Атака клоунов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 14 апр 2009, 19:46
Всем доброго дня.
Вопрос поднят по делу, и я тоже поддерживаю Михаила.
Вообще, знаете, вся это ситуация напоминает на ситуацию с голосованием, скажем, президента Республики Армении: есть 2 достойных кандидата, и куча, непонятно откуда взявших, людей, которые появляются на свет от выборов до выборы и несут какой то громкий бред и то тому подобное, вероятно думая, что народ глуп и изберет его.. Однако это очень мешает, остальным, на самом деле достойным кандидатам, так как отнимает у них ценные голоса. Точно такая же ситуация и у нас!
Мне вообще непонятно зачем вообще Менуа, Тигран Симонян и КО подают свои заявки.
Менуа вообще издевается над нами.
У Андрейа Тимченко вообще речь поражает, я хочу, я буду, я болею... такое ощущения, что слышишь предвыборное обещание кандидата на пост президента США, который в очередной раз, как все, обещают принять геноцид армян, и который точно не выполнит свое обещания. Одной желании мало, не видно аргументов из за которых мы бы могли выбрать тебя!
Моисей Мазько, состав не тот, да и речь не впечатляет...
Дима Омельчак, у новичков всегда есть желания управлять федерацией или сборнимы, говорю по собственному опыту. Но его речь больше напоминает просьбу выбрать именно его, а зачем, за что непонятно.
Егерь, твою заявку я не видел, к сожалению, но уважаю тебя как тренера, и хотел бы видеть тебя в числе кандидатов!
Тигран Симонян. Знаете когда менеджер уже играет долгие сезоны в лиге и не только не видишь прогресса, но и дегресс на лицо. Когда любой новичок, который умен, то легко обыграет его на классе, то зачем голосовать за него?
И наконец, я думаю каждый должен отдать свой голос, учитывая не свои отношения с кандидатом, а уровень мастерство менеджера, успехи его команди...
Вообще я офигею от таких кандидатов...
ИМХО единственный достойный кандидат, в нынешнем списке заявок, это Бокс, не хочу призывать всех голосовать за него, но скажу, в очередной раз, что мой голос за него!
Catalonec
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Aramyan 14 апр 2009, 20:32
Po moyemu Drakula bolee xorosho pokazal sebe v 13-om sezone,chem kto-to iz vsex kandidatov iz vsex nashix sbornix.No evo reyting ne bil samim luchshim.On provodil v VSOL-e pol sezona a reiting uvelichilsya +30.Pojalusta otvette mne u kavo iz vas v pervom je pol-sezone bil takoy rezultat??Ili skolko v VSOL-e takix menejerov?Eto ne moya problema chto vam smeshili moyi slova(eto lish vasha problema),ya nechevo smeshnova ne skazal.
Aramyan
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Дракула 14 апр 2009, 20:50
Catalonec совершенно прав,когда читаешь эти предвыборные лозунги прям диву даешся-"готов к труду и обороне".
А какую команду кондидат выбрал,как он руководить будетничего не понятно.И эти якобы кондидаты действительно
мешают нормальным тренерам.Лично я всецела за Боксера.Хотя я не видел его труда,потому что недавно в федерации Армении,но я вижу что его уважают,и он по мому он сможет преувеличить достижения нашей юниорки.Боксер вперед,мы всецело тебя поддержим.
:beer:
Дракула
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 апр 2009, 21:09
Aramyan писал(а):Po moyemu Drakula bolee xorosho pokazal sebe v 13-om sezone,chem kto-to iz vsex kandidatov iz vsex nashix sbornix.No evo reyting ne bil samim luchshim.On provodil v VSOL-e pol sezona a reiting uvelichilsya +30.Pojalusta otvette mne u kavo iz vas v pervom je pol-sezone bil takoy rezultat??Ili skolko v VSOL-e takix menejerov?Eto ne moya problema chto vam smeshili moyi slova(eto lish vasha problema),ya nechevo smeshnova ne skazal.

Левон, всё нормально, Тебя никто не осуждает. Лично я знаком с Тиграном и в курсе его побед в чемпионате. И лично я его просил подать заявку на молодёжку, так как на тот момент на неё расчитывали, как кто-то назвал, не помню кто - "шайка". Оценив его способности, талант и мастерство, я именно его попросил это сделать, в чём он мне не отказа, за что ему отдельное спасибо. Тот голос я отдал за него, но просто не повезло при процессе голосования.
Что касается юниорки, то здесь один достойный кандидат есть, я буду рад, если их удвоиться и будет видна настоящая борьба за штурвал малых юнцов. Если Тигран хочется подавать заявку, я поддержу, но навязывать человеку тоже не надо, ведь это его желание быть им или не быть. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Дракула 14 апр 2009, 21:36
Arminiy писал(а):
Aramyan писал(а):Po moyemu Drakula bolee xorosho pokazal sebe v 13-om sezone,chem kto-to iz vsex kandidatov iz vsex nashix sbornix.No evo reyting ne bil samim luchshim.On provodil v VSOL-e pol sezona a reiting uvelichilsya +30.Pojalusta otvette mne u kavo iz vas v pervom je pol-sezone bil takoy rezultat??Ili skolko v VSOL-e takix menejerov?Eto ne moya problema chto vam smeshili moyi slova(eto lish vasha problema),ya nechevo smeshnova ne skazal.

