Кандидаты в сборные. 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 13:17
Прошу отписаться кандидатам в сборные.
Хотелось бы увидеть не просто сообщение:"Я хочу и я готов",а более содержательное, ведь сборные это практически лицо нашей федерации, и пора бы уже претендовать на более высокие результаты.
Последний раз редактировалось Catalonec 05 апр 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 07 апр 2009, 17:58
Ну вот, я уже спокоен, каждый будет играть там где ему место))))
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 07 апр 2009, 18:01
Catalonec писал(а):Ну вот, я уже спокоен, каждый будет играть там где ему место))))
Слушай а сколько там у нас кондидатов пока?
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение миха 07 апр 2009, 19:55
По моему мнению раз уж Дракуле не дали взрослую сборную ему лучше взять юношей. Меньше заработок зато будет больше пользы федерации когда с лучшим тренером сборная попадет на ЧМ.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Дракула 07 апр 2009, 20:30
Михаил писал(а):По моему мнению раз уж Дракуле не дали взрослую сборную ему лучше взять юношей. Меньше заработок зато будет больше пользы федерации когда с лучшим тренером сборная попадет на ЧМ.
Да заявку я подал,вот посмотрим как пойдет голосование,надеюсь стану тренеровать юношей.А за доверие спасибо. :hello:
Дракула
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Заря 07 апр 2009, 23:15
Наконец-то растерзался с работой, теперь норм всё будет! Так вот второй сезон подряд пытаюсь возглавить одну из наших сборных, за эти годы у меня были и взлёты и падения, многому научился... Одно скажу: СУПЕР высокие показатели не могу обещать, это будет выглядеть слишком банально, но вот выполнить поставленную задачу федерацией перед командой, смогу выложиться на все 100%. Главное, чтобы менеджеры смогли помочь мне и тогда мы все вместе будем как единое целое, как 12-й даже 20-й игрок на поле!:)
Заря
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение дрыня 08 апр 2009, 06:56
Конечно в молодежной сборной есть слабые позиции которые значительно уступают грандам молодежных сборных, но зато мы сможем противопоставить им настрой и желание победить. Кто бы не стал тренером я считаю мы должны всячески поддерживать его и тогда мы сможем потрясти моложеный бомонд сборных всей европы.
дрыня
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 06:21
Откуда: Saarbrücken, Германия
Рейтинг: 476
 
Спарта (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 08 апр 2009, 10:28
Хорошо сказано:-)
будем рвать всех!!!
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Заря 13 апр 2009, 17:21
И так у меня последний шанс зацепиться за нашу сборную! Состав подобрал отменный... В этом году юниорская сборная очень сильна, и результат выступления будет зависить не только от меня, но и от менеджеров... Если я возглавлю сборную, то обязательно буду поддерживать связь с менеджерами игроков которые вызваны в сборную, иначе не будет никакого результата, и это все прекрасно понимают... Задачу в чемпионате мне под силу выполнить! Какова будет задача - это будет зависить от федерации. Моя задача максимум - привести сборную к громким победам и неожиданным результатам!

Надеюсь на правильный выбор!
Всем спасибо.
Заря
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение миха 13 апр 2009, 17:35
Такое впечатление что некоторые кандидаты заигрались и не понимают разницу между клубом и сборной:
viewtopic.php?f=45&t=97294
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Боксер 13 апр 2009, 18:44
Завтра подам заявку...
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 14 апр 2009, 18:43
Завтра подам заявку...
Давай, превзойди результаты прошлого сезона, мой голос за тебя!
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 14 апр 2009, 23:39
2 раза голосовал за Тиграна, но тут поддерживаю Диму.
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Боксер 17 апр 2009, 17:57
На правах тренера юношей пробежимся немного по составу:(состав может меняться в случае прокачки других игроков).

Вратари:

Геворг Каспаров Пюник Ереван GK 19 63 Л4 В4 Ат2
Эмиль Месропян Мика-2 Аштарак GK 19 70 Л2 Р
наша сильная позиция.Оба играли в прошлом году,а в этом окрепли.Что касается меня,я скоро натренирую еще 4 балла Месропяну и у него станет 74.

Позиция LD: позиция слабая.На данный момент в сборной 2 игрока с этой позицией: Бабаян(Пюник-2) 18 55 Л2, и Авагян(Фима) 19 54 Л. Если у менеджеров этих игроков есть возможность прокачать спецухами,большая просьба накачать Л как можно выше.Особенно это касается Бабаяна.

Позиция CD:
Арег Авакян Локомотив Ереван CD/CM 19 63
Храч Петросян Полиция 02 Рига CD/CM 19 77 Л4 Ат2 Д
Алик Хачатрян Бананц-2 Ереван CD/RD 19 62 Л4 К
Артур С. Авакян Мика-2 Аштарак CM/CD 19 74 Л4 Шт2 Д3
Имеем 3-х сильных игроков с Л4.Это очень радует. Авакяну я прокачаю еще 6 баллов силы.Своего любимца я не обделю:)

Позиция RD:

Алик Хачатрян Бананц-2 Ереван CD/RD 19 62 Л4 К
Армен Асланян ФИМА Арташат RD 17 49 Л3 Пд
Камо Маркарян Мика-2 Аштарак RD 19 52

Опять таки слабая позиция,на которую попадает только один Хачатрян,которому видимо не удастся поиграть на CD.

Позиция LM:
Виталий Агассян Эребуни Ереван LM/LF 19 60 Л4
Артур Минасян Лернагорц-Арарат Капан LM 18 59 Л4
Эдгар Хачатрян Киликия Ереван LM/LF 18 53 Л4
Если я не ошибаюсь,в прошлом году игроки LM были посильнее,но радует опять же наличие Л4,если у менеджеров есть возможность прокачать игроков баллами буду очень рад.

Позиция CM:
Думаю,что Петросян и Авакян будут играть на позиции CD,поэтому сюда я их не включаю.
Мгер Назаретян Мика-2 Аштарак RM/CM 17 55 Л2
Мкртум Арацунян Улисс Ереван CF/CM 18 55 Л4
Микаэл Гасабоглян Динамо-Зенит Ереван CF/CM 19 65 Л4 Пк
Геворк Казарян Реми Ереван CF/CM 19 55 У4 Км Л3
Эта позиция так же уступает прошлому году,а если кому то придется играть на CF,то будет туго. Назаретяну я прокачаю еще 3 балла,но крепким игроком основы он будет только в след.году.

Позиция RM:
Мгер Назаретян Мика-2 Аштарак RM/CM 17 55 Л2
Левон Саргсян Пюник Ереван RM/RF 19 63 Л4 Д2
Паруйр Читечян ФИМА Арташат RM/RF 19 59 Л4 К3 Ат
Артур Кочарян Спартак Ереван RM/RF 19 68 Г3 Л3 Пд3
Позиция сильная,играть будет сильнейший на данный день.
Так как,на позицию CM очень мало сильных игроков, то в основном будем играть в LF и RF

Эмануэль Геворгян ФК Гюмри Гюмри LF/RF 19 55 У4 Л4 Д2 Пк
Остальных LF и RF я перечислял.

остается:
Давит Мангасарян Лернагорц Капан CF 17 49 0Д Л4 ,которого в этом году нужно пичкать баллами,и в след. получится неплохой игрок!

В общем состав боевой,будем бороться! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
И еще,большая просьба к менеджерам. Если вы хотите поменять физу игроку сборнику,пожалуйста,посоветуйтесь со мной,и желательно за тур игры чемпионата,после которой и будет игра сборной.Не нужно менять физу игроку в день игры сборной,если я не в курсе.Если нужно будет кому-нибудь поменять физу,я попрошу вас в личном сообщении,а также оповещу за тур кому дать отдохнуть,если он попадает в состав.Большое спасибо за понимание...
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 17 апр 2009, 18:25
Мангасарян скоро получит ещё 4 балла и спецуаха Км или Ат(скорее всего Км), и ещё совмешение СМ.
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 17 апр 2009, 18:39
Очень жаль, что у меня в этом сезоне нет такого игрока, кто мог бы попасть в состав юниорки((
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения