Атака клоунов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 15 апр 2009, 20:15
To Avzon
Сейчас давай не будем затрагивать для меня "больную" тему потому какесли начну писать,то это будет не по теме,потому как ты уже избран,счем я тебя поздравляю.Но всеже скажу,что состав мог быть сбалансированным,если захочешь я могу дать весь список состава, и план размещения всех игроков.А что касается националки ты в чемто прав,но загвостка в том что,очень маломенеджеров готовы в ущерб своих планов,думать о сборной.Лично я готов.И если ктото сможет организовать план развития будущих игроков нашей сборнойя всецело поддержу план,и буду следовать ему.
Дракула
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Авзон 15 апр 2009, 21:51
Дракула писал(а):To Avzon
Сейчас давай не будем затрагивать для меня "больную" тему потому какесли начну писать,то это будет не по теме,потому как ты уже избран,счем я тебя поздравляю.Но всеже скажу,что состав мог быть сбалансированным,если захочешь я могу дать весь список состава, и план размещения всех игроков.А что касается националки ты в чемто прав,но загвостка в том что,очень маломенеджеров готовы в ущерб своих планов,думать о сборной.Лично я готов.И если ктото сможет организовать план развития будущих игроков нашей сборнойя всецело поддержу план,и буду следовать ему.
Спасибо за поздравления.
Состав ещё можно поменять, благо для этого есть такая возможность. Любой совет и любую помощь я готов принять.
Главное чтобы всё было на благо Армении и сборной.
Если тебя не затруднит отправь или напиши состав прямо тут, о котором ты говорил и я его с готовностью просмотрю и изучу.Выберем вместе оптимальный вариант.
Авзон
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение timyr13 15 апр 2009, 22:02
Catalonec писал(а):Может я и погорячился, но никто никого козлом не называл!!!
А придумали и придумаем я и Ко очень многое для родной федерации, но обидно, что все эти усилия идут зря, кроме 4-5, ну максимум 6-7 менеджеров, остальным по барабану все это. А в федерации ведь, немного не мало, 64 менеджеров.
Ну ко мне не было предложения...и кроме 4-5 или 6-7....я конечно не записан...потому что не записан... а зря.... я готов быть записан...... :mg:
А про погорячился... то ты прав... но мы проехали....
timyr13
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Catalonec 16 апр 2009, 17:49
timyr13 писал(а):
Catalonec писал(а):Может я и погорячился, но никто никого козлом не называл!!!
А придумали и придумаем я и Ко очень многое для родной федерации, но обидно, что все эти усилия идут зря, кроме 4-5, ну максимум 6-7 менеджеров, остальным по барабану все это. А в федерации ведь, немного не мало, 64 менеджеров.
Ну ко мне не было предложения...и кроме 4-5 или 6-7....я конечно не записан...потому что не записан... а зря.... я готов быть записан...... :mg:
А про погорячился... то ты прав... но мы проехали....
По твоему мы должны каждому отдельно отправить приглашение на форум? Нет! в новостях писали, на форуме темы открывали, но тишина была...
Вот сейчас радует хоть маленькая, но все же активность, что есть на форуме. Я рад, что ты, как другие, не проигнорировал и зашел на форум, надеюсь не пропадешь больше! ;)
Catalonec
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Arminiy 16 апр 2009, 20:27
Дракула писал(а):To Avzon
Сейчас давай не будем затрагивать для меня "больную" тему потому какесли начну писать,то это будет не по теме,потому как ты уже избран,счем я тебя поздравляю.Но всеже скажу,что состав мог быть сбалансированным,если захочешь я могу дать весь список состава, и план размещения всех игроков.А что касается националки ты в чемто прав,но загвостка в том что,очень маломенеджеров готовы в ущерб своих планов,думать о сборной.Лично я готов.И если ктото сможет организовать план развития будущих игроков нашей сборнойя всецело поддержу план,и буду следовать ему.

