ВИП. Есть ли реальная польза от него?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 01 ноя 2007, 10:14
ВОт думаю становиться випом или нет. Из тех кто им был или есть можете поделиться опытом, действительно удобнее?
Nosochek
 
 
 

Сообщение Гайк 01 ноя 2007, 10:18
Я тоже небыл випом некогда но удобней горазда примушиств много.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 ноя 2007, 13:35
Хорошая штука, советую, ибо даёт информацию, которой не может владеть простой менеджер.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Muxa 01 ноя 2007, 13:46
на данный момент вижу только пару преимуществ - смотреть заявки на своего игрока при трансферах и иметь столбцы ип, оп в ростерах команд. последнее особо полезно, время при подсчете физы экономится
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 470
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 ноя 2007, 13:52
ну я вон в лиге 7й по рейтинге... а без випства играю... и ниче :)

но преимуществ много. реально.
например, как было уже сказано, можно знать какие именно заявки есть на твоего игрока (а не просто их количество) и еще смотреть число заявок на всех выставленных на транс игроков.
О. совсем забыл... еще прогнозирование цены билета - отличные и детальные графики зависимости количества болельщиков и прибыли от цены на билет. они даже иногда верные данные показывают :)

Вывод - игра затянула - вступай... :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 ноя 2007, 14:45
Все о преимуществе ВИП-а уже было рассказано)) Можешь играть и без ВИП-а, но с ним еще более удобно, да и число команд с ВИП-ом больше))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 01 ноя 2007, 19:40
Хорошая штука я им пользуюсь и всем рекамендую!
Геворг
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 22:04
Цены на билет дает большой плюс в развитии команды, хотя в некоторых федерациях президент в новостях пишет какую цену надо вставлять)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Вернуться в Армения