Клятва молчания или в нашей федерации все стеснительные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 09 сен 2007, 22:22
Если здесь собираются такие противники работы президента. То у меня вопрос ко всем, кто-нибудь что-то сам сделал для этого??? Д2 повезло у них есть галчонок! А в остальных дивах никто даже обзоров не пишет, и на форумах только обсуждаем плохую работу - но сами дляулучшения нимчего не сделали. Вот в Нов. Зеландии сезон назад была такая же ситуация, но нашлись люди которые помимо президента что-то делали и сейчас там стало очень интересно! Начните с себя, а потом осуждайте других!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Геворг 09 сен 2007, 23:11
Я насколько понял здесь битва за кресло президента, и это реально меня огорчает, а ФФА здесь ваше непречем. Но все таки вовсем виноват президент, и сейчас после всего он себя не ведет дастойно, а за Арсена или за Нарека я проголосую, если будет переизбрание, только после того как они сперва что небуть зделают для федерации!

И кстати на сегоднейший день я только вижу что Галченок что то делает и иногда захожу в инет, чтоб просто прочитать его обзоры и порадоватся! Спасибо Галченок!))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 сен 2007, 01:18
Во первых я не говорил, что хочу снести президента с его трона и сам возглавить федерацию, я предлагал в этой теме ему стать активным воодушевлять менеджеров, мне жаль, что он начал психовать и принять все наоборот, как например загляните в другие активные федерации этой игры, в некоторыx из них президенти были такими же как и у нас, после того как они открыли такую же тему как этот президенти поняли иx и как будто изменились, начали проявить себя поактивнее. Вы например поглядите на форум Казахстана, ЮАР-а, Украины и увидите какими должны бить президенти, одними новостями ничего не выйдет. Тем критикам которые говорили что с начала надо делать а потом говорить скажу, что поглядите на форум ЮАР-а и увидите мою работу ради которой я трачу не мало времени, но однако делаю это, потому что там есть нормальные прези и они умеют все организовать как надо, призывать народ к активным действам.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 10 сен 2007, 07:28
Арсен ну то что наш президент рослабился- это факт, а зочем не взять все в свои руки и не оргонизовать интерессные теми и все токое? можно хотя бы попробывать!)
И еще Edu либо работай либо вали от поста призидента, а твоих замов видать не видал! И не надо опустится так низко, че за фигню написал в новостях? Это не по мужский, не надо очернеть парней, а если че хочешь сказать скажи в этом топе в свое оправданые, а не в новостях на всю страну!
Геворг
 
 
 

Сообщение Edu 10 сен 2007, 16:59
Сейчас с новостями уж точно нет проблем в Федерации. Вы ищите у меня минусы в работе, а сами на себя посмотрите, что вы полезного сделали....как шакалы ждете момента... вы как менеджеры должны активно рабтать на форуме, никто кроме Гайка не пишет обзоры. Сначала сделайте что-нибудь, а потом уже говорите, хоть обзоры пишите!!! Про Фонд я уже давно говорил и в скором времени хочу его создать.
Edu
 
 
 

Сообщение Tigo 10 сен 2007, 18:11
Не страдайте фигнёй , Эду с поста никто не сдвинет , токо если он сам этого не захочет
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 сен 2007, 19:48
Edu писал(а):Сейчас с новостями уж точно нет проблем в Федерации. Вы ищите у меня минусы в работе, а сами на себя посмотрите, что вы полезного сделали....как шакалы ждете момента... вы как менеджеры должны активно рабтать на форуме, никто кроме Гайка не пишет обзоры. Сначала сделайте что-нибудь, а потом уже говорите, хоть обзоры пишите!!! Про Фонд я уже давно говорил и в скором времени хочу его создать.
Я хотел писать обзоры во 2Д, но Гайк первым это сделал, поэтому я не пишу. Ты начал новости писать, когда мы критиковали тебя. Вот заметь, если бы эту тему мы не подняли, то федерация у нас бы так и валялась без присмотром.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Tigo писал(а):Не страдайте фигнёй , Эду с поста никто не сдвинет , токо если он сам этого не захочет
Если большинство менеджеров будут недовольны, и Эдо набирет там 45% или скока там, то будут перевыборы.

Добавлено спустя 52 минуты 54 секунды:

Я думаю ни один нормальный менеджер не сможет спокойно молчать, когда его унижают по всей федерации, так что я отвечу на письмо нашего президента.
"Хочу всем напомнить, что помимо меня в Федерации ести 2 вице-президента: Менуа Меграбян и Тигран Симонян, вы можете спокойно к ним обращаться." При всем уважении к моим братьям, но они свою работу пока что е=не выполнили. Думаю, надо к ним назначить еще несколько человек.

"Мне бы хотелось поприветствовать новых менеджеров нашей Федерации, если возникнут какие-нибудь проблемы или непонимание, то не стесняйтесь и пишите мне в ростер либо на почту или вице-президентам. Надеюсь вы будете дойстойными менеджерами в отличие от своих предшественников, таких лицемеров и лгунов,которых я считал своими друзьями и соратниками, как АРСЕН ЕГИАЗАРЯН клуб Вагаршапат (Эчмиадзин) и НАРЕК ГАБРИЕЛЯН клуб Бананц-2 (Ереван"
Мы с Арсеном не врали. Если хочешь знать, то Арсен самый лучший менеджер нашей федерации, и через пару сезонов он будет играть в кубке уефа, а через три-четире сезона попадет в лигу чемпионов, так что ты лучше свое достоинство оцени.

"Арсен и Нарек как же вы низко опустились, ниже просто некуда. Стоило мне уехать на время и за моей спиной вы стали плести интриги" Когда ты уехал, мы ничего не делали, но вот когда ты приехал, тогда мы взялись за дело, потому что ты ничего не делал. Форум пустовал, новостей федерации не было. К тому же если ты уехал, мог бы назначить заместителя, и тогда этого не было.

"Дорогие менеджеры эти 2 человека Арсен и Нарек просто очень сильно рвутся на мое Президентское кресло, но недождутся."
Лично мне главное, чтоб в стране была хорошая атмосфера, а насчет того что мы рвемся к твоему креслу, то ты ошибаешься. Да, я хочу стать президентом, но кто не хочет??? Спроси у любого и все ответят "ДА"

"И я знаю что эти лицемеры писали каждому менеджеру нашей федерации, дабы вы поставили отрицательную оценку моему управлению с тем, чтобы состоялись перевыборы президента"
Лично я писал только менеджеру Левону.


"я огорчен, что нашей юношеской сборной будет управлять Арсен Егиазарян."И тут ты показываешь, что ты плохой президент. Такой менеджер как Арсен находка для юниорки, и ты это понимаешь. Или может тебе плохо становится, когда в наших сборных умные тренера?

"Запомните уважаемые менеджеры, особенно новички таким людям, как Арсен Егиазарян aka Барселона и Нарек Габриелян aka Нарек нельзя доверять и вести дела" помоему это тебе нельзя доверять дело и связываться с тобой.

"Я ведь парни им когда-то дорогу в нашу Федерации открыл и объяснял, что к чему." Единственный кто мне дорогу открыл это Тиго, а в игре разбирался я сам,, а потом и президент Сербии начал помогать.

"Не будьте такими, как они, оставайтесь самими собой и не впадайте не под чье влияние."
Ты умных конкурентов боишься наверное.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Геворг 10 сен 2007, 21:08
Полностю согласен с Нареком, Эду ты полюбому не прав, и ваше я считаю что ты должен извенится перед Нареком и Арсеном за оскорблении, которые ты написал в ихний адрес! Нарек я не хочу быть президентом федерации! Это ответственная работа и не каждый может его выполнять, а у меня времени точно не хватит!
EDU Я нечего не сделал, и у меня времени нет на все это, и это в мои обязаннасти не входит. А ты обязан как некто следить за жизнью федерации и сделать его намного интереснее!
Последний раз редактировалось Геворг 10 сен 2007, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 сен 2007, 21:16
Позвольте добавить еще кое что к словам Нарека.
Менуа я уважаю как своего старшего брата, Тиго отличный парень и я его тоже уважаю, но они как говорил Нарек ничего не делают.
През написал что многое сделал для нашей федерации.
Да что ты сделал? новости писал? да это любой през обязан сделать. Д3 открыл? да это любой бы на твоем месте сделал. Если бы ты был умным то щас и Д4 открыл. Извини, но кроме этих дел я пока еще ничего не видел от твоей работы.
Лично мне никто не открывал дарогу в федерацию Армении, я сам пожертвовал своей первой командой чтоб попасть в эту федерацию. И ты мне ничего не объяснял что к чему, мне в этой игре помог менеджер ник которого в чате SHNIPERSON и это уж точно не ты. И я сам не однократно почитал все правила и знаю все наизусть.
Мы не рвались на твое дорогое покритим золотом место. Любой себе уважающий президент, который работает так как ты, после такого сейчас бы покинул свое место. Мы xотели чтоб наш форум оживил так как сейчас, и это благодаря мне и Нареку произашло, а в результате нас лицимерами називают. Я уверен через пару дней все опять станет на свои прежние емста и наша федерация станет опять мертвой, я могу много интересниx вешей сделать и подсказать, но не сделаю, так как таким как я и Нарек нельзя доверять, слушайте менеджери нельзя. Да кто тебе слушает? тут все мертвеци кроме меня, Нарека и еще пару менеджеров, которие уж точно не попадутся на твой крюк.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 сен 2007, 21:20
Catalonec Я тоже добавлю Арсена. Д3 созданно благодаря менеджеров страны, а новости нормально стали добавлятся в последнее время.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Tigo 11 сен 2007, 16:54
Может перестанете Сраться , Если большинство будет против Эду тогда лано , а щас хватит всё время Говорить об Перестановках !!!
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Catalonec 11 сен 2007, 17:12
Тиго никто не Среться или как там, лично я ответил на слова ЕДУ и Нарек тоже.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 сен 2007, 19:23
Catalonec писал(а):Тиго никто не Среться или как там, лично я ответил на слова ЕДУ и Нарек тоже.
Я не собираюсь молчать когда меняна всю федерацию унизили.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Гайк 12 сен 2007, 12:35
Вы все осуждаите президента что он ничего неделает, что в нашой федерации скучно, так и хочеться сказать а что вы делаите чтобы было нескучно. Арсен Егиазарян ты хочешь стать президентом и говаришь что будет интерестно. Лично я думаю что будет только еще хуже потаму что если ты хотел чтобы было поинтерестней ты бы писал обзоры ну ты этого неделаешь ПОЧЕМУ. Я вот пишу обзоры не для того чтобы зоработать 50к а для интереса и даже если меня предложут стать президентом я незадумываясь откажесь потаму что времени небудет хватать. И я больше несмагу писать обзоры и некто небудет писать обзоры но все будут орать что у нас скучно.
Гайк
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 сен 2007, 17:19
Гайк ну если то, что ты пишешь это обзоры...? Посмотри на обзоры, которые пишет тренер Пюника-2, вот это обзоры)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения