Кандидаты в сборные. 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 13:17
Прошу отписаться кандидатам в сборные.
Хотелось бы увидеть не просто сообщение:"Я хочу и я готов",а более содержательное, ведь сборные это практически лицо нашей федерации, и пора бы уже претендовать на более высокие результаты.
Последний раз редактировалось Catalonec 05 апр 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 31 мар 2009, 15:21
Да catalonec прав,нельзя взять с бухты-барахты сказать "Я возьму и сделая из этой команды чемпиона мира,
только доверте мне ее".По моему это ничем не обусловленное хвастовство.Но мне очень обидно за Армению,поскольку
наша команда уже давно выступает на международной арене,а результаты можно сказать скудные.
Я вот помню что когда я впервые познакомился с всолом,это был 10 сезон,Армянская сборная была самой сильной в
группе(вот только не помню это чемпионат европы был или мира),но заняла последнее место.
О чем это говорит,правильно-о неопытности тренера.
Лично я считаю что,для того чтобы команда имела успех во первых надо поставить цель.Цель должна быть такой чтоб
не достигалась легко,но за нее надо попотеть.Во вторых надо уделять очень много времени для детального изучения
своей и что еще главнее команды соперника,ведь одна маленькая ошибка может привести к потере всего матча,а затем
и всего турнира.В пример приведу мою команду,которой я уделяю уйму времени,за счет чего она процветает,к примеру
за 2 месяца что я ее тренерую она проиграла всго 3 матча из около 30 матчей.Arminiy знает как я стремился в Армению
,я даже весь день бегал по городу чтобы купить vip,для перехода в Армянскую команду.Представте себе как я буду
переживать за сборную своей страны.Напоследок хочу сказать,я небуду обещать заоблачных подвигов,просто скажу что
если я стану тренером сборной,сделаю все для достижения цели,а какой именно это должны сказать вы- дорогие менеджеры
нашей ВЕЛИКОЙ исторической страны--АРМЕНИИ...
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 31 мар 2009, 16:46
еще тренер сборной должен поддерживать связь со всеми менеджерами, чьи игроки играют в сборной=) успех сборной не на100% зависит от трненера. Я завтра решу подавать заявку или нет
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 31 мар 2009, 17:29
НареКо ГабриелЯНович писал(а):еще тренер сборной должен поддерживать связь со всеми менеджерами, чьи игроки играют в сборной=) успех сборной не на100% зависит от трненера. Я завтра решу подавать заявку или нет
Совершенно верно,тренер сборной без помощи всех менеджеров далеко не поедет. :grin:
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 31 мар 2009, 18:09
Я на нац команду не претендую, поддерживаю Эдуарда :beer:
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 18:24
Не соглашусь с Тиграном, с тем, что нашей главной командой руководили не опытные менеджеры, нет, вовсе не так, у нас всегда были опытные и сильные менеджеры во главе нац. команды)))
Да, у нас команда очень сильная, но не самая самая, но по моему достаточно сильная, чтобы наконец претендовать на высокие результаты, ну если не на выход из группы, то на 2 или 3 место. Думаю правильно поставить над собой такую цель!
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 31 мар 2009, 19:19
Catalonec писал(а):Не соглашусь с Тиграном, с тем, что нашей главной командой руководили не опытные менеджеры, нет, вовсе не так, у нас всегда были опытные и сильные менеджеры во главе нац. команды)))
Да, у нас команда очень сильная, но не самая самая, но по моему достаточно сильная, чтобы наконец претендовать на высокие результаты, ну если не на выход из группы, то на 2 или 3 место. Думаю правильно поставить над собой такую цель!
Я не говорил что менеджер полностью профан,но если он не может вывести команду(которая не сказать чтоб самая сильная ,но и не из слабых) на приличный уровень,то это уже его вина,хотя признаться иногда и удача имеет значение.
Дракула
 
 
 

Сообщение Arminiy 31 мар 2009, 21:09
Всем привет! Прочитал дискуссию в этом топе и сделал, для себя выводы. Главный вывод, что я снимаю свою кандидатуру за борьбу в тренеры сборной, а также отдаю свой голос Тиграну Церуняну, за логические рассуждения, понимая состояния дел, а также прекрасное руководство клубом. Также обращение ко всем менеджерам, прежде чем голосовать, ознакамливайтесь с предвыборной программой кандидата. Как упомянул Арсен "Я хочу и я готов" это не серьёзно, на таких можете не зацикливать своё время.
Так что ждём-с начала голосования :pika:
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Дракула 31 мар 2009, 21:37
Arminiy писал(а):Всем привет! Прочитал дискуссию в этом топе и сделал, для себя выводы. Главный вывод, что я снимаю свою кандидатуру за борьбу в тренеры сборной, а также отдаю свой голос Тиграну Церуняну, за логические рассуждения, понимая состояния дел, а также прекрасное руководство клубом. Также обращение ко всем менеджерам, прежде чем голосовать, ознакамливайтесь с предвыборной программой кандидата. Как упомянул Арсен "Я хочу и я готов" это не серьёзно, на таких можете не зацикливать своё время.
Так что ждём-с начала голосования :pika:
Большое спасибо за лестные слова,в свою очередь хочу сказать что и Эдуард один из лучших менеджеров,который безусловно получит мой голос на голосовании.
:beer:
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 01 апр 2009, 14:48
Я бы просил остальных кондидатов высказать свои планы.
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 01 апр 2009, 15:51
Так как Эдуард не будет участвовать в борьбе за пост главного тренера национальной сборной, то я выдвигаю свою кандидатуру в выборах. Заявку уже отправил, предвыборную программу можно читать в заявке.
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Боксер 01 апр 2009, 17:31
Я как и в прошлом году буду балатироваться на пост тренера юношеской сборной.
На посту гл.тренера нац.команды хотел бы видеть Эдуарда,но если его не будет,то я пока не решил за кого мой голос.
Боксер
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2009, 19:24
Боксер писал(а):Я как и в прошлом году буду балатироваться на пост тренера юношеской сборной.
На посту гл.тренера нац.команды хотел бы видеть Эдуарда,но если его не будет,то я пока не решил за кого мой голос.

Если всё сложится хорошо, то я выставлю свою кандидатуру на молодёжку. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 01 апр 2009, 20:08
Я ЗА того, чтоб Боксер продолжал свою работу в юниорке!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2009, 20:29
Catalonec писал(а):Я ЗА того, чтоб Боксер продолжал свою работу в юниорке!

Ну в принципе, работа, показанная им - это здорово. Несомненно я буду только рад за повторение, а при хорошем стечении обстоятельств улучшении результатов. :pika:
Arminiy
 
 
 

След.

Вернуться в Армения