Зачёт. Это хорошо, когда человек думает не только о себе, но и "окружающих" в данном случае имеются наши сборные. Со своей стороны выскажусь так, я за "План развития молодых талантов". Я давно ращу таких игроков, а также покупая из других клубов, моими стараниями 2 игрока "юношей" и 1 игрок "молодки" будут в этом сезоне представлять цвета ФК "Пюник" в своих сборных. Естественно это не предел для меня и моих мечтаний. Возможно даже в этом сезон их количество увеличиться.

P.S. Арс, давай думать. Количество желающих слава Богу только увеличивается. Между прочим хорошими результатами сборных "иностранные" менеджеры узнают о нас. Попросят какой-нибудь клуб и глядишь вклиняться в общее дело.По-моему именно так себе сделала репутацию Болгария, когда их сборные всехобыгрывали. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Дракула 16 апр 2009, 20:31
avzon писал(а):
Дракула писал(а):To Avzon
Сейчас давай не будем затрагивать для меня "больную" тему потому какесли начну писать,то это будет не по теме,потому как ты уже избран,счем я тебя поздравляю.Но всеже скажу,что состав мог быть сбалансированным,если захочешь я могу дать весь список состава, и план размещения всех игроков.А что касается националки ты в чемто прав,но загвостка в том что,очень маломенеджеров готовы в ущерб своих планов,думать о сборной.Лично я готов.И если ктото сможет организовать план развития будущих игроков нашей сборнойя всецело поддержу план,и буду следовать ему.
Спасибо за поздравления.
Состав ещё можно поменять, благо для этого есть такая возможность. Любой совет и любую помощь я готов принять.
Главное чтобы всё было на благо Армении и сборной.
Если тебя не затруднит отправь или напиши состав прямо тут, о котором ты говорил и я его с готовностью просмотрю и изучу.Выберем вместе оптимальный вариант.
Я просмотрел весь свой и твой состав,долго сверял их.В принципе много игроков были теже,но в моем составе
защитников немного больше.Я бы посоветовал заменить Тиграна Геворгова(RM/RF) на Робера Малудяна(RM/LM),
Варужана Сукиасяна (CF/RF) на Ара Акопяна(LD).Эти две замены помоему могут сбалансировать защиту.Посмотри
и скажи свое мнение,остальных игоков в принципе можно оставить они довольно хороши. :hello:
Дракула
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 апр 2009, 21:20
Робер Малудян (RM/LM), Варужан Сукиасян (CF/RF), Ара Акопян (LD)

Интересные фамилии :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Авзон 17 апр 2009, 17:00
Дракула писал(а):
avzon писал(а):
Дракула писал(а):To Avzon
Сейчас давай не будем затрагивать для меня "больную" тему потому какесли начну писать,то это будет не по теме,потому как ты уже избран,счем я тебя поздравляю.Но всеже скажу,что состав мог быть сбалансированным,если захочешь я могу дать весь список состава, и план размещения всех игроков.А что касается националки ты в чемто прав,но загвостка в том что,очень маломенеджеров готовы в ущерб своих планов,думать о сборной.Лично я готов.И если ктото сможет организовать план развития будущих игроков нашей сборнойя всецело поддержу план,и буду следовать ему.
Спасибо за поздравления.
Состав ещё можно поменять, благо для этого есть такая возможность. Любой совет и любую помощь я готов принять.
Главное чтобы всё было на благо Армении и сборной.
Если тебя не затруднит отправь или напиши состав прямо тут, о котором ты говорил и я его с готовностью просмотрю и изучу.Выберем вместе оптимальный вариант.
Я просмотрел весь свой и твой состав,долго сверял их.В принципе много игроков были теже,но в моем составе
защитников немного больше.Я бы посоветовал заменить Тиграна Геворгова(RM/RF) на Робера Малудяна(RM/LM),
Варужана Сукиасяна (CF/RF) на Ара Акопяна(LD).Эти две замены помоему могут сбалансировать защиту.Посмотри
и скажи свое мнение,остальных игоков в принципе можно оставить они довольно хороши. :hello:

Изминения в составе будут, только нужно дождаться жребия.
Когда получу сборную проанализирую состав более подробно и сообщу о своих наблюдениях.
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения