Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 20 янв 2020, 20:28
О Ревике конечно, он при составлении заявки его в молодежку взял, теперь выгнал, зови в сборную ;)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 янв 2020, 23:57
Да не ВЫГНАЛ он, а просто взял по ошибке, теперь её просто исправил.
В сборную взят. Хотя он силён так уж именно для твоей команды. Чтобы взять в сборную, пришлось думать и считать.

Кроме него есть ещё пара кандидатов, но они чуток не дотягивают. Возможно, их придётся использовать в порядке ротации:
ЛРД Л.Харапетян
ЛРД Х.Балабанян
Хотя стиль у них как раз под сборную, а не так, как у твоего - вроде и силён, а в стиле уже не дотягивает до спартаковцев.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 21 янв 2020, 14:49
Балабанян даже с учетом нужного стиля и прибавки соседям(если она есть) вообще не ровня, с Харапетяном еще можно посчитать, но тоже не думаю что они лучше.
пс физу игрока планировать с учетом его выступлений за сборную?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ппс а про "выгнал" был сарказм :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 янв 2020, 19:55
artiom1401 писал(а):Балабанян даже с учетом нужного стиля и прибавки соседям(если она есть) вообще не ровня, с Харапетяном еще можно посчитать, но тоже не думаю что они лучше.
пс физу игрока планировать с учетом его выступлений за сборную?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ппс а про "выгнал" был сарказм :-)

Как-то странно смотрятся твои посты. :?
То "сарказм" не отметил как-то, что это сарказм. Я лично как сарказм это не принял, хотя он и не был направлен в мою сторону.
То за тренера сборной сам считаешь, кто чего стоит. Будешь тренером - флаг тебе в руки, считай так, как тебе удобнее.
А пока ты только избиратель - голосуй так, как считаешь нужным, можешь вполне голосовать "против" в любой момент.
Если бы мне удалось набрать достаточно адекватных спартаковских игроков (даже слабее твоего существенно), я бы именно их и набрал.
И делал бы это не потому, что кто-то там так уж за своих переживает (или не переживает, но просто лоббирует), а потому, что Я ТАК ПОСЧИТАЛ.

Пора нам всем прекращать делать за других их работу, а саму работу оценивать по её итоговым результатам не с учётом того как смотрелся в сборной "свой" игрок (и взяли ли его туда или нет), а с учётом того, как выглядела сборная в целом.

Что касается физы, то я всегда говорил и повторюсь - если игрок юниорской сборной не является игроком основы команды, то нет никакого смысла на него тратить такую ценную физу. Не та задача у нашей юниорки, за медали мы бороться не сможем никак. Иное дело молодёжка и националка, там игроки сборной практически всегда являются игроками основы.
Так что смотри сам - выгодно ли тебе тратить на своего игрока физу с учетом сборной или нет. Я за тебя решать не могу. В худшем случае, на его месте в том или ином матче сборной окажется тот, кто готов будет лучше "на сейчас".
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 22 янв 2020, 21:22
ок
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 01 мар 2020, 10:15
Мне интересно смотреть, как меняется отношение пользователей сайта к тренерам вообще, и ко мне, как к тренеру юниорки, в частности. Скажу откровенно, меня оно волнует не слишком сильно как таковое, а любопытно было бы узнать: а чего вы ждали от наших сборных, когда сами им ни в чем не помогаете :?

Я уже говорил, и повторюсь: у юниорки задача готовить будущее поколение сборной, а не хватать звезды с небес, до которых мы не достаем, даже сидя друг у друга на плечах.
Просто спросил бы этих минусеров: а чего ждать от сборной, средняя готовность которой не дотягивает даже до 100%? Причем готовность линии атаки всегда выше готовности линии обороны. При том, что в линии обороны у нас вообще нет супер-пуперов?

Просто цифры:

Средняя сила воротников - 73.5 при готовности 101%
Средняя сила защиты - 73 при готовности 96%
Средняя сила полузащиты - 72.5 при готовности 96,5%
Средняя сила атаки - 78 при готовности 98,5%

Безусловно, готовность основы будет явно побольше, но выше 107% она вообще ни разу ещё не была, а в среднем едва превышает 103%, а подчас и того меньше.
Будьте взрослыми реалистами, а не мечтателями детского сада. Да, и мне хочется громких побед, но увы, они пока не предвидятся сегодня, а с таким юниорским положением, как у нас в федерации, и в ближайшем обозримом будущем. Хочется побед? Повернитесь лицом к юниорской программе. Тогда они будут, если не непосредственно у юниорки, то у молодёжки точно. Такое уже было, хотя и на время затихло. Но всё зависит от всех вас, а не от меня, как тренера юниорки, и президента.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 02 мар 2020, 12:19
На счет подготовки ты прав, а вот тренер- которий уже до начало встречи считает себе проигранным , такой тренер в сборной нам не нужен . Так что луче будет вам(тебе и президенту федерации)покинуть пост тренеров сборных команд и организовать подготовку молодых игроков . :hello:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 02 мар 2020, 13:58
Abo писал(а):На счет подготовки ты прав, а вот тренер- которий уже до начало встречи считает себе проигранным , такой тренер в сборной нам не нужен . Так что луче будет вам(тебе и президенту федерации)покинуть пост тренеров сборных команд и организовать подготовку молодых игроков . :hello:

Если я сейчас покину пост тренера национальной команды, то менеджером сборной станет нынешний заместитель. Вчера я оставил ему право отправить состав, и вы сами увидели к чему это привело.
Я не понимаю твоего посыла. То есть если я сверхмотивированный сяду отправить состав, то мы обязательно выиграем??? {facepalm}
Вы чё реально считаете, что этот симулятор футбольного менеджмента зависит от таких факторов менеджера, как его внутренняя мотивация, психологическая лябильность и самонастрой? Народ, прекратите выдумать то, чего нет. Этот симулятор чистый набор математических данных, которые имеют долю рандома. Я не понимаю вас, когда вы пишите подобное.
Ни я, ни Евгений, ни Самвел, ни десятки предыдущих тренеров сборных не брали команду "для галочки". Никто изначально не мог отправлять состав типа "а плевать". Какое ограниченное восприятие всего.
Как мы можем выиграть у Нидерландов, если у нас нет даже двух защитников с силой 200??? О таких вещах как "накопление гола" вы читали? Или ваши заявления основываются на пустой голословности?
Есть претензии, опишите их здесь. Кто какого не того игрока поставил ни на ту позицию или вообще не взял в сборную. Делайте объективные претензии. :hello:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 02 мар 2020, 16:47
Ваши расчеты и математика к не чему .Если команда играет у себя дома и выбирает тактику защита или супер защита ,притом с слабим или с равним по силу соперником. Конечно будем проиграть встречу, если игроки не ставлены на свои позиции и при шансе выхода из группы (когда надо не проиграть) не принимаем супер, темболе выбираем нормальный стил не думая что можно поймать соперника на коллизию . И что - значит уступаем матаматически и расчетам, поэтому не надо бороться . Вы провалили уже второй сезон . На следующий сезон на выборах не принимайте участие с вашими расчетамим . У нас и в нац сборной и в молодежной собрано сильний и хороший состав, которий минимум две сезона (без ваших математ расчетов ) ,при правильным управе, может занимать хорошие места в турнирах.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 02 мар 2020, 16:54
Abo писал(а):Ваши расчеты и математика к не чему .... У нас и в нац сборной и в молодежной собрано сильний и хороший состав, которий минимум две сезона (без ваших математ расчетов ) ,при правильным управе, может занимать хорошие места в турнирах.
Ждём тебя в следующем сезоне тренером в национальной команде! Такие менеджеры нам не помешают! Как раз мы давно ничего со сборной не выигрывали. :beer:
Так что пожалуйста, не пропади куда-нибудь в следующем сезоне при выборе тренера сборных.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Raz2911 02 мар 2020, 19:43
Ребят всем добрый вечер! я не понимаю почему Борис(главный тренер) критикует меня? на самом деле я против него нечего не имею,скажу одно,я очень трепетно отношусь к своей должности как зама и много раз предлагал свой стиль игры с чем не соглашался Борис и делал по своему,и мы видим результат.что касается игры с Голандцами ну будем реалистами с текущим положением не было просто шансов! Хочу что бы вы знали я всегда готов вложить свой вклад в нашу национальную сборную и не важно в какой должности! спасибо за внимание!
Raz2911
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 02 мар 2020, 20:08
Я предлагаю того самого парня из Ширака, Артурчика назначить, он там с клубом допинг тесты не проходит, такие в сборной нужны. :D
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 555
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 02 мар 2020, 21:41
Сыктывкар писал(а):Я предлагаю того самого парня из Ширака, Артурчика назначить, он там с клубом допинг тесты не проходит, такие в сборной нужны. :D

Я давно ещё писал, что не понимаю почему самые титулованые менеджеры нашей федерации, хотя бы топ 3, не подают свои заявки в сборные. Это удручает.
Может быть с его "допингом" мы бы были давно впереди)))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Raz2911 писал(а):Ребят всем добрый вечер! я не понимаю почему Борис(главный тренер) критикует меня? на самом деле я против него нечего не имею,скажу одно,я очень трепетно отношусь к своей должности как зама и много раз предлагал свой стиль игры с чем не соглашался Борис и делал по своему,и мы видим результат.что касается игры с Голандцами ну будем реалистами с текущим положением не было просто шансов! Хочу что бы вы знали я всегда готов вложить свой вклад в нашу национальную сборную и не важно в какой должности! спасибо за внимание!

Добрый вечер, Роман!
Я ни в коем случае тебя не критиковал, просто будем объективны, у тебя пока мало опыта. И уверен, через несколько сезонов с твоим стремлением, ты будешь востребован!
Я всегда был благодарен тому, что ты делал и будешь делать в сборной и, надеюсь, в нашей федерации.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 03 мар 2020, 07:25
Почитал посты "критиков" и вспомнил старый-старый анекдот.

В публичном доме начала резко падать доходность. Поменяли обои, шторы - не помогает.
Покрасили окна, двери - не помогает.
Поменяли кровати, постельное белье - нет результата.
Пригласили специалиста. Он походил, посмотрел и сделал простое заключение: не кровати нужно менять, а проституток!


Чем-то ситуация весьма напоминает ту, что сложилась в нашей федерации. Да хоть на каждую игру тренера меняй, да хоть самого Фергюссона ставь сюда - не поможет, пока в федерации не будут расти адекватные игроки.
Я не углублялся в состояние молодёжки и националки, но могу сказать о юниорке. Очень слабая сборная, не способная сама себя обеспечить даже такой простой опцией, как приличная стильность. Лично мне приходится именно считать, какой стиль сегодня на кроху сильнее в сборной - бразильский или спартаковский. Часть игроков вообще по стилю не исследована, а в сборной я ещё вынужден держать дождевого игрока (не потому, что он мой, а потому, что даже со своим стилем он, в большинстве матчей, сильнее солнечных).
В такой маленькой федерации с таким подходом вообще надеяться на адекватность юниорки глупо. Просто глупо. И те, кто считает, что тут искусство тренера что-то будет значить, просто не вникли во ВСОЛ и не понимают его простой сути - программа чисто арифметическая, не имеющая отношения к реальному футболу ни малейшего. И только возможность выиграть (или проиграть) коллизию, да ещё пресловутая демотивация, как-то её разнообразит. Но ведь это к тренерскому мастерству не имеет ни малейшего отношения, это - простая угадайка. Мне она очень не нравится, но без неё победителя можно просто просчитывать, ещё не начиная соревнование.

Я не Ванга, но уже сейчас могу предсказать - в нашей маленькой федерации создать очень сильную юниорку не получится, как бы нам этого ни хотелось. Нужна просто адекватная, способная сражаться если не за высокие места, то хотя бы за места в серединке турнирных таблиц или за очки в том или ином матче. А для этого нужна эффективная юниорская программа. В больших федерациях без неё можно обойтись, в таких маленьких - нет. Вернее, можно, но тогда и от сборных ждать чего-то нет смысла.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 03 мар 2020, 20:30
Вот и занимайся и предлагай хорошую программу, ты мастер этого дела, а сборная не твоя место .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения