Кандидаты в сборные. 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 13:17
Прошу отписаться кандидатам в сборные.
Хотелось бы увидеть не просто сообщение:"Я хочу и я готов",а более содержательное, ведь сборные это практически лицо нашей федерации, и пора бы уже претендовать на более высокие результаты.
Последний раз редактировалось Catalonec 05 апр 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Aramyan 01 апр 2009, 21:45
Ya ochen rad chto takoy profesional kak Cerunyan Tigran vistavil svoyu kondidaturu za rukovodstva nacionalki.
Posmotrite rezultati evo komandi.
Aramyan
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 02 апр 2009, 10:10
Aramyan писал(а):Ya ochen rad chto takoy profesional kak Cerunyan Tigran vistavil svoyu kondidaturu za rukovodstva nacionalki.
Posmotrite rezultati evo komandi.
Спасибо за лестные слова друг,я их не забуду. :beer:
Дракула
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 апр 2009, 12:57
Хотелось бы посмотреть на кандидатов и их предвыборные агитации.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 05 апр 2009, 22:16
В прошлых двух сезонах был у руля сборной юниорки Эфиопии, дважды вывел её в финальные стадии, хотя мог добиться и большего. В этом сезоне набрался огромного опыта. Хочу подать заявку на одну из сборных(молодёжку или юниорку) больше всего предпочёл бы тренировать юниорку, но хотелось бы услышать мнения коллег и президента.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 05 апр 2009, 22:39
to avzon
я, как президент, не могу и не хочу открыто высказать за кого буду голосовать или кого хочу видеть на посту...
но буду рад видеть в числе кандидатов такого опытного менеджера как ты.
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Боксер 06 апр 2009, 13:14
Дорогие и уважаемые кандидаты в тренеры молодежки!!! Я конечно понимаю,что для вас самое главное это возглавить сборную,а о другом пока и думать не хочется. Но что же вы делаете??? Уже вижу 4 заявки и в каждой есть игроки юношеской сборной,которые наигрывались в прошлом году.ОНИ НУЖНЫ ЮНИОРКЕ,КОТОРАЯ ДОЛЖНА ВЫЙТИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ В ЭТОМ ГОДУ. Ну если вы не знаете правил,зачем подаете заявки???
18-19 лет игроки основы юношеской сборной. У меня просто нет слов.
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 06 апр 2009, 13:37
Полностью согласен с Боксёром.
1.Молодёжка врятли может претендовать на выход из отборочной группы и даже усиление игроками юниорки не сильно поможет.
2.Юниорке по силам попасть на ЧМ. В таком случае лучше усилинно работать именно над юниоркой, тем более в следующем сезоне эти игроки уже по настоящему усилят молодёжку.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 06 апр 2009, 18:05
Написал в новостях! если ничего не поправится я предприму действия!
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 06 апр 2009, 19:00
Спасибо за доверие друзья! :beer:
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 апр 2009, 19:32
avzon писал(а):В прошлых двух сезонах был у руля сборной юниорки Эфиопии, дважды вывел её в финальные стадии, хотя мог добиться и большего. В этом сезоне набрался огромного опыта. Хочу подать заявку на одну из сборных(молодёжку или юниорку) больше всего предпочёл бы тренировать юниорку, но хотелось бы услышать мнения коллег и президента.

Безусловно опыт преобретается со временем. Это уже стало аксиомой. Но есть небольшое но. Опытный менеджер всегда показывает положительные результаты. Независимо от того руководят они сборной или клубом. Объясни мне вот эти результаты:
Сезон 5 - 7 место / 1/4 финала
Сезон 6 - 8 место / финалист
Сезон 7 - 7 место / 1/8 финала
Сезон 8 - 9 место / 1/16 финала
Сезон 9 - 7 место / 1/8 финала
Сезон 10 - 7 место / 1/8 финала
Сезон 11 - 11 место / 1/16 финала
Сезон 12 - 10 место / 1/8 финала
Сезон 13 - 15 место / 1/16 финала

Почему "Киликия" из твёрдого середнячка элиты стала аутсайдером, при том, что состав у неё не слабый? Когда я пришёл в "Пюник" - "Киликия" была сильнее моего клуба, ныне я далеко ушёл и мои результаты наглядно показаны в последних двух сезонов, но я не о себе веду речь. Себя агитировать я не собираюсь. Просто опыт менеджера заключается в достижении его результатов, которые он ставит перед собой. Ничего личного, просто вопрос по теме. Плюс к этому, хотелось поинтересоваться, почему раньше не велось общения на различные Темы на форуме Армении?
Заранее благодарен за полученные ответы.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 06 апр 2009, 23:20
Всё очень просто, я не уделял должного внимания ВСОЛУ, так как был занят... заходил в ростер раз в сутки, сохранял состав и выходил. Киликию я совсем забросил, даже появилась мысль от неё отказаться и не только от Киликии, а вообще завязать со ВСОЛом. Основное моё внимание было сконцентрированно на юниорке Эфиопии и за клубами я не особо следил, следствие чего они стали показывать слабые результаты.Даже эфиопский клуб, которы крепкий середняк в Эфиопии, в прошлом сезоне покинул вышку. Только руководя юниоркой Эфиопии, я вник в тонкости игры, стал следить за сыгранностью, за оптимальностью и остальными мелочами.
За все прошлые сезоны я просто топтался на месте и только в прошлом сезоне набрался опыта, которого мог набрать давно.
Теперь у меня появилось больше времени и появился интерес к игре, а через два месяца времени станет ещё больше.
Надеюсь мой ответ исчерпывающий.
Обещаю, что впредь буду больше посещать форум и постоянно буду в курсе событий и буду принимать участие в жизни федерации.
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 апр 2009, 08:12
to avzon

Я тоже на это надеюсь. Спасибо за ответ.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 07 апр 2009, 12:11
Я решил подать заявку на молодёжку и сегодня предоставлю свой вариант состава.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 07 апр 2009, 12:30
avzon писал(а):Я решил подать заявку на молодёжку и сегодня предоставлю свой вариант состава.
Надеюсь что 19 леток ты оставил для юниорки,они там нужнее.
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 07 апр 2009, 14:50
Дракула писал(а):
avzon писал(а):Я решил подать заявку на молодёжку и сегодня предоставлю свой вариант состава.
Надеюсь что 19 леток ты оставил для юниорки,они там нужнее.
Можешь не сомневатся в этом)
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения