Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 22 фев 2008, 04:54
Во многом благодаря Спартака, Армения в этом сезоне начала свои выступлении в Лиге Чемпионов со второго тура. В этот раз нашу страну в Европе представлял прошлогодний чемпион Арарат.

Акранес (Акранес, Исландия) - Арарат (Ереван, Армения) 2:0

Арарат подошел к этому матчу с серьезным настроем, но увы соперники из Исландии в данный момент гораздо сильнее нашей команды.
В протяжении всего матча гости уступали в силе почти 200 баллов. Это отложилось и в итоговой счете матча, хотя Арарат мог облегчить свои задачи перед ответним матчем, если бы нападающий нашей команды, Слависа Дукич, забыл пенальти на 69 минуте, когда наша команда уже проигрывала в счете 0-2. К сожалению в ответном матче задачи Арарата очень затруднены, но надежда умирает последней и мы все надеемся на победу нашей команды с нужным счетом.
Catalonec
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Catalonec 24 фев 2008, 00:57
Ответный матч.

Арарат (Ереван, Армения) - Акранес (Акранес, Исландия) 0:1

Как я уже говорил, проиграть может любая команда, но это делать надо достойно. То что Арарат сыграл автосоставом может и не волновал меня, если бы это не касался общему рейтингу Армении. Честно нечего говорить об этом матче, ибо все было в руках менеджера армянской команды, но он ничего не предпринимал.
Catalonec
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Arminiy 24 фев 2008, 01:55
Александр, незнаю как Тебе, но мне крайне обидно видеть автосостав на столь важный матч, кой решал выход в следующий раунд, а также заветные очки в копилку федерации. Жаль, этот минус на Твоей совести.
Arminiy
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 22 мар 2008, 02:00
обидно((( остался Спартак!!!))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Вернуться в Армения