Левон, всё нормально, Тебя никто не осуждает. Лично я знаком с Тиграном и в курсе его побед в чемпионате. И лично я его просил подать заявку на молодёжку, так как на тот момент на неё расчитывали, как кто-то назвал, не помню кто - "шайка". Оценив его способности, талант и мастерство, я именно его попросил это сделать, в чём он мне не отказа, за что ему отдельное спасибо. Тот голос я отдал за него, но просто не повезло при процессе голосования.
Что касается юниорки, то здесь один достойный кандидат есть, я буду рад, если их удвоиться и будет видна настоящая борьба за штурвал малых юнцов. Если Тигран хочется подавать заявку, я поддержу, но навязывать человеку тоже не надо, ведь это его желание быть им или не быть. :pika:
На этот раз я не буду давать заявку,потому что не хочу наступать опять на теже грабли.Главное что в отличие от предыдущих выборову нас есть и другой отличный кондидат.Ну а всем за лестные слова спасибо-и Михаилу,и Эдураду и Арамяну,да и всех тех кто поддержал меня.Я всегда ценю тех людей которые мне доверяют.Попытаюсь на следующий сезон. :cool:
Дракула
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Karen 14 апр 2009, 23:12
Друзья футбол смотрите))
например, Челси-Ливерпуль
Karen
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение timyr13 14 апр 2009, 23:58
У Андрейа Тимченко вообще речь поражает, я хочу, я буду, я болею... такое ощущения, что слышишь предвыборное обещание кандидата на пост президента США, который в очередной раз, как все, обещают принять геноцид армян, и который точно не выполнит свое обещания. Одной желании мало, не видно аргументов из за которых мы бы могли выбрать тебя!
Ну а чего сказать...то что я переживаю... за молодых игроков....и хочу чтобы они стали основой для будущих побед национальной сборной...это что мало....и что должна быть связь с менеджарами клубов... чтобы они давали им больше возможности...а что на самом деле может тренер сборной.....анализировать сперника и выбрать правильный состав....игроков растят клубы... вот из-за этого и надо национальную программу которая...привела к тому чтобы через 5-7 сезонов... мы могли соперничать на равных...
Я выбирал состав из самых сильнейщих... и не смотрел на клубы в которых они выступают или ещё что-то... и про.... то .... что я разбрасывался пустыми словами типо "я хочу, я буду, я болею"...как по мне не верно...
Вот лучше б сели и придумали...путь развития...на 5-ти летку....для Президента ФФ Армении...было бы интересно... а не рассказывать...что все "козлы" :)
timyr13
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Karen 15 апр 2009, 00:36
вообше то раньше Арсен, а потом Эдуард делали ВСЁ для удачного развития федерации, но к сожелению на всякие темы касающие развитии молодежи почти всегда откликнулись максимум 10 человек...
Karen
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Боксер 15 апр 2009, 14:46
Дракула писал(а):Catalonec совершенно прав,когда читаешь эти предвыборные лозунги прям диву даешся-"готов к труду и обороне".
А какую команду кондидат выбрал,как он руководить будетничего не понятно.И эти якобы кондидаты действительно
мешают нормальным тренерам.Лично я всецела за Боксера.Хотя я не видел его труда,потому что недавно в федерации Армении,но я вижу что его уважают,и он по мому он сможет преувеличить достижения нашей юниорки.Боксер вперед,мы всецело тебя поддержим.
:beer:
Ну а вот это ты зря.Раз уж говорил,что будешь подавать заявку,то нужно выполнять обещание.Шансы есть у всех,и год на год не приходится.Провалы возможны у каждого,так же как и удача и везение.Главное,чтоб нам повезло с жеребьевкой и мы не попали на таких грандов как,например,тот же Казахстан.
Я не даю громких обещаний,что мы выйдем из группы,как делают многие...А вот зачем попусту чесать языком,если мы даже не видели группы,в которую попадем.И даже слабые команды могут просто засуперить и убить нас.Все в этой игре зависит от удачи...
Боксер
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Дракула 15 апр 2009, 15:37
Боксер писал(а):
Дракула писал(а):Catalonec совершенно прав,когда читаешь эти предвыборные лозунги прям диву даешся-"готов к труду и обороне".
А какую команду кондидат выбрал,как он руководить будетничего не понятно.И эти якобы кондидаты действительно
мешают нормальным тренерам.Лично я всецела за Боксера.Хотя я не видел его труда,потому что недавно в федерации Армении,но я вижу что его уважают,и он по мому он сможет преувеличить достижения нашей юниорки.Боксер вперед,мы всецело тебя поддержим.
:beer:
Ну а вот это ты зря.Раз уж говорил,что будешь подавать заявку,то нужно выполнять обещание.Шансы есть у всех,и год на год не приходится.Провалы возможны у каждого,так же как и удача и везение.Главное,чтоб нам повезло с жеребьевкой и мы не попали на таких грандов как,например,тот же Казахстан.
Я не даю громких обещаний,что мы выйдем из группы,как делают многие...А вот зачем попусту чесать языком,если мы даже не видели группы,в которую попадем.И даже слабые команды могут просто засуперить и убить нас.Все в этой игре зависит от удачи...
Видно ты чегота недопонял,если внимательней почитаешь то увидиш,
я никогда не писал что подам заявку на юниорку,все что я писал
касалось националки,и молодежки.А на твою реплику отвечаю что,да действительно многое зависит
от удачи но не все.
Дракула
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Боксер 15 апр 2009, 16:25
я имею ввиду твои слова,смысл которых: хочу возглавить молодежную или юношескую сборную.Больше хочу все-таки юношескую...
Боксер
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Karen 15 апр 2009, 17:57
Тигран у тебя есть конкретные варианты или предложения для удачной выступлений национальки?
Karen
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Catalonec 15 апр 2009, 18:22
timyr13 писал(а):
У Андрейа Тимченко вообще речь поражает, я хочу, я буду, я болею... такое ощущения, что слышишь предвыборное обещание кандидата на пост президента США, который в очередной раз, как все, обещают принять геноцид армян, и который точно не выполнит свое обещания. Одной желании мало, не видно аргументов из за которых мы бы могли выбрать тебя!
Ну а чего сказать...то что я переживаю... за молодых игроков....и хочу чтобы они стали основой для будущих побед национальной сборной...это что мало....и что должна быть связь с менеджарами клубов... чтобы они давали им больше возможности...а что на самом деле может тренер сборной.....анализировать сперника и выбрать правильный состав....игроков растят клубы... вот из-за этого и надо национальную программу которая...привела к тому чтобы через 5-7 сезонов... мы могли соперничать на равных...
Я выбирал состав из самых сильнейщих... и не смотрел на клубы в которых они выступают или ещё что-то... и про.... то .... что я разбрасывался пустыми словами типо "я хочу, я буду, я болею"...как по мне не верно...
Вот лучше б сели и придумали...путь развития...на 5-ти летку....для Президента ФФ Армении...было бы интересно... а не рассказывать...что все "козлы" :)
Может я и погорячился, но никто никого козлом не называл!!!
А придумали и придумаем я и Ко очень многое для родной федерации, но обидно, что все эти усилия идут зря, кроме 4-5, ну максимум 6-7 менеджеров, остальным по барабану все это. А в федерации ведь, немного не мало, 64 менеджеров.

Тигран, если откровенно, то я, до этого момента, в выборах тренера национальной и молодежной сборной, голосовал за тебя :sharik: :sharik:
Catalonec
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Дракула 15 апр 2009, 19:13
Может я и погорячился, но никто никого козлом не называл!!!
А придумали и придумаем я и Ко очень многое для родной федерации, но обидно, что все эти усилия идут зря, кроме 4-5, ну максимум 6-7 менеджеров, остальным по барабану все это. А в федерации ведь, немного не мало, 64 менеджеров.

Тигран, если откровенно, то я, до этого момента, в выборах тренера национальной и молодежной сборной, голосовал за тебя :sharik: :sharik:[/quote]

Спасибо,я это очень ценю. :grin:
Дракула
 
 
 

Re: Атака клоунов
Сообщение Авзон 15 апр 2009, 19:34
Дракула писал(а):Знаете,прям уже не сдерживаюсь но надо признать что для большинства менеджеров из нашей
федерации сборная не имеет никакого значения,только если она не принесет им денег.
Если посмотреть на нашу выбраную молодежку можно заметить что она в основном состоит
из атаки,всего 4-5 защитников.Мне вот интерестно как наш новый тренер сбалансирует команду.
Лично я не собирался подавать заявку на молодежку, но получил предложение стать тренером, от одного
великолепного менеджера,которого я увожаю и к чему мнеию прислушиваюсь.Я гдето 1.5 часа сидел
над состовления сбалансированного, и "боеспособного" состава:да получилось с11 меньше примерно на
70 от максимума,но состав был отличным спецов было уйма,и покрывала с лихвой недостаток с11.
Но как видите,выборы я проиграл,да и черт с ним,если новый тренер сможет показать достойные
результаты.Время покажет.
К чему я это говорю,а к тому что выборы у нас проходят как то без интузиазма.приходит менеджер
входит в всол,а тут бац выборы,кликает на первом попавшемся(у кого с11 больше он и первый в списке).
Конечно не все тренеры такие.Но процент их очень мал,и с этим надо бороться.Вот что имел в виду Арамян.
Знаю многие могут не соглоситься но это мое мнение.

Я не меньше времени потратил на составление состава, но на другие позиции у молодёэжки к сожалению нету сильных игроков, по этому в составе столько нападающих.Сбалансированность состава очень важный фактор, но и без этого можно удачно выступить, просто в этом случае нужно использовать сильную сторону команды, в данном случае сильную атаку.

В топике вычитал, что при правильно программе развития юнных дарований, через 6-7 сезонов можно иметь сильную сборную. На самом деле для этого не нужно 6,7 сезонов.При слаженной работе можно добиться результата через 3,4 сезона максимум, но только если большинство тренеров включится в это работу, а не 5,6 человек(напишу сразу: меня в числе этих тренеров не было) как было до этого.Например в Эфиопской федирации есть чёткий план по развитию талантов из школ: кого именно стоит усилинно качать, какие именно спецухи тренировать и какие совмещения давать игрокам. Всё это спланированно на два сезона вперёд.
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения