Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 09 апр 2019, 23:26
Авзон писал(а):А может просто, тупо выплачивать 50% от полной суммы требующей для лечения?
Но от уровня МЦ зависит эта сумма лечения.
Ты имеешь ввиду смотреть какой уровень МЦ у команды, смотреть сколько туров травма у игрока, и сколько требуется на его лечение поделить наполовину?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 10 апр 2019, 15:59
А какое значение имеет МЦ для компенсирования травм?
Травмы получают сборники одинаково, и это не зависит от МЦ конкретной команды.
Даже если на поле выходит игрок не основного состава сборной и выбывает из-за травмы, то это только в сборной он не основной, а в своей команде сборники всегда входят в основу. Потому травма сборника бьёт по основной команде одинаково, вне зависимости от того, насколько он "основной" в сборной.
Моё мнение - одинаковая компенсация - она и есть одинаковая.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 10 апр 2019, 16:08
Азазелло писал(а):А какое значение имеет МЦ для компенсирования травм?
Травмы получают сборники одинаково, и это не зависит от МЦ конкретной команды.
Даже если на поле выходит игрок не основного состава сборной и выбывает из-за травмы, то это только в сборной он не основной, а в своей команде сборники всегда входят в основу. Потому травма сборника бьёт по основной команде одинаково, вне зависимости от того, насколько он "основной" в сборной.
Моё мнение - одинаковая компенсация - она и есть одинаковая.

Размер её какой? Цифру же надо брать какую-то?
100? 150? 200?
Напишу 100, вы спросите с чего эта цифра? Напишу 200, скажите а с чего такая большая цифра.

Я предлагаю 150к, как средняя.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 10 апр 2019, 18:43
borisbh писал(а):
Авзон писал(а):А может просто, тупо выплачивать 50% от полной суммы требующей для лечения?
Но от уровня МЦ зависит эта сумма лечения.
Ты имеешь ввиду смотреть какой уровень МЦ у команды, смотреть сколько туров травма у игрока, и сколько требуется на его лечение поделить наполовину?
Именно. Кстати, у клубов Д1 только у Пюника мед. центр 6 уровня, у остальных 8 или 7. Можно взять за средний показатель мед. центр 7 уровня.
Если например: игрок получил травму на 6 дней, это не значит, что тренер сразу вылечит игрока. Он может просто сократить срок травмы до 3-х дней, чтобы к следующему туру сборной, игрок смог выйти на поле. Если компенсировать 50% лечения, то сумма уже довольно приличная, для 7 уровня- 750 тыс.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 11 апр 2019, 06:40
Как на моё видение, то средняя сумма компенсации вполне вписывается в 100К за день травмы, независимо от уровней ТЦ команды.
При этом лично я бы немного эту сумму разнёс по категориям:

1. Компенсация игрокам Н:М:Ю = 150К:100К:50К
2. Или вариант 125К:100К:75К

Всё-таки значимость потери команды от травм игроков разного уровня несколько разный. Но это как варианты. А можно и всем сестрам по серьгам: 100К за день травмы. Как говорится, на вкус и цвет...
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 12 апр 2019, 10:57
Азазелло писал(а):Как на моё видение, то средняя сумма компенсации вполне вписывается в 100К за день травмы, независимо от уровней ТЦ команды.
При этом лично я бы немного эту сумму разнёс по категориям:

1. Компенсация игрокам Н:М:Ю = 150К:100К:50К
2. Или вариант 125К:100К:75К

Всё-таки значимость потери команды от травм игроков разного уровня несколько разный. Но это как варианты. А можно и всем сестрам по серьгам: 100К за день травмы. Как говорится, на вкус и цвет...

Всё же не нам решать значимость игрока для команды, у кого-то может и юниор важен для ротации составов, уменьшения уровня усталости у игроков команды.
Поэтому думаю вариант оправданный, но не целесообразный.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 12 апр 2019, 17:43
borisbh писал(а):...
Всё же не нам решать значимость игрока для команды, у кого-то может и юниор важен для ротации составов, уменьшения уровня усталости у игроков команды.
Поэтому думаю вариант оправданный, но не целесообразный.

Вот тут я не согласен. Любой сборник, в принципе, для любой команды важен. Но если игроки национальной и молодёжной сборной почти всегда, почти у всех входят в основу, то игроки юниорки в основу команд (особенно достаточно сильных) входят не так уж и часто.
Но это так, возражение "по поводу" и для форумной активности. Для премирования сгодится любой вариант, лишь бы небольшая компенсация всё же была.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 19 апр 2019, 05:50
Народ, очень плохо, что вы не читаете предвыборных программ кандидатов на пост тренера.
В своей программе я чётко заявил, что готов только на заместительство. Зачем же отдавать свои голоса такому кандидату, который главным тренером сам не хочет быть? {unknown}
Подстраховать тренера? Я готов. Но не более того.
Приношу заранее свои извинения всем, кто за меня голосовал, но с поста главного тренера юниорки я ухожу. Пусть рулит тот, кто имеет на это желание.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 19 апр 2019, 09:47
Зачем тогда избираться - непонятно. {unknown} Не хочешь быть основным, а хочешь быть замом - после выборов заявку подавай.
Тупо слив юниорку прям разочаровал.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 19 апр 2019, 10:09
Теперь давайте в замство подавайте все.
Вы же понимаете, что там не нужен "варяг". От ВАС требуется только подать заявку и всё. Далее никаких обязательств вы на себя не берёте.
Артур, подавай заявку в национальную. Богдан, Евгений, тоже подавайте на замство.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 19 апр 2019, 14:55
Araksu писал(а):Зачем тогда избираться - непонятно. {unknown}
Бывает... {haha}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 19 апр 2019, 21:20
В любом случае нужно две заявки, чтоб чужие не лезли :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bogdaninho 19 апр 2019, 23:54
Азазелло писал(а):Народ, очень плохо, что вы не читаете предвыборных программ кандидатов на пост тренера.
В своей программе я чётко заявил, что готов только на заместительство. Зачем же отдавать свои голоса такому кандидату, который главным тренером сам не хочет быть? {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 06 май 2019, 22:03
С вашего позволения, здесь буду фиксировать травмы, для дальнейшей компенсации.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3733744 - 1 тур
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457886 - 1 тур
Последний раз редактировалось borisbh 27 май 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 26 май 2019, 22:22
Обыграть лидера группы приятно! :roll:
Теперь четыре команды по 10 очков! :shock:
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения