
У меня новый аккаунт,а начинал я в далеком 2010 ,и первой командой Всола -был Андоррский Сан Лоренсо :grin: Эхх ностальжи...Также в моей Андоррской карьере были клубы : Принсипат(нынешний Каррой),с ним мы выиграли Д3 :beer: да-да ,еще был тогда 3й див из 16 команд,потом были Спортинг Эскальдес,Ла Массана.
Всем командам ,где я управлял сделал ,кстати оригинальные формы,в которых до сих пор играют.Всегда брал слабые команды и старался их улучшить :dance:
Сейчас возглавил Пиринеу Пайму,которой управлял Юра,пересматривал вчера матчи 2010 года,мы пересекались славными битвами в Андорре.
Скажу сразу-после 11 лет во Всоле,ИГРАЮ для ДУШИ)результат не так важен,но буду стараться показывать интересный футбол.Концепция клуба меняется.Бывший тренер никогда не покупал игроков,а растил своих игроков,даже при ужасных прс,мы же намерены определиться с основой,базой игроков на будущее и покупать юных игроков,в основном из Африки)ну люблю я ее,что тут лукавить :super: Ребрендинг уже провели,у нас новая эмблема и форма)так сказать новый глоток свежего воздуха!В команду я пришел надолго,так что потихоньку будем развиваться.Надеюсь свободные команды получат тренеров,ведь в Д1 и 4 свободных-это кошмар.Андорра раньше была классной федерацией,дружной,в Европе гремели и все нас уважали.Верим в будущее,оно за нами :beer: :beer: :beer:
Шаман
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dimonchik 14 мар 2021, 16:04
Elbasani писал(а):Всем привет!Решил поздороваться и немного рассказать о своем пребывании в Всоле и о целях на будущее :hello:
У меня новый аккаунт,а начинал я в далеком 2010 ,и первой командой Всола -был Андоррский Сан Лоренсо :grin: Эхх ностальжи...Также в моей Андоррской карьере были клубы : Принсипат(нынешний Каррой),с ним мы выиграли Д3 :beer: да-да ,еще был тогда 3й див из 16 команд,потом были Спортинг Эскальдес,Ла Массана.
Всем командам ,где я управлял сделал ,кстати оригинальные формы,в которых до сих пор играют.Всегда брал слабые команды и старался их улучшить :dance:
Сейчас возглавил Пиринеу Пайму,которой управлял Юра,пересматривал вчера матчи 2010 года,мы пересекались славными битвами в Андорре.
Скажу сразу-после 11 лет во Всоле,ИГРАЮ для ДУШИ)результат не так важен,но буду стараться показывать интересный футбол.Концепция клуба меняется.Бывший тренер никогда не покупал игроков,а растил своих игроков,даже при ужасных прс,мы же намерены определиться с основой,базой игроков на будущее и покупать юных игроков,в основном из Африки)ну люблю я ее,что тут лукавить :super: Ребрендинг уже провели,у нас новая эмблема и форма)так сказать новый глоток свежего воздуха!В команду я пришел надолго,так что потихоньку будем развиваться.Надеюсь свободные команды получат тренеров,ведь в Д1 и 4 свободных-это кошмар.Андорра раньше была классной федерацией,дружной,в Европе гремели и все нас уважали.Верим в будущее,оно за нами :beer: :beer: :beer:
Привет привет :beer: :beer: :beer:
Dimonchik
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:48
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dilik1982 16 мар 2021, 09:35
Elbasani писал(а):Всем привет!Решил поздороваться и немного рассказать о своем пребывании в Всоле и о целях на будущее :hello:
У меня новый аккаунт,а начинал я в далеком 2010 ,и первой командой Всола -был Андоррский Сан Лоренсо :grin: Эхх ностальжи...Также в моей Андоррской карьере были клубы : Принсипат(нынешний Каррой),с ним мы выиграли Д3 :beer: да-да ,еще был тогда 3й див из 16 команд,потом были Спортинг Эскальдес,Ла Массана.
Всем командам ,где я управлял сделал ,кстати оригинальные формы,в которых до сих пор играют.Всегда брал слабые команды и старался их улучшить :dance:
Сейчас возглавил Пиринеу Пайму,которой управлял Юра,пересматривал вчера матчи 2010 года,мы пересекались славными битвами в Андорре.
Скажу сразу-после 11 лет во Всоле,ИГРАЮ для ДУШИ)результат не так важен,но буду стараться показывать интересный футбол.Концепция клуба меняется.Бывший тренер никогда не покупал игроков,а растил своих игроков,даже при ужасных прс,мы же намерены определиться с основой,базой игроков на будущее и покупать юных игроков,в основном из Африки)ну люблю я ее,что тут лукавить :super: Ребрендинг уже провели,у нас новая эмблема и форма)так сказать новый глоток свежего воздуха!В команду я пришел надолго,так что потихоньку будем развиваться.Надеюсь свободные команды получат тренеров,ведь в Д1 и 4 свободных-это кошмар.Андорра раньше была классной федерацией,дружной,в Европе гремели и все нас уважали.Верим в будущее,оно за нами :beer: :beer: :beer:

Рад знакомству :hello:

Добро пожаловать вот пытаемся строить новую Андорру но ни как не сдвинемся может усилиями ветеранов или новичков сдвинем федерацию :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Шаман 16 мар 2021, 10:52
Это не только проблема Андорры)это везде,идет упадок Всола с 2018 года,после многих реформ)ну ничего кому надо,тот играет) :super:
Шаман
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dilik1982 16 мар 2021, 12:39
Elbasani писал(а):Это не только проблема Андорры)это везде,идет упадок Всола с 2018 года,после многих реформ)ну ничего кому надо,тот играет) :super:

Согласен но Я думал чем меньше федерация тем там больше активности и более живее федерация по моему Я ошибался хотя время покажет
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Иствуд 16 мар 2021, 13:36
Dilik1982 писал(а):
Elbasani писал(а):Это не только проблема Андорры)это везде,идет упадок Всола с 2018 года,после многих реформ)ну ничего кому надо,тот играет) :super:

Согласен но Я думал чем меньше федерация тем там больше активности и более живее федерация по моему Я ошибался хотя время покажет
Да новичкам которые приходят во ВСОЛ он не так интересен как другие игры, по этому и наверное не задерживаются на проекте, а ветераны уже кто устал, кому реформы не зашли, а если учесть что 10 лет назад играли менеджеры которым тогда было по 50-60 лет, то и не хочется уж говорить о прискорбном ;( Некоторые реформы типа обменного рынка, вообще ну никак, то есть его нет в принципе. Зато придумывают как в ростере сборников обозначать :D Будем надеяться , что ВСОЛ заиграет новыми ( старыми) красками и что то изменится в лучшую сторону.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dilik1982 16 мар 2021, 14:18
Иствуд писал(а):
Dilik1982 писал(а):
Elbasani писал(а):Это не только проблема Андорры)это везде,идет упадок Всола с 2018 года,после многих реформ)ну ничего кому надо,тот играет) :super:

Согласен но Я думал чем меньше федерация тем там больше активности и более живее федерация по моему Я ошибался хотя время покажет
Да новичкам которые приходят во ВСОЛ он не так интересен как другие игры, по этому и наверное не задерживаются на проекте, а ветераны уже кто устал, кому реформы не зашли, а если учесть что 10 лет назад играли менеджеры которым тогда было по 50-60 лет, то и не хочется уж говорить о прискорбном ;( Некоторые реформы типа обменного рынка, вообще ну никак, то есть его нет в принципе. Зато придумывают как в ростере сборников обозначать :D Будем надеяться , что ВСОЛ заиграет новыми ( старыми) красками и что то изменится в лучшую сторону.

Да согласен но все равно не до такой степени что даже сборные в свободных :(

Неужели не кто не хотел бы управлять сборным хоть какой то опыт
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Шаман 16 мар 2021, 17:55
Надо хотя бы свободные раздать)потом я сделаю всем клубам формы с логотипами,в клубных цветах)ну а что еще?конкурсы-реально влом)прокачка?даже не знаю,я играю для себя)
Шаман
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dilik1982 17 мар 2021, 13:08
Elbasani писал(а):Надо хотя бы свободные раздать)потом я сделаю всем клубам формы с логотипами,в клубных цветах)ну а что еще?конкурсы-реально влом)прокачка?даже не знаю,я играю для себя)

Вроде все такого же мнения, играют для себя но если еще и в команде будут сборники думаю ни кому не навредит даже если продать за хорошие Вс то для команды будет только плюс
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Metallurg_NVKZ 04 сен 2021, 21:14
удалено
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:27
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Tonckopep 30 ноя 2021, 18:00
Друзья, на форуме мальтийской федерации открыта регистрация на турнир Карлик'c Кап. Турнир на основе товарищеских матчей, в которых предполагается участие команд из малых стран Европы. Турнир без взносов. Желающим поиграть в пилотном проекте - добро пожаловать сюда
Tonckopep
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Tonckopep 06 дек 2021, 13:58
От Андорры только один участник?
Tonckopep
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение mosspartak 28 янв 2022, 10:53
Друзья,что бы вы хотели видеть от меня как от президента?
mosspartak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:50
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 501
 
Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина)
Гард Репюбликен (Джибути, Джибути)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Мухортов76 19 фев 2022, 22:53
Свободный бесплатный клуб в России:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18724
Хватайте, а то заберут...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 544
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра