Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aramyan 04 янв 2009, 11:26
KareN писал(а):Тема актуальная!!! совет федерации НУШЕН!!! давайте помогать Эдуарду в развитии федерации и сообща решить НАШИ обшие проблемы...

на мой взгляд в первую очередь это проблемы с АВТОСОСТАВАМИ!!!
те кто озабочен развитием федерации, приглашайте в нашу федерацию знакомых менеджеров.
а не так был чтобы команду возглавил новичок и через неделью эта команда опять числился в свободных!!! уже надаело играть против автосоставов!!!
Moy drug Cerunyan Tigran igral v Vsol-e pochti 7 mesyacev potom ushel.A sechas vernulsya i po moemu on to chelovek kotori nujen nashu federaciyu.On nikogda ne ubegayet iz kluba v klub i otlichno spravlyayetsya s delami kluba.Esli kakaya-to komanda na grani chtob bit svabodnim napishite mne v lichku i ya obyazatelno soobshu evo.
Aramyan
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Karen 04 янв 2009, 15:16
Aramyan писал(а):Esli kakaya-to komanda na grani chtob bit svabodnim napishite mne v lichku i ya obyazatelno soobshu evo.

axper nayi mer D3-B divizioni Шенгaвит(Ереван) tim@. taza trenera ekel, bayc shutov khanen dran
Karen
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Aramyan 05 янв 2009, 22:34
Bari ereko bolorin.Mne kajeca chto nado pomoch nashim slabim komandam chtob mi imeli otlichnie i silnie divizioni.Po moemu u nas est neskolko komand kotorie silno otstaivayut ot ostalnix.Ya beru na sebya pomosh novonachalnogo nrenera-menejera FK Vanazor chtob on pravilno sdelal vse shagi.Nakonec-to eshyo odin Armyanin v nashey federacii.Dumayu chto eshyo mi mojem otpravit dengi iz profilya etim komandam.Summa nebolshaya budet no obyazatelno mojno snimi chto-to poleznoye sdelat.Proshu vsex menejerov bit aktivnimi.
Aramyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 янв 2009, 22:51
Aramyan писал(а):Bari ereko bolorin.Mne kajeca chto nado pomoch nashim slabim komandam chtob mi imeli otlichnie i silnie divizioni.Po moemu u nas est neskolko komand kotorie silno otstaivayut ot ostalnix.Ya beru na sebya pomosh novonachalnogo nrenera-menejera FK Vanazor chtob on pravilno sdelal vse shagi.Nakonec-to eshyo odin Armyanin v nashey federacii.Dumayu chto eshyo mi mojem otpravit dengi iz profilya etim komandam.Summa nebolshaya budet no obyazatelno mojno snimi chto-to poleznoye sdelat.Proshu vsex menejerov bit aktivnimi.

Я только за, Левон :pika:
Arminiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения