Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 03 май 2008, 01:08
:D кмецанас кморанас :D
(перевод) повзрослеешь позабудешь :D
Catalonec
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Karen 03 май 2008, 02:24
Там Челси станет чемпионом, если покажет ту игру которую показал в ответном полуфинале. В етом матче у них все было почти идеалъно прежде всего в игровом плане. А Зенит уже заслужил Кубок Уефа... :beer:
Karen
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Encephalon 03 май 2008, 09:11
Думаю МЮ показал игру не хуже. Очень грамотно играли в обороне и остро акаковали. Это и есть залог успехаЁ
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Catalonec 03 май 2008, 23:38
Челси прошлой неделе уже показал, что обыграть МЮ ему очень даже по силам, хватит боготворить манкунианцев, и все таки не забудьте что финал в Москве, Москва столица России, Россия родина Абрамовича, а Абрамович владелец Челси ;)
Catalonec
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Ашот 07 май 2008, 22:24
В точку,Арсен)
Лично я,буду болеть за красивый футбол,ну и.....немножко за Челси=)
Ашот
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Arminiy 09 май 2008, 14:55
За Манчестер Юнайтед. В Европе я болею только за них. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Chel 11 май 2008, 14:57
karen писал(а):Там Челси станет чемпионом, если покажет ту игру которую показал в ответном полуфинале. В етом матче у них все было почти идеалъно прежде всего в игровом плане. А Зенит уже заслужил Кубок Уефа... :beer:
А что это за игра идеальная?Челси всегда играло в ПРАГМАТИЧЕСКИЙ футбол.Как по мне,так Ман.Ютд больше заслуживает победы,в обеих розыгрышах.Они просто симпатичнее играют.
Ну и сегодя увидим кто будет Чемпионом Англии
Chel
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Catalonec 12 май 2008, 03:40
Ну МЮ стал, и что с этого?? это не говорит о том, что МЮ на сегодня сильнее Челси...
Так по мне финал ЛЧ всех поставит на свои места, ваш МЮ виден, только тогда, когда играет с командами типа Уигана или Ридинга... :)
Catalonec
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Rusgul 20 май 2008, 10:41
Только все забывают что в первом туре Челси пролетел МЮ со счетом 2-0. МЮ реально силен, и играет в более привлекательный футбол. А финал ЛЧ выйграет тот кому больше повезет - потому что соперники примерно равны. Не всегда выйгрывают в финале более сильные команды:) А болеть я буду за МЮ.
А Рома Абрамович может и россиянин и помогает деньгами Российскому футболу, но команда Челси никак не помогает развитию Российского футбола - поэтому болеть за нее довольно бесмысленно только из-за того что там Рома.
Вот если бы Челси переехал на чукотку и играл в финале ЛЧ как представитель России - это совсем другое дело:)
Rusgul
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Catalonec 22 май 2008, 02:10
Так в этом плане для меня, как говорится вообще по фиг, я вообще армянин))))
выиграли, молодцы, но что мне очень порадовал, так это не забитый пенальти того гомосексуалногохрена рональду))
Catalonec
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Karen 22 май 2008, 14:14
В этом матче МЮ оченъ даже повезло что Эссиен не играл на своём позиции... Но всё таки Макелеле тоже хорошо делал этих манкунянцев.....
Karen
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Catalonec 23 май 2008, 00:21
да мю как и пидрид везунчик, не люблю я такие победы...
Catalonec
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Arminiy 23 май 2008, 21:12
Арсен, нельзя так говорить. Нужно уважать не только команды, но игроков, которые играют и представляют этот клуб. Не красиво и просто не культурно высказываться в подобном роде. Жаль, что я слышу это от Тебя.
Arminiy
 
 
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Encephalon 24 май 2008, 10:07
Хоть Челси и лучше смотрелся начиная со второго тайма, но считаю, что манчестер в этой лише победу больше заслуживал!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сколько тебе нужно водки чтобы ты не мог разбутся)
Сообщение Catalonec 25 май 2008, 01:59
Эд, прошу заметить, пидридом я называю далеко не МЮ, а мадридский клуб, я просто сравнил их, так как Манчу в этом матче, ИМХО, повезло, как всегда везет пидриду!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения