КТ "Copa Armenia-3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 20 апр 2008, 02:02
И так по традиции в очередной 3 раз будет проводится КТ Копа Армения для армянских команд!
Играем в ЮАР-е, на стадионе моей команди Александра Юнайтед, вместимость 59 000!

Условие:
Максимальная сила с учетом физ. формы и усталости 450! Напоминаю, что это первая строчка в отправке состава.
Желательно увидеть в турнире только армянских команд, чтоб и приз в Армении остался!

Правила:
Суперам и отдыхом говорим нет!
Грубая игра запрещена-тех поражение 0-3
Нормальный стиль запрещена-тех поражение 0-3
Усиливающие замени запрещены-поражение 0-3
Автосоставы запрещены-поражение 0-3

Взнос чисто символически 400К.

Призовые.
1. 3500К
2. 2500К
3. 1000К
4. 500К
5-8. 200К

Доп. номинации за:
Лучший бомбардир турнира - 100К
Наибольшее число угаданных коллизий - 100К
Fair Play в среднем за матч - 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч - 100К
Грозе авторитетов (больше всего очков во стречах с победителем) - 100К

Участники:
1. Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения)
2. Котайк (Абовян, Армения)
3. Пюник (Ереван, Армения)
4. Истихал Котайк Ереван (Ереван, Армения)
5. Бананц-2 (Ереван, Армения)
6. Лори-Ванадзор (Ванадзор, Армения)
7. Зенит (Чаренцаван, Армения)
8. Улисс (Ереван, Армения)
9. Мика-2 (Аштарак, Армения)
10. Лернагорц-Арарат (Капан, Армения)
11. Динамо (Ереван, Армения)
12. Пюник-2 (Ереван, Армения)
13. Зварноц-ААЛ (Ереван, Армения)
14. Цалкут (Ванадзор, Армения)
15. С.Е. Бенито (Ла Велья, Андорра)
16. Ф.К.Сен-Луи (Сен-Луи, Сенегал)
Последний раз редактировалось Catalonec 11 май 2008, 23:30, всего редактировалось 14 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Сообщение Arminiy 06 июн 2008, 21:22
Мы биты как младенцы. А всему виной моя досадная ошибка. Ведь перед отправкой хотел поставить британский стиль, и даже поставил его, но в последний момент что-то дёрнуло. Молодец Нарек :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 06 июн 2008, 22:26
а я хотел поставить бей-беги, тока вот че то тоже дернуло, наверное это была фартуна)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 июн 2008, 12:42
вторая суперудачная игра))) :beer: опять же если бы не Госпожа удача))) спасибо ей)) жду своего соперника в 1\4 финале 8)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 июн 2008, 17:05
Молодец Нарек. Вторая игра и вторая выигранная коллизия :beer:
Arminiy
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Catalonec 08 июн 2008, 17:08
Тем временем я тоже в 1/4 финале 8)
Catalonec
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Muxa 09 июн 2008, 15:46
Catalonec писал(а):Тем временем я тоже в 1/4 финале 8)
теоритически еще можешь не попасть
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 июн 2008, 17:08
Арсен сделай приз за самого везучего тренера))) я этот приз 100 пудняк возьму)))

Добавлено спустя 55 секунд:
Арсен сделай приз за самого везучего тренера))) я этот приз 100 пудняк возьму)))
Эдуард спасибо)))

Добавлено спустя 6 часов 49 минут 46 секунд:
3 иры- 3 угаданные колизии 8) 8) 8) кстати сегодня мое тренерское мастерство помогло...)))
ну чтож за меня будет играть мой заместитель президент ФФ Сербии большой мастер и очень хороший человек Владимир. Удачи ему, он не новичок на этом турнире))) спасибо ему огромное))) :beer:

Добавлено спустя 19 секунд:
3 иры- 3 угаданные колизии 8) 8) 8) кстати сегодня мое тренерское мастерство помогло...)))
ну чтож за меня будет играть мой заместитель президент ФФ Сербии большой мастер и очень хороший человек Владимир. Удачи ему, он не новичок на этом турнире))) спасибо ему огромное))) :beer:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 июн 2008, 01:33
Из последнего сообщения по поводу заместителя ничего не понял. Расшифруй пожалуйста.
Arminiy
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Catalonec 10 июн 2008, 02:19
Он уже в Ереване))) и наверное не сможет управлять комой и назначил зама))))
у мня 100% результат, не ожидал если честно, думал останусь в тени Лернагорца)))
Catalonec
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Лесник 17 июн 2008, 18:54
Я так понимаю тема создана для участников турнира , но возникает вопрос где же Вы участники.на групповом этапе каждый преследует свои цели , и не всегда есть смысл общения , но сейчас прошли четвертьфиналы , и не одной отписки как-то скучно становится.
попробую высказать своё мнение по поводу матчей 1/4 Copa Armenia-3 :
1 игра Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 3:2
В этом матче тренер из Эчмиадзинда допустил роковую ошибку (а может надеялся на везние) дал сыграть в основе игрокам от Лиги ,и это привело к преувеличению силы на 2 балла , а это нарушение отправки состава на игру и Вагаршапт должен покинуть турнир , хотя и выиграл матч.
2 игра Цалкут (Ванадзор, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0:3
Здесь сыграла коллизия Котайка , а восклицания тренера Цалкута после матча о нижнем белье оставим для его стиральной машинки.
3 игра Бананц-2 (Ереван, Армения) - Пюник-2 (Ереван, Армения) 0:1
Далеко не оптимальный состав Пюника обыграл Бананц просто на классе , но надо отдать должное тренеру Пюника , отыграл своими ребятами , без помощи лиги , вообщем класс есть класс.
4 игра Динамо (Ереван, Армения) - Лернагорц-Арарат (Капан, Армения) 1:1
САМАЯ НАПРЯЖЁНАЯ ИГРА 1/4.
Динамо своей игрой просто впечетлило :
1.Соперник элит класса (первая тысяча Лиги)
2.Проиграло коллизию, но смогло , благодаря рэндому взять вверх.
3.Но как известно везёт сильнейшему см.п.2.
А невнятные брызги из уст тренера Капанцев , напоминают в реале Луческу (ныне тренер Шахтёра г.Донецк), но только по словесному поносу.
Эрик Сарсембаев aka Эрик (Динамо) - самый везучий тренер этого турнира (Я сам ему проиграл , правда это было заслуженно).
Это моё мнение , нравится не нравится , но всё равно прочитали.
Жду откликов , я надеюсь в большей степени положительных, осмысленных , нежели просто эмоциональных изрыганий.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Arminiy 17 июн 2008, 20:38
Я тоже увидел нарушение в моём матче с "Вагаршапатом". Непонятно для чего нужны правила, если на моё письмо в ТП ответили так:
• ограничение по силе проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет, небольшое превышение возможно, когда задействованы игроки от лиги, у которых зеленая форма, тогда их сила больше расчетной 15

Не иначе как "бредом" я это назвать не могу. Правила на то и правли, чтобы их соблюдать, а за нарушения наказывать. В данном случае правила существуют для их нарушения без каких-либо последствий.
Arminiy
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Лесник 18 июн 2008, 18:47
Сегодня полуфиналы , но ВСЕМ ДО ЗАДНИЦЫ , ЧТО И КАК ПРОИСХОДИТ НА ТУРНИРЕ.

Я очень коротко скажу про ситуацию вокруг своей команды:

Играю против хозяина турнира , который не смог(?????????) здесь присутствовать , играю совершенно левым составом (Сам не расчитал) ,в этом матче конечно надеюсь на победу Т.Е. РЭНДОМ .

Привет в Каталонии.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Catalonec 18 июн 2008, 19:54
Я сам написал в ТП, сказал если есть нарушения,, то накажите меня тех. поражением, если нет то объясните как это вышло... они ответили мне так, как показал Эдуард.
Я не шел на нарушения, и никак не мог представлять себе что так выйдет, вы сами попробуйте выставить состав сильнее допущенного и узнаете что будет.. а игроков лиги вызвал лишь потому что никак не мог уложится в силе 450, я это делал и делаю во всех моих командах, можете посмотреть...

Привет в Каталонии.
Взаимно!!! Каталония работает и уже, к сожалению не каждый день имеет время для посещения форума, что для него очень и очень грустно...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Егерь
Удивляет и одновременно радует твое появления на форуме, согласитесь явления редкая..
Catalonec
 
 
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Лесник 18 июн 2008, 22:57
Каталонец ты решил слегка под--ать.Не получилось я говорю тогда , когда хочу и ТЫ про это знаешь.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: КТ "Copa Armenia-3"
Сообщение Catalonec 18 июн 2008, 23:03
Тогда, моему уважению к тебе, пиши то что тебя касается, а не то кто пишет в теме, а кто нет!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения