Наши сборные в 10-ом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edu 10 сен 2007, 17:04
Эта тема посвящена нашим сборным. В последние 3 сезона мы связываем большие надежды с нашей национальной сборной, потому как только она пока конкуретноспосбона на европейской арене и показывает хорошие результаты, но и младшие сборные постепенно подтягиваются. Но в этом сезоне нам уж чересчур попались сильные соперники, такие как Испания, Сербия, Норвегия, Шотландия и Мальта. Борьба предстоит острая. Предлагаю вам обсудить соперников и шансы наших команд.
Edu
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 сен 2007, 20:12
Сербия очень сильная сборная. У меня есть сербская команда, и я там на форуме сижу. Там хорошие менеджеры, так что нам будет трудно с ними играть. Насчет Испании, то наш тренер националки является чемпионом этой страны, и мы можем надеятся на победу в матче с Испанцами)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Fed 10 сен 2007, 20:23
Насчет Испании, то наш тренер националки является чемпионом этой страны, и мы можем надеятся на победу в матче с Испанцами)


Предлагаете мне договорицца ? :)
Fed
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 сен 2007, 20:43
Fed ты модешь сделать так, чтоб Армения выиграла у Испании, если конечно захочешь. А договарится тут не нужно.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Fed 11 сен 2007, 06:26
Все же думаю стоит раскрыть глаза некоторым.... Нашу сборную с большим натягом можно назвать конкурентноспособной - и то лишь отчасти из за С11.... Но уже не секрет, что спецухи имеют огромное значение.... Так давайте сравнимся хотя бы с последней игрой... Сербы превзошли нас по спецам и выиграли....

А вы говорите Испанию...

В то же время я не накладываю на себя руки - будем играть!

И чтобы выигрывать и у сербов и у испанцев - нужно расти игроков сборной....ОДНОГО Спартака становится уже мало....
Fed
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 сен 2007, 19:24
Fed тогда тебе придется пару сезонов подождать)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Fed 11 сен 2007, 20:56
Fed тогда тебе придется пару сезонов подождать)))


я уже сезонов 5 жду :)))))

кстати сравните http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=932
силу Спартака и нашей сборной...и сделайте выводы...о спецухах я умолчу...
Fed
 
 
 

Сообщение Edu 11 сен 2007, 21:34
Раньше наша сборная могла лишь претендовать только на последнее место в группе, а сейчас она спокойно занимает 3-4 места. У нас есть хорошие игроки и тренер, осталось лишь по спцухам подтянуться
Edu
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 сен 2007, 21:51
Fed писал(а):
Fed тогда тебе придется пару сезонов подождать)))

я уже сезонов 5 жду :)))))

кстати сравните http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=932
силу Спартака и нашей сборной...и сделайте выводы...о спецухах я умолчу...

Ну извини, я только второй сезон играю)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение gangster 25 окт 2007, 21:44
Ну вот наконец-то и мои игроки в сборных засветились)
gangster
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 13:51
Засветились, но к сожалению не смогли победить, но в любом случае надо смотреть правде в глаза, на сегодняшний день ничья с Норвегией даже супером весьма не плохой результат для нас.
Catalonec
 
 
 


Вернуться в Армения