Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геворг 11 ноя 2007, 00:45
Арсен а я и против чтоб сборные возглавляли Фед и менеджер Арарата, нечего линого, просто вазьмем например Феда, у него Спатак, чемпионат Армении, кубок Армении тут еще и мирокубки, только после всего этого Сборная(я так думаю) человек чисто физическый нормально не может всем этим справится. Вот и предлогаю когда будете выберать тренеров в сборные, учитывйте и токие моменты!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Если я останусь в Д2 помагу там, если в Д1 то помагу там! Просто меня работа сильно напригает, по этому у меня неполдучится систематическый написать обзоры или определить составы на каждый тур для турнира прогнозов, инагда я ели успеваю составы отправить, так что пожалута относитесь с пониманием, я здесь но к сажелению не могу помочь столько сколько хотелось бы в первую очередь мне самаму.
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 ноя 2007, 01:06
Гев у Феда и тренера Арарата очень большой рейтинг, если они решили участвовать в выборах, то мы ничего не можем поделать , они уже могут считать себя победителями.
Гев возьми на себя столько обязанности сколько сможешь.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 11 ноя 2007, 01:18
Арс ну Вундеркинд точьно сделаю, мне нравится этот турнир и мне хочется работать с молодежю, а так по остальному по ходу помагу чем смогу, вот сегодня было у меня время взял и написал обзор на Д2)))) но только я не могу обещать что систематическый помагу с обзорами, но время от времени напишу, буду в Д1 там напишу, останусь в д2 здесь напишу. кстати прочитай мой обзор и скажи нравится или нет?
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 ноя 2007, 02:55
Гев молодец, отличный обзор, было очень интересно, спасибо!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 ноя 2007, 08:46
Прошу прощения, виноват )

Как скажешь Арсен так и будет, ибо Ты занимаешь главенствующую роль Федерации. Готов быть заместителем. Автосоставы? Да без проблем, один пустяк. Также выслал Тебе такую фишку по электронке, посмотри интересная вещь. Её можно проводить по всем трём дивизионам. Если Тебе что-то там не понятно, спроси я объясню. Вроде бы всё что хотел написал. :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 ноя 2007, 12:45
Эдмин автосоставы на тебя!!! Делай как тебе удобно.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 ноя 2007, 13:27
Полнял. Приступаю к действиям по всей Федерации.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Nosochek 11 ноя 2007, 20:20
Catalonec писал(а):Nosochek не хочешь взять на себя Д3? уверен справишься.
!


Я бы не против, но у меня очень большая занятость, и на данный момент проблемы с интернетом. (с телефона сижу) Поэтому хочеться по конкретней узнать, в чем именно будут заключаються обязанности?
Nosochek
 
 
 

Сообщение Rusgul 11 ноя 2007, 20:52
Жизнь оживает. Это хорошо. Помогу чем смогу!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 ноя 2007, 22:02
Rusgul писал(а):Жизнь оживает. Это хорошо. Помогу чем смогу!
Возьми на себя Д3, у Носочека проблемы.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 12 ноя 2007, 11:59
Хорошо - возьму. Напиши в личке - первоочередное, что необходимо сделать и какие вопросы перекрыть
Rusgul
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Karen 02 янв 2009, 12:01
Тема актуальная!!! совет федерации НУШЕН!!! давайте помогать Эдуарду в развитии федерации и сообща решить НАШИ обшие проблемы...

на мой взгляд в первую очередь это проблемы с АВТОСОСТАВАМИ!!!
те кто озабочен развитием федерации, приглашайте в нашу федерацию знакомых менеджеров.
а не так был чтобы команду возглавил новичок и через неделью эта команда опять числился в свободных!!! уже надаело играть против автосоставов!!!
Karen
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение alexsus 03 янв 2009, 02:32
На данный момент даже президенты уже не влияют на передачу команд нормальным менеджерам
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Влад-20 03 янв 2009, 03:29
alexsus писал(а):На данный момент даже президенты уже не влияют на передачу команд нормальным менеджерам
ты прав, у меня недавно знакомые столкнулись с этим.
Влад-20
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 янв 2009, 11:08
alexsus писал(а):На данный момент даже президенты уже не влияют на передачу команд нормальным менеджерам

Это факт.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения