Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 04 май 2010, 15:52
Sfaro писал(а):А если я начал строительство молодёжного центра, и он достроится к 12 мая,то смогу ли я изменить позиции игроков,(это обещают к выходным) ??
Конечно сможешь, главное, после этого больше не строй)))
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 04 май 2010, 15:58
Sfaro писал(а):А если я начал строительство молодёжного центра, и он достроится к 12 мая,то смогу ли я изменить позиции игроков,(это обещают к выходным) ??

Главное чтобы он не был в режиме строительства к дню прихода молодежи, а это 30 мая, а позиции поменять нужно несколько минут
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 04 май 2010, 16:29
Обмен отменён

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 17 секунд:
Подскажите,у меня после старения ветеранов будет 3 спецухи насколько я понимаю (и ни одного балла??).
Поскольку 3 ветерана. В этом году приходит молодёжь. Как долго будут хранится эти спецухи? Могу ли я в любрй момент их прокачать,держа спецухи по несколько сезонов,или они "испарятся"??
Sfaro
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 май 2010, 21:52
От ветеранов спецухи получают в конце сезона, а именно после чемпионата страны. С этого момента можешь тренировать в любой момент, но тренировать сразу, а не по частям. Некоторые менеджеры тренируют эти спецухи сразу, другие с начала следующего сезона, а есть те, которые берегут спецухи для молодёжи, из спортшкол. Так что, можешь строить планы по поводу будущего этих спецух.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 04 май 2010, 22:20
И эти спецухи держатся только до следующего старения, или как ты говоришь испарятся
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re:
Сообщение Karen 04 май 2010, 23:17
Arminiy писал(а):От ветеранов спецухи получают в конце сезона, а именно после чемпионата страны.
Не после чемпионата, а после КТ - когда завершается сезон и игроки стареют на одинь год.
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 май 2010, 08:34
Karen писал(а):
Arminiy писал(а):От ветеранов спецухи получают в конце сезона, а именно после чемпионата страны.
Не после чемпионата, а после КТ - когда завершается сезон и игроки стареют на одинь год.

Не могу с этим согласиться Карен) Надо других послушать.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение majmun 05 май 2010, 09:42
Arminiy писал(а):Не могу с этим согласиться Карен) Надо других послушать.
Карен прав, спецухи команда получает после окончания всех турниров сезона во время старения игроков, а КТ является последним турниром.
majmun
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение gegemomon 05 май 2010, 09:46
Сейчас идет наигрывание необходимых 55%. Проходит старение и только после этого в ростерах команд, где были полезные ветераны, появляются спецухи и баллы, если полезный ветеран еще и на пенсию ушел. Эти спецухи и баллы можно натренировать одномоментно, т.е. сразу все, до следующего старения. Если их не использовать, то они "сгорят" и на их месте появятся новые, если ..... По кругу.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 461
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Сообщение Arminiy 05 май 2010, 10:33
Тьфу Ты ))) Блин я с призовыми спецухами после чемпионата спутал )))) Да Вы правы.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 05 май 2010, 16:36
Я так и знал. :-)
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 05 май 2010, 17:32
наш президент не компитентен :D :D :D ;)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 05 май 2010, 23:22
SOUS писал(а):наш президент не компитентен :D :D :D ;)

Это бывает только по праздникам :grin:
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 06 май 2010, 05:47
Мой земляк пришедший в Лори продолжает чудить. Уже второй матч из двух играет на супере, усталость уже под 50. Судьба у Лори такая, с прошлым менеджером усталость была 80. :(
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 06 май 2010, 08:57
SOUS писал(а):Мой земляк пришедший в Лори продолжает чудить. Уже второй матч из двух играет на супере, усталость уже под 50. Судьба у Лори такая, с прошлым менеджером усталость была 80. :(

Как Ашот ушёл из клуба (из-за учёбы), так клуб и барахтается в бездне (((
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения