Кандидаты в сборные. 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 31 мар 2009, 13:17
Прошу отписаться кандидатам в сборные.
Хотелось бы увидеть не просто сообщение:"Я хочу и я готов",а более содержательное, ведь сборные это практически лицо нашей федерации, и пора бы уже претендовать на более высокие результаты.
Последний раз редактировалось Catalonec 05 апр 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 02 май 2009, 18:03
Ну мой если не будет попадать в сборную то вряд ли в след раз ему и физу буду менять и отдых давать.Вот момент истины.
Угрожаешь? )) если тренер не берет, значит он прав.

Извиняюсь, что на этот раз не написал в новостях менеджерам, что бы дали отдохнуть сборникам.
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 02 май 2009, 18:29
Vasilyshevtsov писал(а):Ну мой если не будет попадать в сборную то вряд ли в след раз ему и физу буду менять и отдых давать.Вот момент истины.
А ты чего волнуешься?) Твой как раз будет играть и вообще, те игроки, у которых будет лучшая форма, те и будут играть.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Mark 03 май 2009, 07:46
лучше помолчу а то матом ругаться нет сил
Mark
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 03 май 2009, 12:33
Vasilyshevtsov писал(а):лучше помолчу а то матом ругаться нет сил
А зачем вообще матом ругаться? У каждого своё мнение и своя точка зрения.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Catalonec 03 май 2009, 12:53
лучше помолчу а то матом ругаться нет сил
Попрошу заметить! у нас федерация очень приличная, и матом ругаться тут запрещено!!! ;)
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение zombi_ru 08 июл 2009, 09:24
Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
avzon 01 май 2009, 23:41
Это просто пипец!
Кого я буду ставить в состав молодёжки?!
Неужели нельзя хотя бы одну игру не заигрывать игроков сборных???

Варужан Саакян(Тал-Григ) - усталость 23
Франк Ованесов(Тал-Григ)- усталость 12
Карен Погосян(Эстеглал Котайк)- усталость 16 (уже не говорю о том, что игрок на тренировке)
Артак Хачатрян(Пардубице, Чехия)- усталость 12

Короче, молодежке нечего терять и если такое снова повторится, данные игроки будут исключены из состава сборной и в место них балы будут набирать более молодые хоть и менее слабые по силе.

ты мне в личку даже ни разу не написал а просто выгнал Погосяна из зборной, куда там за зборную играть игрокам которые лучшие бомбардиры своих дивизионов :beeee:
zombi_ru
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 08 июл 2009, 09:53
А разве нужно было постоянно писать??? Неужели и так не понятно, что если у игрока хорошая физформа, то он прямой кандидат в основной состав? Я почти всем писал и насколько я помню и тебе писал или твоему заму(уже не помню).
Погосян был самым сильным игроком в молодёжке и просто так я этим игроком бы не расстался, значит была веская причина, а точнее тяжёлая травма.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
вот и ссылка на этот злополучный матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=29863

после этого остовалось всего два тура и его исключил из сборной, только чтобы освободить место для здоровых игроков.Так что не пиши нам тут, что я его выгнал!
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Karen 08 июл 2009, 11:23
Игрок Давид Петросян играл во всех 12-и матчах ОЧМ, но менеджеру я написал только перед первым туром(чтобы дал отдых) и одинь раз заму(чтобы изменил физ форму).

P.S. Достижения в сборных у нас будут только тогда, когда большинство наших менеджеров будут более серёзно думать о сборной и предпринят соответствующие действия...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
как минимум 25-30 человек
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 08 июл 2009, 12:58
Зомби, почему ты выставил на трансфер двух сборников? Они тебе больше не нужны?
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение zombi_ru 10 июл 2009, 10:46
а что?
zombi_ru
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 10 июл 2009, 13:41
zombi_ru писал(а):а что?
ничего, я просто спросил
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение zombi_ru 12 июл 2009, 14:54
мне интересно а мой Давтиян кондидат в сборную или нет?
zombi_ru
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 14 сезон!
Сообщение Авзон 12 июл 2009, 18:33
zombi_ru писал(а):мне интересно а мой Давтиян кондидат в сборную или нет?
Отвечаю: Давтиян мог бы быть основным игроком молодёжки, если бы ты в место спецух П3 или Уг4, натренировал Л4 . Так у него стоящая спецуха Д4 и Пк и он кандидат в молодёжку если будешь продолжать его тренировать, но в основу он к сожаление не попадает.
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения