Кандидаты в сборные. 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 13:17
Прошу отписаться кандидатам в сборные.
Хотелось бы увидеть не просто сообщение:"Я хочу и я готов",а более содержательное, ведь сборные это практически лицо нашей федерации, и пора бы уже претендовать на более высокие результаты.
Последний раз редактировалось Catalonec 05 апр 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 17 апр 2009, 18:43
По
Эдгару Хачатряну Киликия Ереван LM/LF 18 53 Л4

Я не собираюсь его прокачивать дальше. К сожалению у него отрицательная перспективность(
Если нужно будет поменять ему физу, только сообщи и будет сделано в любое время.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Боксер 18 апр 2009, 08:19
Отборочные игры еще не начались,а игроки сборной уже теряют баллы в играх за свои клубы.И это происходит в каждом туре:(. Зачем 17,18 летние то играют за клуб? им тренироваться надо
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 18 апр 2009, 12:16
запасных тоже ставить надо... этот Акаровичаверсовна гена настоящий <удалено автоцензором>!
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 апр 2009, 11:48
Боксер писал(а):Отборочные игры еще не начались,а игроки сборной уже теряют баллы в играх за свои клубы.И это происходит в каждом туре:(. Зачем 17,18 летние то играют за клуб? им тренироваться надо

Если не ставить, то не узнаем, что это за игрок. Сейчас натренируем баллов и спецух, а он их в дальнейшем растеряет, тогда смысл тренировать. Нужно просматривать игроков посредством матчей, а иначе никак, скаут-центр до сих пор не работает.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Mark 19 апр 2009, 16:54
Всё равно молодняк сильно теряет баллы.В Сан-Томе в своём УДЕСКАЙ накачал правому полузащитнику Д4,выпуская его при норм стиле уж думал точно не потеряет баллы,ан нет-тут оценка зависит чисто от возраста,но вроде больше никак ни к чему не привязать.
Mark
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Боксер 21 апр 2009, 14:30
Да уж.Я просто в шоке.Или все такие сильные или жеребьевка сыграла с нами злую шутку.
Но факт остается фактом. Мы самые слабые в своей группе.Я б сказал очень-очень. Но биться будем в каждом матче. Первые игры в основном у нас на выезде,поэтому первую половину будет очень тяжело набирать очки...
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 22 апр 2009, 17:24
Боксер
мы и в прошлом сезоне не самие сильние были, по ходу сезона разница сил может изменится, так что надо биться.
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 22 апр 2009, 17:32
Биться по любому надо, назад пути нету.
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 22 апр 2009, 17:52
Vasilyshevtsov писал(а):Всё равно молодняк сильно теряет баллы.В Сан-Томе в своём УДЕСКАЙ накачал правому полузащитнику Д4,выпуская его при норм стиле уж думал точно не потеряет баллы,ан нет-тут оценка зависит чисто от возраста,но вроде больше никак ни к чему не привязать.
Значит у твоего игрока отрицательная перспективность и качать его вообще не стоило.
Посмотри вот на этого игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
Я его начал усилинно качать только после того как заиграл в нескольких играх и удостоверился, что у него положительная перспективность. И всегда следи за оптимальностью, чтобы снизить шанс потери баллов.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 май 2009, 12:11
вообще молодых игроков мне кажется нужно качать, потом когда им исполниться лет 23-24 ставить в игру. А так пусть за сборную играет=)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 01 май 2009, 22:41
Это просто пипец! :evil:
Кого я буду ставить в состав молодёжки?!
Неужели нельзя хотя бы одну игру не заигрывать игроков сборных???

Варужан Саакян(Тал-Григ) - усталость 23
Франк Ованесов(Тал-Григ)- усталость 12
Карен Погосян(Эстеглал Котайк)- усталость 16 (уже не говорю о том, что игрок на тренировке)
Артак Хачатрян(Пардубице, Чехия)- усталость 12

Короче, молодежке нечего терять и если такое снова повторится, данные игроки будут исключены из состава сборной и в место них балы будут набирать более молодые хоть и менее слабые по силе. :wise:
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Mark 01 май 2009, 22:54
Остальные тоже неплохи.Арутюнян мой по праву заслужил эти 2 игры за сборную,и изменение физы получил,и отдых.
Mark
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Гайк 01 май 2009, 22:56
avzon В каком-то сезоне я тоже управлял юниоркой. Тоже постаянно всем писал дать игрокам отдых и по вазможности менять физу. После такого больше незахател брать сборную на управление. У меня есть игрок который играет у тебя. Так что мне ты можешь писать менять ему физу или довать отдых сам через это прохадил.
Гайк
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 02 май 2009, 00:29
Перед первым туром надо было дать отдых 5 игрокам, написал менеджерам и ВСЕ откликнулис(причем 4 из них иностранцы), так что ситуация не так уж страшная.
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Mark 02 май 2009, 02:45
Ну мой если не будет попадать в сборную то вряд ли в след раз ему и физу буду менять и отдых давать.Вот момент истины.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения