Развития Армянского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 09 июл 2008, 00:52
Если мы хатим чтобы наша федерация Армении была боеспасобна на миравых турнирах нам надо обединится и предпринемать меры. Эдуард и я придумали выход из положения. (выход) с спортшколы заказываем играков и наченаем их тренеравать но каждый зоказывает на опредиленную позицию. Ведь эти игроки будут у вас играть долго и это очень выгодно тренеровать маладых. Если у кого есть другие идеи то я и все остальные будут рады услышоть новые мысли развития Армянского футбола. На позиции будут больше мест чем паложоно. (для выбора)
Позици Без совмышении.
GK-3
LD-3
CD-4
RD-3
LM-3
CM-4
RM-3
LM-3
CF-4-6
RF-3
Я вазьму на себя позицию RM.
Гайк
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение Боксер 09 июл 2008, 09:09
На мне позиция СМ/СД которой я уже занимаюсь.ему щас 17 лет
Боксер
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение Catalonec 10 июл 2008, 18:39
СF беру на себя, у меня есть Амиржанян, еще возьму СМ!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 июл 2008, 00:48
Друзья, присоединяемся к нашему сообществу. В кавычах было ранее сказано. но тем не менее, это действительно интересное предложение. И следуй этому действию каждая команда Федерации у нас наберётся 2 сборные страны ы первом сезоне, а это Вам не ахти.
Arminiy
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение Tigo 11 июл 2008, 11:18
на себя я беру CD и CF
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение Геворг 16 июл 2008, 20:38
У меня есть молодой игрок Артур Кочарян CD 17 40, думаю если постараюсь, из него со временем выйдет хорошый игрок))

Добавлено спустя 16 секунд:
У меня есть молодой игрок Артур Кочарян CD 17 40, думаю если постараюсь, из него со временем выйдет хорошый игрок))
Геворг
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 24 июл 2008, 06:24
беру на себя CM у меня есть 18 58
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 июл 2008, 19:58
Это хорошо, когда кому-то действительно небезразлична Федерация. Спасибо Вам друзья.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Valdo 21 авг 2008, 16:50
у меня из перспективных только Леонид Авдишонян СФ/СМ - 20/63 [У2 Л3 Г К2].
А так, команде предстоит серьезная смена поколений,но спортшкола в ужаснейшем состоянии...будем что то думать
Valdo
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2008, 19:23
Гайк, как у нас идёт развитие игроков для сборных страны?
Arminiy
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение Гайк 04 ноя 2008, 21:11
На том сезоне у нас играки были гораздо слобее чем в предедушем. Но в там сезоне менеджеры хорашо сотрудничили самной. Это уже большое достижение. Я думаю что многие нежелеют деньги для прокачки моладых играков. Я качаю позицию РМ\РФ как и обесшал но комне изначально пришол суперталант 17\40 это очень плохо любой 17-ти летний суперталант это уже плохо. Хвалиться немогу с прокачкой но он теперь 18\47 Л4 больше спецух ему небуду давать буду пока ему баллы качать. У нас вся маладежка в том сезоне было 19-ти летние. А 18-ти 17-ти летних было очень моло и очень слабые. Будем надеяться что менеджеры их нормально прокачали.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2008, 21:19
Гайк, в прошлом сезоне ко мне пришли слабые игроки, следовательно я никого из них не тренировал, ибо дохлый номер. В этом хочу достроить СШ №7 и надеюсь в этом сезоне ко мне придёт стоящая молодёж. 2 игрока как минимум - это будет самый лучший вариант. Я надеюсь что так и будет.
Недавно произвёл обмен, вернул домой Арсена Зограбяна RD/CD 17-40, он будет в сфере развития, буду тщательно его тренировать.
Arminiy
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 ноя 2008, 21:48
у меня есть см\сf 23 лет 84 сила)) его буду качать)))
игрок есть сд 18 лет сила 57)) качать его дорого,так что пока что не буду его качать))
ну и см\сд 21\56 буду качать, подтяну его)) посмотрим кто из школы прийдет)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 ноя 2008, 22:19
НареКо ГабриелЯНович писал(а):игрок есть сд 18 лет сила 57)) качать его дорого,так что пока что не буду его качать))

Жаль, игрок хороший, к тому же имеет Л3, а это не ахти вам. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Развития Армянского футбола.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 ноя 2008, 22:27
впринципе я его накачаю как только с финансами будем гуд или в конце сезона,как только все нужные игроки получат баллы. и еще ему накачаю Л4)))))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Армения