ДЮСШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edu 06 апр 2007, 12:29
Регистрировать игроков можно только тех, которых нет еще во ВСОЛе. А если нет данных на молодежку, то надо будет найти возможность вписать фамилию игроков из других источников.
Edu
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 апр 2007, 23:37
А можеш сказать хоть один источник?
Catalonec
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение DenBest 08 апр 2007, 11:55
нарек писал(а):
DenBest писал(а):Добрый день! у меня есть вопрос к руководству:
я управляю командой Малатая Ереван, сайта у этой команды отродясь скорее всего не было, а так же она не играет не в одном из главных 2-х дивизионов страны в реальном футболе.
Прошу позволить мне набирать молодеж из составов юнышеских сборных Армении, например с этой:
http://www.ffa.am/ru/azg_havaq.php?IDclub=23&IDcomp=16

т.к. команда оказалось не в равном положении по сравнению с командами , которые могут посмотреть состав своего реального собрата.
Малатия- это район в Ереване. Эта детская команда, поэтому ты не где не найдешь сайт.Щас на базе Малатии тренируются два Бананца(1 и 2), так что смотри молодежку Бананца( теоретически она является молодежкой и малатии)


зашол с uefa.com по ссылке оф. сайта Бананца... и вот что там написано:
"||FC B A N A N T S||
We are Under Construction.
Please, Coming soon."

Так что буду брать игроков с любого состава где найду этого клуба, а модеры там пусть сами решают давать мне игрока или нет
DenBest
 
 
 

Сообщение DenBest 08 апр 2007, 11:58
и еще предлогаю ввести для президента список из нескольких игроков на все позиции: имя и фамилиии Арянских игроков, которые не играют еще во ВСОЛе, чтобы такие команды как моя могли из этого списка просто брать, такое практикуеться в некоторых других проектах
DenBest
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 апр 2007, 18:01
Кстати я в Иране нашел несколько армянских игроков, которые выступают за сборную Ирана. Например: Гамлет Мхитарян- Гамлет Мхитариан( нац. Иран, возраст 17) Ему уже давно за тридцать. Что будем делать???
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение miroslav 12 апр 2007, 20:00
Что делать?? Зарегистрирован в Иране, вот и все.
miroslav
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 апр 2007, 21:23
miroslav у него наверняка есть клон. Мне кажется надо написать, чтоб хотяб фамилию правильно написали.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 апр 2007, 23:30
Гамлет Мхитарян игрок зборной Ирана? не смешите:)))) он игрок зборной Армении:))
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 апр 2007, 16:29
Catalonec Гамлет летом перешел в иранский клуб. Наверное у мененджера не было варианта написать имя молодежки и он написал Гамлета))) Бывает.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 апр 2007, 23:31
Ага:)) навернее я не так тебя понял:))) просто мне показалось што ты написал што Гамлет играл или играет в зборной Ирана:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 апр 2007, 23:34
Извините а может бить так, што если я напишу совсем другие имена, например мои, то руководство не примет их и молодьеж не придет?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Edu 14 апр 2007, 13:12
Молодежь по любому придет, т.к. если ты не введешь имена игроков, то мне придется это сделать на свое усмотрение, но желательно, чтобы каждый менеджер вводил имена игроков.
Edu
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 апр 2007, 15:00
Ок понятно.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 20:38
Ну че там с молодежкой?? У кого, какие игроки приходят? Я пока что не определился строить мне 6 уровень или трен.центр 5 уровня сделать :???:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 сен 2007, 21:24
Лучше 6 уровень школа построй, трен центр всегда успеешь, а с 6 уровня школы придет один талант.
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения