Атака клоунов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 13 апр 2009, 15:25
RM/RF 19-41 1585к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316831 (160 в списке 17-19 летних игроков Армении)
RF 18-39 У 1148к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432081 (180 в списке 17-19 летних игроков Армении)
Нет, это не новички пришедшие из спортшколы. Это юноши-сборники! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30282#
Господа, у нас серьезные амбиции, мы хотим чтобы юноши Армении попали в финальный турнир ЧМ, а не на цирковой фестиваль. В тренеры сборной идут не для того чтобы подсматривать Физу соперников по дивизиону.
Прошу вас, отнеситесь к этому серьезно!

Господа! Ну неужели никак нельзя без клоунов ?!: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30428
1. Эмиль Месропян GK 19-70 .Л2 Р.... "Мика-2" Аштарак 24 578K
2. Геворг Каспаров GK 19-63 .Л4 В4 Ат2. "Пюник" Ереван 21 862K
3. Арам Овсепян GK 19-55 .............. "Митчеллс Плэйн Юнайтед" 7 722K
4. Мовсес Мухасян GK 19-54 .Л4 Ат В2. "Малатия" Ереван 8 659K
5. Размик Саакян GK 18-51 .............. "Арсенал Нор Норк" 6 725K
6. Вараздат Гароян GK 17-47 ....Р3.... "Патани" Ереван 6 729

1. Алик Хачатрян CD/RD 19-62 .Л4 К.. "Бананц-2" Ереван 18 137K
2. Вардан Ованисян CD/RD 19-56 ........ "Улисс" Ереван 8 011K
3. Ваагн Бабаян RD/LD 18-55 ..Л2..... "Пюник-2" Ереван 12 211K
4. Камо Маркарян RD..... 19-52 .......... "Мика-2" Аштарак 5 910K
5. Арсен Зограбян RD/CD 18-51 .......... "Пюник" Ереван 6 725K
6. Армен Асланян RD..... 17-50 .Л3 Пд.. "ФИМА" Арташат 9 938K
7. Анастас Поганян RD/CD 18-49 ........... "Арарат" Ереван 4 799K
8. Ваан Торосян CD/RD 18-48 ........... "Лори" Ванадзор 4 241K
9. Давид Сузян LD/RD 17-47 .Оп..... "Патани" Ереван 6 423K

Я понимаю, любимые игрушки не всегда самые дорогие, но давайте помнить ЗАЧЕМ выбирают тренеров сборных.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Arminiy 13 апр 2009, 21:16
Безоговорчно поддерживаю Михаила, ибо высказался человек по делу и не к чему придраться, а наоборот, можно добавлять и добавлять претензии относительно кандидатов.

Менуа Меграбян
Менеджер ветеран ФФ Армении, однако слово "ветеран" никак не влиет на престиж Менуа. Клуб "Мика", некогда участник элитного дивизиона, ныне барахтается в низах, и наврятли выйдет. Это лирика, на протяжении нескольких сезонов Менуа подаёт одну заявку за другой на каждую сборную. Собирая игроков подряд, кого попало, он даже не заполняет заявление как кандидат на пост главного тренера той или иной сборной страны. Это некультурно, некрасиво, то есть показывая своё бесстыдную натуру в отношении тех, кто возможно будет отдавать за него голоса.
Извини Менуа, но это не даёт престижа Твоей репутации, которой и сейчас нет.

Андрей Тимченко
Знаю как положительного человека. Что касается его кандидатуры, то претензия будет направлена на содержание заявления.

Александр Денисов
Претензии к составу. Некоторые одарённые игроки не вошли в сборную, в которые есть некоторый хлам.

Моисей Мазько
К тому что сказал Михаил, я добавлю заметку к заявке кандидата.

Дима Омельчак
Новичок Федерации, также прошу обратить Твоё внимание на сообщение Михаила. А в заявке нужно писать всё по делу. Планы, пункты, достижения и т.д., то есть чтобы было видно, что Ты ждёшь со сборной в Отбороном цикле.

С уважением, Эдуард!
Arminiy
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Aramyan 13 апр 2009, 21:37
Ya podderjivayu Mixaila.Uveren chto on smojet dobica bolshix uspexov.
Aramyan
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Karen 13 апр 2009, 21:52
А Михаил хочет возглавить нашу сборную?))
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 апр 2009, 22:37
Karen писал(а):А Михаил хочет возглавить нашу сборную?))

Нет, он лишь показывает промахи наших менеджеров. Я поддержал Михаила не как кандидата, а как менеджера показываюшьй на некоторые оплошности.
Arminiy
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Karen 13 апр 2009, 23:10
Эд я это понял)
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 апр 2009, 23:12
Karen писал(а):Эд я это понял)

Я для Левона писал )
Arminiy
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение миха 13 апр 2009, 23:28
В этом сезоне, как и все предыдущие, я тренирую Чилийскую сборную. Извините :)
Дракула бы хорошо справился :)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Aramyan 14 апр 2009, 12:10
Ya vsegda podderjival Drakule,no kak viju bolshinstvo menejerov golosuyut nesmotrya nechevo,prosto golosuyut pervova iz spsika,ili samova reitingovova iz spiska.Davayte dumat chto-to protiv etova.Dumayu chto Tigran Cerunyan(drakula) dostoyen stat trenerom yunoshey.Ya uveren chto on smojet opravdat vse nashi ojidaniya.
Aramyan
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение миха 14 апр 2009, 12:47
Количество кандидатов увеличивается. Это хорошо. Но лучше бы добавить качества.
Игорь Редкокош aka Лесник http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30822#
"Выбрал сильнейших."
1. Алик Хачатрян CD/RD 19-62 .Л4 К.. "Бананц-2" Ереван 18 137K
2. Вардан Ованисян CD/RD 19-56 ........ "Улисс" Ереван 8 011K
3. Ваагн Бабаян RD/LD 18-55 ..Л2..... "Пюник-2" Ереван 12 211K
4. Камо Маркарян RD..... 19-52 .......... "Мика-2" Аштарак 5 910K
Пытаюсь понять чем Маркарян лучше Бабаяна. Бабаян моложе, сильнее, совмещение ЛД, спецуха Л2.
А может у Лесника в сборной перебор ЛД? Нет, всего лишь 1. Опять клоуны блин....
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Боксер 14 апр 2009, 13:36
Ну чтож,я не собираюсь рассказывать о своих достижениях как писал Эд,просто потому что заинтересованные в развитии юношеской сборной люди о них знают,а другим я думаю пофигу.Но если кому-то они интересны,спрашивайте я обязательно их опишу.Миха,ты тоже можешь задавать вопросы!Раз такой придирчивый ко всем,наверное кроме Дракулы.Только не нужно называть клоуном человека,которого ты даже не знаешь, я думаю.Если Лесник видит свою сборную так,это его личное дело.Другое дело,будут ли его выбирать.Вот и все. В прошлом году после может быть не сенсационного выступления,но отличного уж точно (в группе юношеская сборная под моим руководством уступила только казахам,которые в последствии и стали ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ) многие поздравляли меня и радовались этим успехам. В этом году стало сразу очень много желающих прибрать «нашу банду» к своим рукам.Появились какие-то непонятные заговоры. Aramyan неплохо посмешил своими высказываниями:Вот пример: …но как вижу большинство менеджеров голосуют за самого рейтингова из списка.Давайте думать что-то против этого!…. Конечно это фраза очень повеселила… Aramyan,открою тебе маленькую тайну: рейтинг не покупается,он растет от правильной и продуктивной работы в этой игре….Ну не буду много писать.Очень рад что все действительно заинтересованные люди,включая президента и вице-президента хотят чтобы я вновь занял этот пост…Спасибо вам!!!
Боксер
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Дракула 14 апр 2009, 14:16
Знаете,прям уже не сдерживаюсь но надо признать что для большинства менеджеров из нашей
федерации сборная не имеет никакого значения,только если она не принесет им денег.
Если посмотреть на нашу выбраную молодежку можно заметить что она в основном состоит
из атаки,всего 4-5 защитников.Мне вот интерестно как наш новый тренер сбалансирует команду.
Лично я не собирался подавать заявку на молодежку, но получил предложение стать тренером, от одного
великолепного менеджера,которого я увожаю и к чему мнеию прислушиваюсь.Я гдето 1.5 часа сидел
над состовления сбалансированного, и "боеспособного" состава:да получилось с11 меньше примерно на
70 от максимума,но состав был отличным спецов было уйма,и покрывала с лихвой недостаток с11.
Но как видите,выборы я проиграл,да и черт с ним,если новый тренер сможет показать достойные
результаты.Время покажет.
К чему я это говорю,а к тому что выборы у нас проходят как то без интузиазма.приходит менеджер
входит в всол,а тут бац выборы,кликает на первом попавшемся(у кого с11 больше он и первый в списке).
Конечно не все тренеры такие.Но процент их очень мал,и с этим надо бороться.Вот что имел в виду Арамян.
Знаю многие могут не соглоситься но это мое мнение.
Дракула
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение миха 14 апр 2009, 14:42
Бокс, извини, совсем упустил тебя из виду :hello: Конечно же твой рейтинг, успешная игра клуба и прошлогоднее достижение со сборной вызывают уважение и дают тебе основание быть фаворитом. Чем больше разношерстных желающих прибрать твою "банду" там больше шансов что она останется у тебя и не подвергнется малопонятным перетасовкам. А клоунами, как видно из первого поста, я называл игроков, которым сборная не самое подходящее место.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Боксер 14 апр 2009, 15:05
[quote="Дракула"]К чему я это говорю,а к тому что выборы у нас проходят как то без интузиазма.приходит менеджер
входит в всол,а тут бац выборы,кликает на первом попавшемся(у кого с11 больше он и первый в списке).
quote]
Вообще то первый в списке тот,у кого рейтинг выше на данный день
Миха,я думал это про менеджеров...Тогда извиняюсь
Боксер
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Лесник 14 апр 2009, 16:24
Отвечаю Михаилу:
1.Если Вы внимательно смотрели мою заявку , то должны были обратить внимание на то , что и Алик Хачатрян , и Вардан Ованисян , находятся в моём списке.
2.Что касается Ваагна Бабаяна , то на данный момент я препочёл ему Маркаряна и это мой выбор , и понимать здесь нечего.
3.Если ,опять же,ув.Михаил просматривал заявку , то мог обратить внимание , что ротация "основного" состава не избежна.
А теперь по существу :
Я снимаю свою кандидатуру на пост тренера юниорки в пользу Дмитрия Афонина , прекрасно проведшего прошлый сезон в юниорке(свою кандидатуру подовал до заявки Дмитрия , т.к. не увидел ни одного достойного кандидата).
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

След.

Вернуться в Армения