Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 27 мар 2009, 19:11
Как Вы наверное уже читали,наш президент Эдуард Миносьянц подал в отставку.
Не за горами выборы и поэтому прошу Вас высказывайтесь кого Вы хотели бы видеть на посту президента или может Вы сами будете участвовать на выборах!
Лично я, как уже поняли, выдвигаю свою кандидатуру. Америка для нашей федерации уже открыл наш уважаемый и почетный президент Эдуард Миносьянц, так что просто буду продолжать дело Эдуарда и стараться оживить жизнь на форуме разными способами.
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Дракула 27 мар 2009, 19:21
Лично я очень уважаю Эдуарда за его трепетную работу с менеджерами,и если он советует тебя ,то я всецело поддержу тебя. :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 мар 2009, 23:36
для меня нет разицы кто у нас будет Эдуард или Арсен=) цели у нас одни :beer: я уже знаю за кого буду голосовать
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 мар 2009, 02:08
Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно. Я и дальше буду помогать всем кто обратиться ко мне за помощью. Неважно в аське, в общении или на форуме. Есть проблема - пишите.
А тема нынче актуальна. Прошу всех высказаться по данному вопросу. Кто - что хотел бы изменить в жизни Федерации, порекомендовать иной выход из трудных ситуаций, дать советы и т.д. Неглавное что Вы скажете. а главное Ваше участие в жизни страны. Надеюсь на активную дискуссию в данном топе.
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение дрыня 28 мар 2009, 07:06
С удовольствием проголосую за приемника Эдуарда! Надеюсь так поступят многие
дрыня
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 06:21
Откуда: Saarbrücken, Германия
Рейтинг: 476
 
Спарта (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Karen 29 мар 2009, 07:27
Эдуард спасибо Тебе за всё! Брат желаю удачи в дальнейшем!

если Президентом станет Арс, то я спакоен за будущее федерации))
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 29 мар 2009, 12:42
Спасибо за поддержку друзья, очень приятно.
Хотелось бы увидеть другого кандидата.
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Ашот 31 мар 2009, 02:00
ох...Давненько меня не было на форуме....а тут уже такое....
Кратенько выражусь!

С моей стороны выражаю благодарность Эдуарду Миносьянц за то,что он сделал для нас,для Федерации,а ведь он ее реально продвинул.
Когда я начал играть за Нашу Федерацию,то мне сразу же бросилось в глаза то,какие мы недоразвитые.С приходом Эдуарда изменилось все,Федерация стала жить,появились новые команды,новые эмблемы,мененджеры стали чаще заходить на форумы,всегда были свежие новости.....и многое многое другое....

К сожалению,всегда бывает так,что обстоятельства вынуждают изменять что-то....но жизнь не останавливается,и мы должны идти вперед!


Что касается Арсена Егиазаряна,то я его полностю поддерживаю,это человек,с которым я познакомился в интернете,здесь,и встретился с ним на Родине.Он обладает всеми качествами,которые нужны для президента.
Я уверен,что Арсен продолжит курс Эдуарда достойно,продвигая Нашу Федерацию вперед и только вперед!

Ну чтож,Удачи Тебе,Арсен Джан :)
Ашот
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 31 мар 2009, 16:53
АРСЕН НАХАГА :beer: :beer: :beer: вот и в ФФА ВСОЛ установился такой же режим как и в РА=)))))))))))))))))))))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Дракула 31 мар 2009, 17:27
НареКо ГабриелЯНович писал(а):АРСЕН НАХАГА :beer: :beer: :beer: вот и в ФФА ВСОЛ установился такой же режим как и в РА=)))))))))))))))))))))))
Да вот только в всоле демократия,а у нас в стране мягко говоря псевдо "ДЕМОКРАТИЯ" 8)
Дракула
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 18:17
Нар, в ФФА при мне не будет такого режима как в РА при этих руководителей страны))))
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Aramyan 01 апр 2009, 17:24
Բարի օր հայեր ջան:Ես ամբողջությամբ կողմ եմ Արսենի ՖՖԱ-ի նախագահ դառնալուն:Արսեն ջան եթե ինչ-որ բանի կարիք լինի իմացի որ ֆեդերացիայի համար ամեն ինչ կանեմ:Եթե հասկանալի ա որ այլազգիների հեչ պետքն էլ չի մեր ֆեդերացիայի ապագան,ապա եկեք մենք հայերովս ամեն ինչ անենք հանուն մեր ֆեդերացիայի:
Արսեն նախագահ!!!!!!!!!!!
Հարգանքներով ` Լևոն Արամյան...
Последний раз редактировалось Aramyan 01 апр 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Aramyan
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 01 апр 2009, 17:31
Спасибо большое за поддержку, Левон джан, очень приятно. Но брат, давай тут общаться по русски, чтоб всем было ясно что написано ))
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Aramyan 01 апр 2009, 17:39
OK brat.
Aramyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2009, 19:26
Aramyan писал(а):Բարի օր հայեր ջան:Ես ամբողջությամբ կողմ եմ Արսենի ՖՖԱ-ի նախագահ դառնալուն:Արսեն ջան եթե ինչ-որ բանի կարիք լինի իմացի որ ֆեդերացիայի համար ամեն ինչ կանեմ:Եթե հասկանալի ա որ այլազգիների հեչ պետքն էլ չի մեր ֆեդերացիայի ապագան,ապա եկեք մենք հայերովս ամեն ինչ անենք հանուն մեր ֆեդերացիայի:
Արսեն նախագահ!!!!!!!!!!!
Հարգանքներով ` Լևոն Արամյան...

Из этого сообщения я узнал лишь аббревиатуру ФФА --> ՖՖԱ :pika:
Arminiy
 
 
 

След.

Вернуться в Армения