Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мессир 24 май 2014, 09:23
mashinyan писал(а):...
4. Если кто хочет вернуть премию обратно, кто же его держит, федерация только будет благодарна :)
Кроме этого, абсолютно не продуманного заявления, не подскажешь людям, КАК ИМЕННО заработать на возврат денег в федерацию?
mashinyan писал(а):5. Артак (Авзон) имеет очень большие заслуги перед федерацией, так что 1500К это мизерная благодарность в ответ.
Следует тогда отдельным опросом выделить деньги "За особые заслуги перед федерацией".
Или медальку соорудить. Ты же веб-дизайнер вроде?
Или в "Зале Славы отметить"
mashinyan писал(а):6. Прошу впредь не употреблять в мой адрес фразы типа "...попусту тратит деньги фонда, бездумно...", а то могу и нагрубить.
Ты, кажется, стал президентом? Или я ошибаюсь?
Тогда внимательно изучи свои обязанности и права.
И тогда "нагрубить" у тебя отпадет само собой.
mashinyan писал(а):7. И наконец Б..ДЬ, у нас тут демократия НА Х.Й, никого не заставляли голосовать за такое распределение средств:).
И вот это РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА???
Конечно, кресло президента не освобождает от врожденного хамства и полного отсутствия воспитания.

Если ты заметил, то несмотря на критику в твой адрес, никто тебе не ставил "отрицательно".
Но вот после такой ТРОННОЙ РЕЧИ лично я тебе первый ставлю минус.
Хамам не место в руководстве даже виртуальном.
Мессир
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение artiom1401 24 май 2014, 11:12
я только не пойму, как может человек критиковать президента за распределение фонда, если сам туда не внес даже 1к? Всегда легко хамить президенту, а когда он отвечает тем же, то, конечно, он президент, он не имеет право так разговаривать, он должен терпеть все это. Критиковать всегда легко, этому пример критика Азазелло ко мне как к президенту, когда он говорил, что я ничего не сделал для федерации, а через 10 дней сбежал :D :D :D
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mashinyan 24 май 2014, 11:57
Мессир писал(а):Конечно, кресло президента не освобождает от врожденного хамства и полного отсутствия воспитания.
И это твой ответ на то что тебя вежливо поблагодарили за проделанную работу: "В первую очередь хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Юрия Гаврилова за отлично проделанную работу", новости федерации, 16.05.2014, 1027.

Так вот знай твое мнение, твой минус и в целом твоя позиция "обижника" мне уже не интересны, а вот за личные оскорбления в мой адрес, не сомневайся я тебя только что вспомнил очень "ЛАСКОВЫМИ" словами.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 30 янв 2016, 15:41
Интересно ли играть в Армении?

Специфика многих федераций постсоветского пространства состоит в том, что немалая часть менеджеров таких федераций, состоит из представителей реальной национальности той страны, которую представляет федерация ВСОЛа.
Казалось бы, «национализация» всоловской федерации должна подогревать интерес как к самой игре, так и к событиям в реальной футбольной жизни страны, а также и к возникновению какой-то общности интересов, хотя бы что-то вроде «армянского землячества» в федерации.
И крайне немаловажную роль играет позиция президента, прямая задача которого – всячески подогревать этот интерес, стремиться и к личной активности, и к стимулированию активности менеджеров. И что же в итоге? {unknown}

Борис Баширян, в качестве, президента, начинал довольно бойко. Шли регулярные новости, обзоры матчей как внутреннего «армянского» значения, так и международных матчей, обзоры матчей сборных, пытался Борис активно привлекать менеджеров хотя бы к участию в ТТФ. И не важно, что я лично, считаю этот «турнир-конкурс» стопроцентной убогостью. Кому-то он интересен, кто-то в нём участвует, не обращая ни малейшего внимания на моё мнение. И правильно делает. ТТФ сохранял в Армении хоть какой-то интерес к событиям.

Вот только ответной реакции на новости и события что-то не замечалось. И чаще всего, голос Бориса оставался «гласом вопиющего в пустыне». Может быть, именно поэтому активность Бориса постепенно угасала, пока и вовсе не свелась к нулю.

Новый президент как раз с нуля и начал. Не думаю, что простое копирование чужого текста и вставка его в новости – проявление активности. Если без этого, то что остаётся? Да ничего!
Конечно, есть ещё и невидимая работа, которой президент, наверное, занимается. Или нет? Месяца, как мне кажется, вполне достаточно, чтобы разгрести все завалы (если они и были) не только в ФФ Армении, но и еще в десятке федераций в придачу. И что, так и не нашлось времени, чтобы капнуть пару слов в неделю? Разве ничего во ВСОЛе не происходит? Разве в федерации нет бешеной текучки кадров, одной из возможных причин которой, может быть, как раз и является полная глухонемота?
Я не имею никаких претензий лично к Мкртычу. Но есть большие претензии к нынешнему президенту. И больше их нет ни у кого? Любопытно, а за какую-такую колоссальную работу у него уже +12%. Неужто менеджерам федерации куда милее активной зеленой лужайки, глухое болото, лишь бы водяной был «своей» национальности. :?

Мкртыч, пора просыпаться. {acute} Месяц, отведенный Лигой для того, чтобы ты проявил себя, как президент, уже позади, а воз и ныне там. Или стоит поступить так, как сделал Борис – признал свою неправоту и чисто по-мужски, ушёл. Не верю, что в федерации больше нет никого, кому на всё тут было бы не наплевать. {no}
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mkrtch 30 янв 2016, 18:20
Уважаемый Азазелло, я согласен полностью с тобой по поводу моей активности, но этому есть объяснение, я в реальной жизни тренер и уже неделю нахожусь на соревнованиях и у меня просто нет достаточного времени на освещение событий в федерации, но основные функции как проверка сделок и работа с реальной базой ведется, по приезду я обязательно плотно займусь своими президентскими обязанностями, спасибо всем за терпение
mkrtch
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 30 янв 2016, 19:50
mkrtch писал(а):Уважаемый Азазелло, я согласен полностью с тобой по поводу моей активности, но этому есть объяснение, я в реальной жизни тренер и уже неделю нахожусь на соревнованиях и у меня просто нет достаточного времени на освещение событий в федерации, но основные функции как проверка сделок и работа с реальной базой ведется, по приезду я обязательно плотно займусь своими президентскими обязанностями, спасибо всем за терпение
Всё понятно, но нельзя ли было просто черкнуть пару слов: мол, так и так, пацаны-братья, потерпите чуток, дел в реале по горло? И никаких вопросов бы не возникало, да и это было бы элементарным уважением к тем, кто тебя избрал. Ведь на отправку составов время находишь?
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение viktor 03 июл 2017, 20:21
Президент, а не пора ли тебе покинуть столь высокий постю Толку - НОЛЬ

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
минус лови
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 573
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Авзон 04 июл 2017, 20:48
Ты думаешь, другой на его месте сможет сделать больше?
Авзон
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Сыктывкар 05 июл 2017, 04:36
Административный кризис в федерации!)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 15 ноя 2017, 06:55
Борис, новости 1 раз в месяц, конечно, можно назвать "регулярными", но с о-о-о-чень большой натяжкой.
Федерация и так почти глухонемая. Просыпайся. {acute}
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 21 янв 2018, 10:58
Предлагаю менеджерам Армении поучаствовать в конкурсе "Лучший игрок"!

Конкурс проводится на время проведения чемпионата/КЛК. Каждый менеджер может заявить любое количество полевых игроков!
Взнос за каждого игрока составляет 75 к . Взносы нужно перевести в фонд федерации!

Если желающих будет не меньше 10, то Призовой Фонд будет распределятся так:

1 место - 50 %
2 место - 30%
3 место - 20%
Если меньше предлагаю все отдать единственному победителю!

Очки начисляются за :
Полученный балл = 1 балл
МоМ= 3 балла
МоТ= 2 балл
Забитый мяч = 2 балла для защитников, 1 балл для полузащитников, 0,5 баллов - для нападающих.
Голевой пас = 2 балла для защитников, 1 балл для полузащитников и нападающих.
Хет-трик = 3 балла дополнительно для защитников, 1 балл для полузащитников и нападающих

Очки вычитаются за:
Потерянный балл = -1 балл
WoM= 3 балла
WoT= 2 балла
Желтая карточка = 2 балла
Красная карточка = 4 балла

Также действует коэффициент возраста:
16-19 лет = 1.3
20-21 лет = 1.2
22-23 лет = 1.1
24-25 лет =1.0
26-27 лет= 0,9
28-29 лет = 0,8
30-34 лет = 0,7

При подаче заявки обязательно указывать, какого именно игрока вы заявляете - защитника, полузащитника или нападающего.
При этом, если в течение конкурса игрок сыграет в заявленном амплуа меньше 65% всех матчей, его "голевые" коэффиценты рассчитываются как минимальные.
Заявки принимаются до 6-го тура чемпионата включительно.

Отдельная тема (и начат конкурс) будет открыта при наличии не менее 6 заявок.
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение smolnuy 21 янв 2018, 11:01
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 21 янв 2018, 11:35
smolnuy писал(а):Кишайн Даниэлз
Будет заявлен как нападающий или полузащитник?

Примерно такая заявка должна быть:

Полузащитник Б.Нанобашвили
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение smolnuy 21 янв 2018, 12:19
Для полузащитников и нападающих по моему коэффициент одинаковый или я не прав?

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:
smolnuy писал(а):Для полузащитников и нападающих по моему коэффициент одинаковый или я не прав?
А нет вижу небольшую разницу. Тогда полузащитник наверное. Он у меня обычно АМ играет.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 21 янв 2018, 12:58
smolnuy писал(а):Тогда полузащитник наверное. Он у меня обычно АМ играет.
Принято как полузащитник.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения