ДЮСШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 22:26
а мне кажется наоборот, лучше трен.центр. У меня и так и так 3 игрока прийдет, вот только шас молодеж часто баллы теряет, так, что думаю лкчше построить трен.центр., чтоб натренировать их)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение DenBest 06 мар 2008, 01:17
Приветсвую! Я тренер команды Малатия (Ереван, Армения)ю как таковой сейчас команды не существует. прошу утвердить вопрос о том где мне брать имена для ДЮСШ.
Зарание Благодарен!
DenBest
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Catalonec 06 мар 2008, 23:16
ДенБест, будут у тебя имена, ты только позиции поставь и не волнуйся ни о чем :)
Catalonec
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение DenBest 07 мар 2008, 02:33
Я, так и не дождался ответа от нашего Президента на счет моего клуба и его ДЮСш !!! :mg: :molot:
DenBest
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение DenBest 07 мар 2008, 02:35
Catalonec , сорине увидел твоего ответа.. ок.... послушаюсь своего совета, заранеи спс!!!! :beer:
DenBest
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Гайк 08 мар 2008, 00:45
Мне кажется что это неправильно. Тут вписывают играков каторых нету. Я могу вписать играков каторые не так знамениты но играют за реальный клуб. Почему я немогу вписать игракоув каторые самной играют за один и тот же клуб. Я уже играю 10 лет за сокол (Липецк) и у нас есть игроки каторые играют за ЦСКА (Москва) но наченали у нас.

ФУТБОЛ И НИЧЕГО ТОЛЬКО ФУТБОЛА. :censored:
Гайк
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение DenBest 08 мар 2008, 12:54
А можно отмечать просто позиции игроков, а фамилиии имена вы сами впишите?!
DenBest
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Catalonec 09 мар 2008, 00:32
DenBest
Да, только позиции поставь, имена президент запишет :)
Catalonec
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение DenBest 12 мар 2008, 21:35
уже я так понял все раставленно перзидентом. Жду пополнение. Благодарность нашему Вышестоящему :hello: :)
DenBest
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Гайк 17 янв 2009, 12:50
Все в ожидание прихода юниорок. Пожелаем всех менеджеров удачи.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 янв 2009, 13:52
Я жду с нетерпением, уже давно :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Karen 17 янв 2009, 15:25
для меня будет первый суперталант)))
Karen
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 17 янв 2009, 21:04
у меня уже второй суперталант)) сделаем из игроков сборника))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 янв 2009, 13:43
НареКо ГабриелЯНович писал(а):у меня уже второй суперталант)) сделаем из игроков сборника))))

Что мы и делаем ежесезонно )
Arminiy
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Герман 18 янв 2009, 15:48
А я иллюзий не питаю.
Я реалист. Пришли ко мне на Филиппинах в 11 сезоне 2 таланта и оба играют за юниорку. Первый, по приоритету, самый сильный сейчас игрок страны среди 18-леток, вратарь. Нынче и армянина заказал вратаря. Костьми лягу, но он будет претендентом в сборную. Даже если придет не 16-летка, то все равно создам конкурентноспособного игрока. Не смотрите что играю в Д3. Я поставил цель обновления состава и придерживаюсь этого принцыпа.
То, что играю в Д3, даже на руку. В этом сезоне, хоть и иду в лидерах, 100% не пойду на повышение в статусе. Постараюсь попасть в переходники, но только ради бабла. Оба матча солью, хотя будет это сделать трудно, если соперник захочет сделать то-же самое. Напокупал старичков только для того, чтобы принесли побольше спецух и баллов. Куплю еще одного молодова, кроме того что имею, и тех, кто придет, и будет комплект "сопляков" на будущий сезон.
Вот так.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения