Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 12 дек 2021, 23:13
Система воздействия одна - ставить оценку тренерам за управление сборными, тем самым есть возможность снять тренеров с занимаемой должности.
Надеюсь, что тренеры отпишутся о причинах такой ситуации. Иначе это может быть расценено как проявление неуважения к тем, кто готовил игроков и голосовал за людей на эти должности.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сыктывкар писал(а): Считаю что должны активно заниматься обменами игроками в федерации, допустим приходит талант с хорошим ПРС но не своего стиля, можно его обменять внутри федерации на такого же игрока с ПРС но нужного стиля. В итоге мы получим игрока своей национальности+ стимул качать. У нас не так много богатых команд, которые будут скупать игроков как например в Японии, они там нормально переплачивают за своих. Нужно создать отдельный чат(тему) где будут те менеджеры кому это интересно и где будут предложения и спрос.

У нас есть такая тема, называется трансферы. Я постоянно туда кидаю, если есть кто интересный на продажу.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 12 дек 2021, 23:18
Araksu писал(а):Система воздействия одна - ставить оценку тренерам за управление сборными, тем самым есть возможность снять тренеров с занимаемой должности.
Надеюсь, что тренеры отпишутся о причинах такой ситуации. Иначе это может быть расценено как проявление неуважения к тем, кто готовил игроков и голосовал за людей на эти должности.
Негативно уже выставил, но не с целью лишить должности, а наоборот показать что они что-то делают не то. Хотелось бы видеть отчётность как тренеры оценивают данный промежуток и в чём по их мнению причина неудач.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 541
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 дек 2021, 07:23
Lovkay писал(а): как тренеры оценивают данный промежуток и в чём по их мнению причина неудач.

Народ, не мелите чушь.Никакой самый крутой тренер не сделает ничего с таким слабым составом. И нечего их в этом винить, вините самих себя, что НЕ ХОТИТЕ делать ничего, чтобы были хотя бы просто неплохие сборные. Сезон за сезоном вы играете лоховскими командами, у которых нет перспектив, так же ими и руководите, но не хотите прокачать хотя бы одного сборника. Слабые сборные - это ВАША ОБЩАЯ ВИНА и ОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И не перекладывайте её с больной головы на здоровую. ФФ Армении - отстойная на всю голову. и не фиг от неё требовать чего-то такого, чего просто не будет, прока вы ВСЕ не поднимете свои задницы и не начнёте хотя бы что=то делать дл своей федерации. А если не хотите, так и не нойте, сидя на унитазе.
Последний раз редактировалось Азазелло 13 дек 2021, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 13 дек 2021, 07:25
Во-первых, после того как все обрадовались, что с бухты-барахты зам выиграла матч в сборной, считайте это было от части обидой и от части хотел посмотреть что у неё во втором матче получится.

Во-2, приношу извинения, я не должен был настолько доверять заму, насколько вы все ей доверились.

В-3, всех прошу, даже умоляю. В следующий раз, если я подам заявку на хоть одну из наших сборных, напишите или на форум, или в личку, чтобы я больше этого не делал. Вы мне друзья или нет? Видите не получается, в упор не получается, а вы только минусы нажимаете. Напишите в личку:"Борис джан, оставь сборную, у тебя не получается. Мы к тебе с уважением относимся, но это точно не та роль, которая тебе подходит." Всего пару добрых слов и пару реальной критики, а не минусы.

Всем благодарен, кто сейчас отписался на форуме.
Я сейчас оставлю пост юношеской сборной, очень прошу толкового парня, особенно из числа тех кто пишет или активный, подать свою заявку на управление сборной.

В очередной раз у меня не получилось, надеюсь это был последний раз.

P.S.: зарплату тренера юношеской полностью перевёл в фонд федерации. Чтобы тоже лишить лишних пустых разговоров
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение wualexa 13 дек 2021, 08:18
Если честно почему то была уверена ,что главный тренер выставит состав (ну не может же быть такого,что два раза подряд тренер даст заму сыграть,не было в моей практике такого)
Согласна,если бы состав был мною выставлен могли бы и выиграть,ну минимум пару-тройку баллов силы заработать...так что извините пожалуйста {sorry}
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 488
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 13 дек 2021, 09:08
Очень интересные рассуждения, но мне кажется тренер сборной должен доработать до конца отборочного цикла.
Что касается страны в целом, то у нас не самая худшая ФФ. Ситуацию можно исправить за 2-3 сезона в юношеской сборной и дальше по цепочке.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 13 дек 2021, 09:42
borisbh писал(а):Во-первых, после того как все обрадовались, что с бухты-барахты зам выиграла матч в сборной, считайте это было от части обидой и от части хотел посмотреть что у неё во втором матче получится.

Во-2, приношу извинения, я не должен был настолько доверять заму, насколько вы все ей доверились.

В-3, всех прошу, даже умоляю. В следующий раз, если я подам заявку на хоть одну из наших сборных, напишите или на форум, или в личку, чтобы я больше этого не делал. Вы мне друзья или нет? Видите не получается, в упор не получается, а вы только минусы нажимаете. Напишите в личку:"Борис джан, оставь сборную, у тебя не получается. Мы к тебе с уважением относимся, но это точно не та роль, которая тебе подходит." Всего пару добрых слов и пару реальной критики, а не минусы.

Всем благодарен, кто сейчас отписался на форуме.
Я сейчас оставлю пост юношеской сборной, очень прошу толкового парня, особенно из числа тех кто пишет или активный, подать свою заявку на управление сборной.

В очередной раз у меня не получилось, надеюсь это был последний раз.

P.S.: зарплату тренера юношеской полностью перевёл в фонд федерации. Чтобы тоже лишить лишних пустых разговоров

Борис джан,
При всем моем уважении это как-то по детски.
Если хотел посмотреть, как зам отправит сборную и сказал бы ей об этом. Одно дело, когда отправляешь состав и не выходит, другое, когда просто не отправляешь молча и типо сами разберутся. Ты же вроде в здравоохранении работаешь, я сомневаюсь, что ты обижаешься и не лечишь пациентов, которые тебе хамят. Тут уж не люди виноваты с их прокачкой и ожиданиями, глупо переваливать все на менеджеров не отправляя состав.

Вы же не рассчитывали, что вас будут на руках носить за последнюю строчку, когда средняя сила состава позволяет быть выше по позиции.
У меня тоже ничего не выходит со сборной в этом сезоне, хотя в предыдущих выводил в финальную часть почти без проблем. И это не значит, что нужно ставить крест на управлении, типо не обращайтесь ко мне. Просто не пошло. А вместо психов, почему бы не работать сообща...? Иначе мы опять придем к тому, что начнется бестолковый гонор друг на друга и взаимные обвинения.

Замы, прошу вас,
Если вы продаете себя на эту должность, то старайтесь хотя бы попробовать пообщаться с главным тренером и понять, что ему нужно от зама(подстраховка, совет в коллизии или предварительная отправка состава).
Не нужно молча садиться на должность и ждать, когда гл.тренер уйдет.

Ещё раз повторюсь, давайте общаться и решать проблемы вместе. :beer:
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 13 дек 2021, 10:20
Азазелло писал(а):
Lovkay писал(а): как тренеры оценивают данный промежуток и в чём по их мнению причина неудач.

Народ, не мелите чушь.Никакой самый крутой тренер не сделает ничего с таким слабым составом. И нечего их в этом винить, вините самих себя, что НЕ ХОТИТЕ делать ничего, чтобы были хотя бы просто неплохие сборные. Сезон за сезоном вы играете лоховскими командами, у которых нет перспектив, так же ими и руководите, но не хотите прокачать хотя бы одного сборника. Слабые сборные - это ВАША ОБЩАЯ ВИНА и ОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И не перекладывайте её с больной головы на здоровую. ФФ Армении - отстойная на всю голову. и не фиг от неё требовать чего-то такого, чего просто не будет, прока вы ВСЕ не поднимете свои задницы и не начнёте хотя бы что=то делать дл своей федерации. А если не хотите, так и не нойте, сидя на унитазе.
Ты уже давно в бане должен сидеть за своё некорректное поведение.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
borisbh писал(а):Во-первых, после того как все обрадовались, что с бухты-барахты зам выиграла матч в сборной, считайте это было от части обидой и от части хотел посмотреть что у неё во втором матче получится.

Во-2, приношу извинения, я не должен был настолько доверять заму, насколько вы все ей доверились.

В-3, всех прошу, даже умоляю. В следующий раз, если я подам заявку на хоть одну из наших сборных, напишите или на форум, или в личку, чтобы я больше этого не делал. Вы мне друзья или нет? Видите не получается, в упор не получается, а вы только минусы нажимаете. Напишите в личку:"Борис джан, оставь сборную, у тебя не получается. Мы к тебе с уважением относимся, но это точно не та роль, которая тебе подходит." Всего пару добрых слов и пару реальной критики, а не минусы.

Всем благодарен, кто сейчас отписался на форуме.
Я сейчас оставлю пост юношеской сборной, очень прошу толкового парня, особенно из числа тех кто пишет или активный, подать свою заявку на управление сборной.

В очередной раз у меня не получилось, надеюсь это был последний раз.

P.S.: зарплату тренера юношеской полностью перевёл в фонд федерации. Чтобы тоже лишить лишних пустых разговоров
При всём уважении, Борис, но это детский сад. Не получаются матчи нужно искать причину. Одной из причин я считаю отсутствие вратаря нормального. Невозможно показывать нормальный результат с вратарём у которого нет В Р. Вратарь одна из главных позиций в игре. Ещё одна претензия в том что ко мне, например, никто не обращался по поводу формы игрока. Я старался держать Юзбашана на пике, но в какой-то момент просто потерял интерес и заходил лишь отправить состав. В случае если бы мне написал тренер или зам, я бы обратил внимание и подогнал игрока к матчу в хорошей форме и без усталости, но увы никто не написал.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мы здесь не на линчевании. Не нужно слишком драматизировать, но необходимо разобраться в причинах и попытаться устранить. Это нормально обсуждать текущие проблемы. Однако не отправлять состав я считаю недопустимым. Тем более что мы бы точно выиграли матч юношей
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 541
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 дек 2021, 12:14
Araksu писал(а):Написал полнейшую чушь, не имея в извилинах мысли

1. Институт замов создан именно для подстраховки на такие случаи. И если кто подаёт заявку на заместительство, должен именно страховать основного тренера.
2. У меня, кстати, в Армении, такой зам был, который меня всегда страховал. И пусть его составы я после перекраивал на свой лад, но главное - работа в тандеме, ведь было!
3. А если такой подстраховки нет, то на фиг такой зам нужен вообще?
4. И на фиг вообще вылезать на форум, если нет никаких своих мыслей, а только попугайство?
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 13 дек 2021, 15:02
borisbh писал(а):
Abo писал(а):Борис джан - научится и подчерпнуть для тебе уже поздно, так-как тебе давно не 12 лет- а для благо сборных команд Армении - будет хорошо если ты не будешь тренером сборных -свои умение попробуй в других федерациях -это касается также Евгену , президенту федерации и Богдану - вы давно провалились и из-за вас рейтинг наших сборных упал до нижней планки -вам надо не мешать-чтобы могли исправить это. Вам лучше будет заниматься своими командамым в евро кубках и там проявить свои умение и таланты. Борис джан- я не кого не оскорблял и не ругал, я сказал то что на самом деле был и есть :hello:

Ахперс, вот так бы всегда! Спасибо за добрые слова!
Учиться никогда не поздно, поэтому в следующем сезоне поддержи мою кандидатуру в сборную юношескую, очень прошу.
Без твоих напутствий, меня никто не выберет...
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 13 дек 2021, 15:18
Спасибо всем, и спасибо за "детский сад"))

Не хочу много писать.
1-я проблема - Ожидания победоносного тренера сборной.

2-я проблема - зам - "затычка" в слоте.
На то зам и зам, чтобы если главный не может, зам страхует. "Зам подумал, зам решил". Но зам пришёл к посту зама и ни одного сообщения не отписался первому тренеру.

3-я - общение.
Мы ставим минусы не обосновав их. Никто даже в личку не написал:"Борис, давай подумаем" или "Борис, мне кажется ты неправильно решил поставить сюда этого, а этого туда".
p.s.: не детский сад ли лепить минусики? взрослые люди пишут или говорят всё как есть, а не минусом решают проблему.

4-я и самая важная - быть реалистами.
Вы много говорите о сборных, но у нас даже в мирокубках нет продвижения. О каких "пару тройку сезонах" вы говорите, ребят?
Чтобы были нормальные сборные, как минимум в первом дивизионе все 16 команд и во втором дивизионе хотя бы половина, должны быть конкурентными, иметь в полностью проспецушеных сильных армян. Прошерстим дивизионы в поисках реальности?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 13 дек 2021, 15:24
Об этом еще в октябре вам говорил Або А вы не дали возможность тем кто имел успех и показали хорошие результаты с составом которым играйте на данный момент И не надо валить вашу выну на замов или на слабых вратарей и слабых игроков Этот состав играл и прошлом сезоне и ниже 5 места не спускалось среди 9 команд Вам всем надо уйти в оставку
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 13 дек 2021, 15:48
Азазелло писал(а):
Araksu писал(а):Написал полнейшую чушь, не имея в извилинах мысли

1. Институт замов создан именно для подстраховки на такие случаи. И если кто подаёт заявку на заместительство, должен именно страховать основного тренера.
2. У меня, кстати, в Армении, такой зам был, который меня всегда страховал. И пусть его составы я после перекраивал на свой лад, но главное - работа в тандеме, ведь было!
3. А если такой подстраховки нет, то на фиг такой зам нужен вообще?
4. И на фиг вообще вылезать на форум, если нет никаких своих мыслей, а только попугайство?

Евгений,
на форум лучше не вылезать тем, кому не хочется быть в федерации и участвовать в ее развитии, а весь мотив существования в том, чтобы троллить людей во имя себя любимого.

Борис, я в новостях писал с конкретным обращением к тренерам сборных с просьбой отписаться о причинах тех или иных ошибок. В чем была сложность написать пару строк и не доводить все до автосостава и обиды на всех и вся? - не понимаю.

Ошибки нужно разбирать, иначе о каком развитии федерации может идти речь. Сезон для сборных окончен, посмотрим ещё что приготовит нам следующий сезон. Возможно стоит сформировать состав из 17 и 18 летних 60 сезона, чтобы они получали быллы перед 61 сезоном и Чемпионатом Европы. Для этого нужно будет посмотреть по программе что и как у нас формируется.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение wualexa 13 дек 2021, 20:02
borisbh писал(а):Спасибо всем, и спасибо за "детский сад"))

2-я проблема - зам - "затычка" в слоте.
На то зам и зам, чтобы если главный не может, зам страхует. "Зам подумал, зам решил". Но зам пришёл к посту зама и ни одного сообщения не отписался первому тренеру.
{crazy} {abuse} {negative}
а написать первым??? Корона мешает???
Тьфу...нытик...
тоже мне мужик называется,хуже бабы
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 488
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 13 дек 2021, 20:11
wualexa писал(а):
borisbh писал(а):Спасибо всем, и спасибо за "детский сад"))

2-я проблема - зам - "затычка" в слоте.
На то зам и зам, чтобы если главный не может, зам страхует. "Зам подумал, зам решил". Но зам пришёл к посту зама и ни одного сообщения не отписался первому тренеру.
{crazy} {abuse} {negative}
а написать первым??? Корона мешает???
Тьфу...нытик...
тоже мне мужик называется,хуже бабы
:D :super:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Araksu писал(а): Борис, я в новостях писал с конкретным обращением к тренерам сборных с просьбой отписаться о причинах тех или иных ошибок. В чем была сложность написать пару строк и не доводить все до автосостава и обиды на всех и вся? - не понимаю.

да, спасибо. Я видел.
Не отписался, извини.
Обиды точно нет. Всем мир!
Я признал ошибку, дальше вы начали выкрамсовывать слова из общего текста. Я человек и могу допускать ошибки. И, как и все, их допускаю. Но я их признаю, а вы, к сожалению, в основном все считаете себя главными экспертами. :hello:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения