ДЮСШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DenBest 28 мар 2007, 09:07
Добрый день! у меня есть вопрос к руководству:
я управляю командой Малатая Ереван, сайта у этой команды отродясь скорее всего не было, а так же она не играет не в одном из главных 2-х дивизионов страны в реальном футболе.
Прошу позволить мне набирать молодеж из составов юнышеских сборных Армении, например с этой:
http://www.ffa.am/ru/azg_havaq.php?IDclub=23&IDcomp=16

т.к. команда оказалось не в равном положении по сравнению с командами , которые могут посмотреть состав своего реального собрата.
DenBest
 
 
 

Сообщение Edu 30 мар 2007, 14:18
В приницпе это не проблема, ты можещь смело вписывать имена игроков, но смотри, чтобы не было клонов.
Edu
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 мар 2007, 20:16
DenBest писал(а):Добрый день! у меня есть вопрос к руководству:
я управляю командой Малатая Ереван, сайта у этой команды отродясь скорее всего не было, а так же она не играет не в одном из главных 2-х дивизионов страны в реальном футболе.
Прошу позволить мне набирать молодеж из составов юнышеских сборных Армении, например с этой:
http://www.ffa.am/ru/azg_havaq.php?IDclub=23&IDcomp=16

т.к. команда оказалось не в равном положении по сравнению с командами , которые могут посмотреть состав своего реального собрата.
Малатия- это район в Ереване. Эта детская команда, поэтому ты не где не найдешь сайт.Щас на базе Малатии тренируются два Бананца(1 и 2), так что смотри молодежку Бананца( теоретически она является молодежкой и малатии)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 апр 2007, 02:55
Я тоже давно хотел спросить, сколько я не капал архиви чемпионата армении, но не нашел ни одной информации о команде Вагаршапат, я не знаю какие имена написать во время прихода молодежи, а што если я напишу например имя Роналдиньо, или Леонель Месси? так можно? помогите пожалусто.
Catalonec
 
 
 

Сообщение miroslav 01 апр 2007, 12:14
А вот Лернаина вообще нет уже. Так что где брать имена новичков - не знаю! А роналдиньо или Месси нельзя!
miroslav
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 апр 2007, 18:49
Лернаин Арцах есть такая команда, не давно уаствовала в чемпионате Аремнии, навернее тебе нужно хорошо капать архиви, но сечас это команда не участвует ни в каком турнире.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 апр 2007, 16:51
miroslav писал(а):А вот Лернаина вообще нет уже. Так что где брать имена новичков - не знаю! А роналдиньо или Месси нельзя!

А что будет? Лично я свое имя написал и игрок ко мне пришел)))Catalonec если не знаешь никого из молодежки, то пиши любое имя( главное не забудь нац. поставить на армению)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 апр 2007, 18:16
Круто будет:)) Роналдиньо армянин да и еше играет в нашеи зборнои:))) но я помню однажди написал так в моей первой команде, но ко мне пришел совсем другой игрок имя которого я не ввел, как это произашло? и почему все таки Рони не пришел? может все таки нелзя писать ?
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 апр 2007, 21:11
Catalonec писал(а):Круто будет:)) Роналдиньо армянин да и еше играет в нашеи зборнои:))) но я помню однажди написал так в моей первой команде, но ко мне пришел совсем другой игрок имя которого я не ввел, как это произашло? и почему все таки Рони не пришел? может все таки нелзя писать ?
Президенту федераций не понравилось( он наверное за то , чтоб ВСОЛ был похож на реальный футбол).Насчет Рони армянина,то у тебя должна быть спортшкола хорошая, чтоб он был талантливым, и должен быть хороший тренировочный центр, чтоб натренировать его.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 апр 2007, 22:06
Ну спортшколу я уже начал строить, а тренеровочный центр начну поднимать после прихода молодьежи. А почему президенту не понравилось это уидея? Слушайте а если я напишу имя Роналдиньо, а руководство не позвеолит ему приехать в команду, то на его место никто не придет? ну помогите, скажите какие имена мне написать?
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 апр 2007, 16:13
Наш президент может разоешить. Я те советую написать свое имя или имя своего друга, брата...)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 05 апр 2007, 16:37
А если я напишу имя Роналдиньо или Месси, то это с финансовой точки более вигодно будет для моей команди, представте если я накачаю их потом гранди ВСОЛА, помоему особенно Барселона будут просить меня штоб я их продал, помоему это будет очень вигодно чем например если я напишу свае имя, или имя брата.
Catalonec
 
 
 

Сообщение miroslav 05 апр 2007, 19:38
можно ставить только игроко,в которые в реале играют в ТВОЕЙ команде и не зарегистрировканы во ВСОЛЕ. То, что президент разрешает регистрировать фантастических игроков, противоречит правилам!
miroslav
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 апр 2007, 21:45
miroslav мне кажется надо поменять это правило. Можно оставить тока правило с клонами)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 05 апр 2007, 22:15
Если нелзя, то не буду писать, но чьи имена нхаписать? моя команда очень давно играла в реале, и уже несколько лет нету такой команди, што мне длеать? вроде бы тему открили штоб помогать в этом вопросе, но я так и не получил совет.
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в Армения