Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 28 янв 2019, 19:29
Не думаю, я там на постоянной основе...
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 29 янв 2019, 04:35
arman-apm писал(а):В полне согласен с тобой ,но подержка от опитного тренера (в качестве зама) необходимо нужен нашему тренеру юнерки .
Тут поводырь нужен только слепому.
А замы нужны только для подстраховки. Причем у зама должен быть ВИП. Для этого сойдёт любой более-менее надёжный кандидат. Нельзя одним и тем же тянуть всю федерацию. Она и так уже почти разваливается, даже Арсенал завис на свободе.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение DocVen 30 янв 2019, 14:13
Доброго времени суток всем!
Тут поводырь нужен только слепому.
А замы нужны только для подстраховки.
Я шел на должность чтоб получить хоть какой то опыт ... а получается все наоборот ... я недавно в игре, мне помощь все равно нужна опытного наставника

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Я считаю что я еще далек от управления сборной ... бросать не собираюсь конечно же ... мне это не свойственно ...
советы выслушаю и рекомендации выслушаю
DocVen
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 31 янв 2019, 04:47
DocVen писал(а):Я шел на должность чтоб получить хоть какой то опыт ... а получается все наоборот ... я недавно в игре, мне помощь все равно нужна опытного наставника.
Я считаю что я еще далек от управления сборной ... бросать не собираюсь конечно же ... мне это не свойственно ...
советы выслушаю и рекомендации выслушаю

Так ты этот опыт и получишь.
Главное: игры сборной ничем не отличаются от игр команды. Единственное отличие, так это отсутствие возможности планировать физу самостоятельно. Что ты получишь от менеджеров твоих юношей, то и будет. Просто выбери для себя, кто именно будет составлять твою основу и попытайся связаться с менеджерами игроков основы, чтобы они им могли дать (если, конечно, могут и захотят), нужную физу к матчам сборной. Не всех 23 игроков, а именно игроков основы.
И всё, больше тебе никакого опыта и не нужно. Он точно такой же, как опыт игры в твоей команде.
А если что-то тебе не ясно, просто спрашивай тут, или менеджеров в личку. Лично я тебе точно отвечу на всё, на что смогу ответить. :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 18 мар 2019, 13:18
Закончился отборочный цикл на ЧМ.
Хотелось, от лица тренера взрослой сборной, поблагодарить всех менеджеров, кто подготавливал игроков к играм сборной.
Этот отбор один из лучших, за долгий период, начиная с 39 сезона наша сборная была на предпоследних и последних местах в группе отбора.
Я считаю, что довольно не плохо получилось у меня управлять национальной сборной, несмотря на ряд грубейших ошибок, нам удалось держаться до конца в группе на неплохом месте.
Понимаю, что многие подумают, что радоваться нечему. Но нам главное, что есть положительная динамика.
Поэтому надеюсь в следующем сезоне опять возглавить сборную, но, опять же, если меня выберут.
Спасибо всем за подготовку игроков! :beer: :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 04 апр 2019, 09:16
Мы будем что-либо решать по поводу поощрения формы игроков-сборников? Если да, то какие критерии включения игркоов в группу поощрения? Имею ввиду какой уровень физ.формы и усталости являются критерием премирования?
Какой размер данного премирования? Предлагаю 25к за один матч с хорошей физ.формой и усталостью?
Когда мы обговорим все важные моменты, ещё предварительно запустим опрос и примем окончательное решение.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bogdaninho 04 апр 2019, 14:46
Я думаю размер формы от 121 вверх, и усталостью 4 максимальной.
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 04 апр 2019, 19:38
Можно на подобии Уганды сделать
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 05 апр 2019, 07:24
Вопрос 1. Сборники что, специально готовятся к матчам сборной? Нет, это касается только юниоров, да и то не всех. За что премировать специально игроков, которые просто выполняют свои функции в командах и, параллельно, в сборной? Иными словами, за счёт всех увеличивать доходы тех, кто их и так уже имеет дополнительно?
О сборниках-юниорах можно и поговорить. Как минимум, немалая их часть специально готовится к играм сборной, отбирая физу у основного состава команды.
Вопрос 2. Вопрос усталости действительно касается всех сборников. Тут уже играет роль не просто физа, а специальная подготовка игрока к играм сборной. И нельзя требовать от игроков сборной 100% здоровья к этим играм. Моё мнение - премирование только за матчи, в которых усталость не превышает 90%, при общей готовности (физа+усталость) не менее 100%.
Просто 3. А вот травмы сборникам в играх сборной компенсировать можно.

Сумма, в данном контексте, не так важна. Хотя, и тут нужно без энтузиазма.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 06 апр 2019, 14:04
Азазелло писал(а):Вопрос 1. Сборники что, специально готовятся к матчам сборной? Нет, это касается только юниоров, да и то не всех. За что премировать специально игроков, которые просто выполняют свои функции в командах и, параллельно, в сборной? Иными словами, за счёт всех увеличивать доходы тех, кто их и так уже имеет дополнительно?
О сборниках-юниорах можно и поговорить. Как минимум, немалая их часть специально готовится к играм сборной, отбирая физу у основного состава команды.
Вопрос 2. Вопрос усталости действительно касается всех сборников. Тут уже играет роль не просто физа, а специальная подготовка игрока к играм сборной. И нельзя требовать от игроков сборной 100% здоровья к этим играм. Моё мнение - премирование только за матчи, в которых усталость не превышает 90%, при общей готовности (физа+усталость) не менее 100%.
Просто 3. А вот травмы сборникам в играх сборной компенсировать можно.

Сумма, в данном контексте, не так важна. Хотя, и тут нужно без энтузиазма.

Ответ 1. Премировать мы будем всех сборников. Мы не можем проследить, кто реально изменяет физу под сборную, или под свои личные матчи. Но я знаю, что есть достаточное количество менеджеров, которые готовят игроков к сборной и с учётом изменения формы.
Ответ 2, перетикающие из ответа 1. Мы в любом случае, будем премировать по комплексу "Физа-Усталость". Соответственно, если в случае со взрослой национальной физ.форма у игроков в большинстве случаев специально под сборную не подгоняются, потому что игроки являются сильными и менеджер держит игрока для своей команды всегда в "зелёной", и соответственно это сопостовляется со сборной. Но в таких случаях усталость является тем параметром, которая будет отражать действительность подготовки к сборной.
В случае, с юниоркой, физ.форму не всегда выгодно выводить под молодняк, потому что игрок не основы для команды, и соответственно терять столь нужные "изменялки" на юниора, для команды не выгодно. А в случае с усталостью, наоборот игроки юниорки редко имеют игровой опыт в клубе, поэтому их усталость часто находится на приемлемом месте.

Резюмируя выше сказанное, комплекс "Физ.Форма+Усталость", будет более менее объективным показателем подготовки игрока к матчам сборных, да и единственным референтным показателем из имеющихся.

Поэтому в опросе я выделил несколько параметров комплекса "Физ.Форма+Усталость" и прошу отдать голос за тот, который вы считаете более показательным.

Ответ 3. Это следующий этап наших действий. Я уже посчитал, сколько игроков получили травмы за прошедший отбор к ЧМ. Их всего 5, поэтому проблем с этим возникнуть не должно. Но будем решать всё поступательно, а то моя "активность" спугнёт менеджеров Армении :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:
Блиииин!!!!!! {wall} {wall} {wall}
Опрос коряво запущен!!!!!! {wall} {wall} {wall}
В первых двух вариантах ответа усталость "<5"
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 06 апр 2019, 16:43
borisbh писал(а):Мы будем что-либо решать по поводу поощрения формы игроков-сборников? Если да, то какие критерии включения игркоов в группу поощрения? Имею ввиду какой уровень физ.формы и усталости являются критерием премирования?
Какой размер данного премирования? Предлагаю 25к за один матч с хорошей физ.формой и усталостью?
Когда мы обговорим все важные моменты, ещё предварительно запустим опрос и примем окончательное решение.

А есть такая практика на просторах ВСОЛа? К какому результату это привело? Получить 25к за матч это для менеджеров мотивация?

На чем, собственно, основаны вопросы:

- В сборной 1-2 игрока от одного клуба. Если менеджер плюет на все задачи команды и проводит сезон в 10 матчей с соотв. усталостью и формой, он зарабатывает 250-500к(сумма одного товарняка)
Игроков в сборной 23, если все игроки проводят сезон по правилам выплат, то 250 х 23 = 5750 множим на 3 возрастные группы сборных = 17250 - эта сумма много выше наших возможных сборов.
Понятно, что такого не будет, НО....если будет хотя бы основной состав. Сумма: 8250. Последний взнос от клубов за сезон 7,5 кк, т.е. получается либо нужно повышать суммы взносов в будущем(если эта программа не рассчитана на 1 сезон), либо мы будем расходовать фонд только на эту программу и плавно уходить в минус.

- Отсюда вопрос про мотивацию: 25к за матч это смешно(даже если у тебя 3 игрока, по одному в разных сборных и за каждого ты получишь максималку). Если сумму увеличивать, то пропорционально и растет нагрузка на фонд.

- Еще вариант, ты готовишь игрока с формой 117% и усталостью минимум, а он остается в запасе или резерве и ты довольствуешься 25к.

...есть еще вопросов куча к данной теме выплат, но выглядит это так, будто в большинстве случаев выплаты будут производится тем, кто случайно попал в критерии и не будут являться стимулом.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2019, 16:46
По мне так лучше эти деньги направить в другое русло, например на дополнительное вознаграждение обзоров
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 06 апр 2019, 16:59
artiom1401 писал(а):По мне так лучше эти деньги направить в другое русло, например на дополнительное вознаграждение обзоров

Абсолютно согласен.
Вообще стимулировать менеджеров к подготовке сборников должны не 25к, а тренеры сборных, за это им собственно деньги платят. Не только же за отправку состава
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 06 апр 2019, 19:06
artiom1401 писал(а):По мне так лучше эти деньги направить в другое русло, например на дополнительное вознаграждение обзоров
На данном этапе писать обзоры не начнут. Я уже пытался вводить премирование за обзоры. Один раз только Евгений получил. И то, если не подводит память он написал около 15 обзоров раз в неделю резюмируя прошедшую неделю. Но это затухло сразу на следующий сезон, хотя я увеличил вознаграждение за обзоры за счёт личных средств.
Для меня одним из примеров является Уганда, довольно дружная и успешная федерация, но там давно уже никто не пишет обзоры, хотя по сути призовые там не отменили за обзоры.
Реалии ВСОЛа такие, что активность в плане "написания" довольно активно падают. Я не против, но сейчас никто за это не возьмётся.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Araksu писал(а):Абсолютно согласен.
Вообще стимулировать менеджеров к подготовке сборников должны не 25к, а тренеры сборных, за это им собственно деньги платят. Не только же за отправку состава

Высокопарно.
Но тренер сборной не может зайти в ростер, условно, твоей команды и накликать физ.форму интересных ему игроков. Так что очень странное заявление.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Araksu писал(а):А есть такая практика на просторах ВСОЛа? К какому результату это привело? Получить 25к за матч это для менеджеров мотивация?...
В Уганде есть такая практика. К коллапсу средств фонда это не привело.

Спасибо за мнение.
Предложи варианты, пожалуйста.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2019, 19:19
В Уганде проблема лишь в том что бывшие активные менеджеры уже не могут показывать предыдущую активность, я сам тоже уже не могу столько времени уделять проекту.
Поверь, когда я пришел в Уганду, она была в гораздо худшем положении чем сейчас Армения, а начал я именно с журналистики ;)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения