Юношеская сборная Армении 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reremi 04 мар 2013, 11:12
Всем привет! В этой теме буду отписываться о положении дел юношеской сборной Армении 27 го сезона.
Последний раз редактировалось reremi 09 июл 2013, 21:29, всего редактировалось 6 раз(а).
reremi
 
 
 


Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 23 июл 2013, 20:02
Не забываем, что в воскресение играем на выезде с Исландиею. Кто еще не успел "подправить" форму игроков основы, прошу это сделать.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 07 авг 2013, 13:36
Скоро приход молодежи. Может кто будет юнцов качать на продажу? В следующем сезоне готов купить 17-летнего голкипера с наличием 2-5 спецух. для дальнейшей прокачки для сборной.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 21 авг 2013, 15:29
В ближайшее воскресенья юниорка не играет. Так что готовить игроков нет необходимости. Кстати, это касается всех сборных.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение artiom1401 21 авг 2013, 15:36
спасибо и за новость и за долгожданный балл :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 09 сен 2013, 17:39
Все еще имеем шансы на выход из группы. Следующая игра очень важная. Прошу подготовить юниоров. У кого не осталось изменений формы прошу отписаться в личку.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 16 сен 2013, 15:21
Сложно нам было против Северной Ирландии. И только благодаря везению(погоде) смогли сыграть в ничью. 5 плюсов заработали и на том спасибо. Итог - 3 место в группе отбора. Как по мне, справедливый результат(учитывая готовность игроков). Но не тот, которого могли достичь. Всем спасибо кто готовил игроков. В следующем сезоне нам повезет больше. :beer:
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение artiom1401 16 сен 2013, 18:18
reremi писал(а):Сложно нам было против Северной Ирландии. И только благодаря везению(погоде) смогли сыграть в ничью. 5 плюсов заработали и на том спасибо. Итог - 3 место в группе отбора. Как по мне, справедливый результат(учитывая готовность игроков). Но не тот, которого могли достичь. Всем спасибо кто готовил игроков. В следующем сезоне нам повезет больше. :beer:
спасибо за два балла моему юнцу :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 17 сен 2013, 10:13
artiom1401 писал(а):
reremi писал(а):Сложно нам было против Северной Ирландии. И только благодаря везению(погоде) смогли сыграть в ничью. 5 плюсов заработали и на том спасибо. Итог - 3 место в группе отбора. Как по мне, справедливый результат(учитывая готовность игроков). Но не тот, которого могли достичь. Всем спасибо кто готовил игроков. В следующем сезоне нам повезет больше. :beer:
спасибо за два балла моему юнцу :beer:
Радует что он набрал эти 2 бала. Заслужил. Т. к. всегда был готов на 100%.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение artiom1401 17 сен 2013, 13:34
reremi писал(а):
artiom1401 писал(а):
reremi писал(а):Сложно нам было против Северной Ирландии. И только благодаря везению(погоде) смогли сыграть в ничью. 5 плюсов заработали и на том спасибо. Итог - 3 место в группе отбора. Как по мне, справедливый результат(учитывая готовность игроков). Но не тот, которого могли достичь. Всем спасибо кто готовил игроков. В следующем сезоне нам повезет больше. :beer:
спасибо за два балла моему юнцу :beer:
Радует что он набрал эти 2 бала. Заслужил. Т. к. всегда был готов на 100%.
не на 100, а на 125 :grin: шутка, смысл я понял :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение artiom1401 07 окт 2013, 19:29
на юниорку кандидаты есть? хотел бы попробовать :-) , все таки у меня в команде ее лидер, да и сборников скоро станет очень много
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение mkrtch 07 окт 2013, 22:00
artiom1401 писал(а):на юниорку кандидаты есть? хотел бы попробовать :-) , все таки у меня в команде ее лидер, да и сборников скоро станет очень много
я буду подавать заявку
mkrtch
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 47 сезон
Сообщение Abo 15 окт 2018, 14:54
Друзя, наша юношеская сборная сильная , хорошая команда и тренер отличний и основной создатель(по программе Тим Спирит) этой команды. Что команда сильная, доказательство результат первого одборочного матча ЧМ . Но беспокоит мне и наверно тренеру тот факт, что в составе 12 игроков 19лет а остальним 18лет и как вы знайте этот одборочний турнир проходит в двух сезонах, знечит в этом отборочном турнире но в следующем сезоне наша команда сильно ослабеет, причина пол команда иза возраста не будут играть за юношей и как мне известно нет столько хороших и прокачанных игроков(17л) , которие ровносильно заменили им .Поэтому предлагаю нашим менеджерам Армении, с сегодняшнего дня прокачать 16-17 летних игроков . Свою программу прокачка юниоров на днях представлю. С уважением Арман !!!
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение Азазелло 16 окт 2018, 18:58
Любопытный предыдущий пост. Всё-таки, прежде чем писать столь восторженный отзыв, стоит сначала посмотреть на силу команд. Наши юноши ДАЛЕКИ от лидерства в группе. Если брать только по Vs, то сборная - всего лишь шестая по силе. Так что ждать чудес не приходится. Но вот постараться поиграть как можно успешнее можно.
А потому я обращаюсь к владельцам следующих игроков:

Р.Айрапетян и А.Навоян(Наири)
Д.Саргсян и А.Галстян (Арарат-Армения)
М.Маргарян (Абовян)
А.Ишханян и Г.Харутюнян (Гандзасар)
Д.Тертерян и Э.Варданян (Пюник)
В.Демирчан (Патани) жаль, что команда свободна
К.Габриэлян (Киликия),
с просьбой обеспечить сборникам зелёную физу.

Понимаю, что для владельцев сразу двоих сборников это может быть не так просто. Тогда стоит сделать хотя бы одно изменение, чтобы один игрок находился на пике формы, а второй - на противоположном полюсе. Тогда хотя бы один из пары будет попадать на более-менее хорошую форму к матчам сборной. Надеюсь на понимание и сотрудничество.

Оговорюсь, что сильные игроки второго солнечного стиля тоже будут востребованы. О чём я сообщу дополнительно.
Азазелло
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение Азазелло 12 ноя 2018, 15:11
Информация к размышлению - динамика общей готовности (усталость + форма) юношеской сборной по турам её игр:

1 тур - 104%
2 тур - 111%
3 тур - 109%
4 тур - 105%
5 тур - 103%

Без комментариев. Просто информация.
Азазелло
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения