Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 08 ноя 2007, 16:01
Независимо от результатов выборов президента, предлагаю начинать думать о совете федерации.

вот живой пример, того, как это бывает
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... &forum=154

КТо чем хотел бы заняться?
Nosochek
 
 
 

Сообщение Лесник 08 ноя 2007, 16:09
Думать - это хорошо.
Но , без поддержки президента не будет ничего.
Давайте дождёмся инагурации , а потом поговорим , либо о демократии , либо о монархии(но это временно пусть помнит- это взошедший на трон).
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Сообщение Arminiy 08 ноя 2007, 23:06
Согласен Игорем, дождёмся окончания, а после начнём формировать.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 ноя 2007, 16:25
Уважаемые мои все будет у нас, дайте мне немножко времени подготовить все это. Как на зло инет сегодня тупит((
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 09 ноя 2007, 17:10
Я рад что Catalonec стал нашим президентом. Я думаю что сним мы пайдем в гору. А насчет совета федерации я бы поучаствовал в савете. Д и взял бы пару ответствености на себя я думаю ребята неогорчаться.
ВСЕГДА РАД ПАМОЧ.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 ноя 2007, 18:00
В начале о моих заместителей: Я хочу чтоб им были 2 менеджера Едмин и Нарек, если конечно они не против.

И так представляю вам программу развития Армянской федерации, перед выборами многие говорили, что готовы активно помогать в развитии федерации, теперь этих и других менеджеров ждут следующие вакансии.

-Помощники в Д1, Д2, Д3. Д1 беру на себя. Они будут следить за автосоставамы-выяснить их причини,если кто то долго не появляется в ростере, то любим возможным образом связаться с ним и выяснить хочет он продолжать играть или нет, тогда мы сможем заранее предотвратить появление наших команд на свободных и найдем достойных менеджеров. Помогать новичкам своими советами.
-Журналисты для написание обзоров:(так как этот сезон уже почти закончен, то начнем работать со следующего)
Д1-нужен.
Д2-Гайк, думаю он не откажется и будет продолжать писать обзоры в каждом туре.
Д3-нужен.
Еврокубки-это беру на себя.
Сборные-хотелось бы видеть 3 человека, каждый будет писать о матчах одной сборной.Обзоры о матчах Юниорки в этом сезоне закончу сам.
-Ведущие для конкурсов: В следующем сезоне у нас будет гораздо больше конкурсов, и для них нужны ведущие. Турнир Нострадамус Армении в этом сезоне закончу сам, Вундеркинд Армении пока тоже продолжу сам вести пока не найдется желающий.
-Автосоставы: Нужен тот кто откроет тему на форуме и будет глобально следить за автосоставами всех дивизионах, писать после каждого тура(или раз в 5 тура) кто играл на автосоставе, сколько у него уже автосоставов подряд, и в конце сезоне подвести итоги. Пример для желающих http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 2&start=15 . работа это для лентяев, так как она очень легкая)).

Пока вот столько, если у вас есть еще какие то идеи, то предлагайте его мне в этой теме. Если что то не так, прошу поправить меня и относится с пониманием, стараюсь очень))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Лесник 10 ноя 2007, 15:19
Арсен , если честно слишком много "Воды" , давай контретику , не приглашай , а обязуй .Сейчас так надо , а потом посмотришь сам.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Геворг 10 ноя 2007, 18:43
Арсен я был бы рад вести конкурс Вундеркинд Армении, еще мне кажется, что обзоры на матчи сборных должни написать сами менеджера сборных! Одного Гайка мало, нужны как минимум 3 менеджера в каждам диве. А еще лучше , если будет штаб журналистов из несколько человек со своим начальником, каторый будет корденировать всех, жаль у меня времени нету, а то бы от меня было бы больше пользы.
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 ноя 2007, 19:42
Гев если хочешь, то веди конкурс Вундеркинд. Насчет тренеров сборних, как ты себе представляешь Фед или тренер Арарата стал бы писать обзор на форуме? ну не знаю, перед выборами было круто, а щас все вроде молчат.......
Catalonec
 
 
 

Сообщение Nosochek 10 ноя 2007, 21:53
Нужен ли федерации Армении свой сайт, на которым можно фиксировать результаты конкурсов и прочее? Могу сделать, вот только нужен человек, который будет его поддерживать, у меня времени очень мало.
Nosochek
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 ноя 2007, 22:44
Арсен я готов создать конкур прогнозов в следующем сезоне!!!
могу взять всё это на себя!!!опыт работы с прогнозами уже есть!!!В Грузии работаю над прогнозами уже весь сезон,и наши прогнозы в Грузии считаются одним из лучших во всоле,одним из самых интересных!!!
так что могу поработать над этим я!!!и сделать более интереснее!!!
думаю ти не будешь против)))

Добавлено спустя 36 секунд:

Nosochek кстать сайт уже есть!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 23:04
Nosochek писал(а):Нужен ли федерации Армении свой сайт, на которым можно фиксировать результаты конкурсов и прочее? Могу сделать, вот только нужен человек, который будет его поддерживать, у меня времени очень мало.
У нас уже есть сайт, вот только она пустует(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я готов помогать Гайку в писании обзоров) Следить за 2Д) И конечно же согласен быть замом Арсена)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 ноя 2007, 23:08
нарек можно и поработать над ним...
я когда-то пробовал что-то сделать с ним...
вроде всё обновил....всем посылал ссылки на сайт!!!но результат не изменился...всё равно проктически никто не заходил туда...(((
думаю ща всё изменим!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Гайк 10 ноя 2007, 23:13
Я скажу буду писать абзоры регулярно на каждый матч в Д2.
Непонятно кто выгрол и я сшитаю что выгрол я потаму что конкурс непродолжается а больше всех очков у меня.
От себя я некогда небыл президентом и нехачу им стать но одно знаю точно быть президентом это очень сложная работа и если мы небудем помогать то ничего у нас неполучится и я очень рад что у нас появились новые менеджеры обшительные и гатовые помогат нашой федерации.
ПАРНИ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,
ДОВАЙТЕ ПАРВЕМ КУКОВ ДОКАЖИМ ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ,
ЭТИМИ СЛОВАМИ Я ПОДНИМАЮ ДУХ ФЕДЕРАЦИИ,

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Я имею виду конкурс прагнозов
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 ноя 2007, 00:28
Паравоз значит в следующем сезоне турнир Нострадамус будешь вести сам!
Нарек Д2 на тебя значит!!
Гайк обзоры второго дивизиона на тебя.
Nosochek не хочешь взять на себя Д3? уверен справишься.

А остальные? будем молчать?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

И так у нас следующая картина пока:

-Помощники:
Д1-Это на меня!
Д2-Нарек
Д3- ???? Nosochek отзовись.

- Журналисты:
Д1-???
Д2-Гайк, Нарек.
Д3-???
Еврокубки-Это на меня!
Сборные-???

-Конкурсы:
Вундеркинд Армении-Геворг.
Нострадамус Армении-Паравоз666
Напомню в следующем сезоне хочу создать еще пару конкурсов, нужны люди!!

-Автосоставы:
Эдмин почему молчишь? думаю тут ты справишься!!
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в Армения