Юнзав.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 дек 2008, 18:31
Дорогие друзья, наш президент огромную работу провел, дабы у нас было хорошее будущее. Результат на лицо. Наши юноши не плохую игру демонстрируют и уже набрали 9 очков. Обратите внимание на наших соседей(Азербайджан). Они 5 игр провели, 7 мячей забили 0 пропустили, все игры выиграли. Результат юношей расстворяется рядом с результатом азербайджанских юношей. Наша система развития молодежи не плохая( турнир "армянский вундеркинд"), но еще одна система не помещает, а наоборот, поможет построить тот фундамент, на котором мы построим "самый лучший дом" в всоле. Перейдем к делу...
Юнзав(юношеский завод)- это еще одна система, которая поможет создать хорошую молодежь. Идея заключается в том. Каждый менеджер кто вступит в юнзав объязан натренировать суперталанта. Допустим нас 5 человек: Лев, Зайяц, Медведь, Тигр, Слон. Эти 5 человек должны любым способом приобрести в свою команду 2 юноша(таланта или суперталанта) (всего 10 игроков тогда получается будет создавать этот завод) и максимум возможного натренировать его баллами и спецами. Тогда у нас в сборной будет минимум 10 натренированных игроков+ игроки из турнира "вундркинд"+ может пару тренеров которые не участвуют в жизни федерации тоже хороших игроков воспитают.
Есть желающие???
______________________________________________________________________________
Члены завода
Карен:спортшкола 7 уровень строится, тренцентр 2ой уровень.Что бы хорошего игрока натренировать нужно что бы хороший тренцентр был
Нарек: споршкола 8уровень, тренцентр 7 уровень(строиться)
Эдуард: сортшкола 7, тренцентр 5уровень
Михаил: спортшкола8, тренцентр 6
Последний раз редактировалось НареКо ГабриелЯНович 30 дек 2008, 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Re: Юнзав.
Сообщение Karen 29 дек 2008, 19:23
Для турнира вундеркинд у меня будет суперталант CF и его буду тренировать по максимуму)))

ну а для Юнзава мой спортивный директор ведёт переговоры и скоро будет известно позицию)))
Karen
 
 
 

Re: Юнзав.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 дек 2008, 19:50
Карен:спортшкола 7 уровень строится, тренцентр 2ой уровень.Что бы хорошего игрока натренировать нужно что бы хороший тренцентр был
Нарек: споршкола 8уровень, тренцентр 7 уровень
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 дек 2008, 20:47
LD - суперталант и по возможности кого-нибудь из центровой оси защиты, либо полузащиты.
Arminiy
 
 
 

Re: Юнзав.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 дек 2008, 22:41
Эдуард- спортшкола 7уровень, тренцентр-5))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 дек 2008, 23:16
НареКо ГабриелЯНович писал(а):Эдуард- спортшкола 7уровень, тренцентр-5))))

Это не имеет значения, поверь мне )
Arminiy
 
 
 

Re: Юнзав.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 дек 2008, 23:28
как не имеет??? игроков же надо тренировать)))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 дек 2008, 00:26
НареКо ГабриелЯНович писал(а):как не имеет??? игроков же надо тренировать)))))

Это ни единственный метод и способ выращивания игроков )
Arminiy
 
 
 

Re: Юнзав.
Сообщение миха 30 дек 2008, 00:39
Надо на юнзаводе ввести в строй цеха: юнклон и юнмаг с современными конвейерами последнего поколения. У меня 8-6 пока. Если назначите меня Львом, к концу сезона будет 8-8.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Юнзав.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 дек 2008, 13:46
Arminiy, я догадываюсь о чем ты)) это тоже способ, и не плохой))))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Михаил отлично))) ваш тоже записываю)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Вернуться в Армения