Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении. Архив.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 16 май 2009, 23:12
Ну вот, теперь моя кома в пролёте :(

Ну хоть сейчас можно будет играть нормальным стилем :mrgreen:
Авзон
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение _ALien_ 19 май 2009, 11:20
Подумал над правилами конкурса.. хоть уже и завершение конкурса но правила думаю можна изменить чтобы у всех были равные условия, и на следующий розыгрыш будут уже эти правила.
а именно это пункт В зачет идут ВСЕ игры Чемпионата, кубка страны, кубка вызова. (кроме товарищеских и эвропейских матчей)
чтобы у всех было одинаковое количество матчей я уберу игры за кубок страны и кубок вызова.. так как это уменьшает шансы на победу младших дивизионов потому что они играют больше игр в этих кубках (пока я не считал игры в этих кубках так что на результат в конкурсе они не повлияют)... Так же будет пункт о Кубке Межсезонья.

критика и советы приветствуются =)
_ALien_
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение Catalonec 19 май 2009, 18:37
А вот я приветствую это решение, так как мы из Д1 и Д2 не участвуем в кубке вызова, а команды из Д3А и Д3Б обычно пролетают уже в первом раунде кубка страны, так что.. думаю правильно.
Андрей, а что за пункт о КМ? ))
Ну и в конце оставлю свой прогноз на счет победителя.. И все таки Спартак участвует :) и он выиграет по моему))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 май 2009, 19:43
Catalonec писал(а):А вот я приветствую это решение, так как мы из Д1 и Д2 не участвуем в кубке вызова, а команды из Д3А и Д3Б обычно пролетают уже в первом раунде кубка страны, так что.. думаю правильно.
Андрей, а что за пункт о КМ? ))
Ну и в конце оставлю свой прогноз на счет победителя.. И все таки Спартак участвует :) и он выиграет по моему))

Ставлю на "Лернагорц" 8)
Arminiy
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение _ALien_ 20 май 2009, 14:55
Catalonec писал(а):А вот я приветствую это решение, так как мы из Д1 и Д2 не участвуем в кубке вызова, а команды из Д3А и Д3Б обычно пролетают уже в первом раунде кубка страны, так что.. думаю правильно.
Андрей, а что за пункт о КМ? ))
Ну и в конце оставлю свой прогноз на счет победителя.. И все таки Спартак участвует :) и он выиграет по моему))

В зачет идут только игры Чемпионата и Кубка Межсезонья (Если команда не зарегистрирована на КМ то она автоматически выбывает из турнира) - вот те изминения насчет КМ

а насчет спартака я бы не был так увереным =) если проанализировать стили то легко угадать коллизию..

я болею за ФК Грюмли Грюмли =) прикольное название команды и города.. так же мне нравится название команды ФК Раздан Раздан =)
_ALien_
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение Arminiy 20 май 2009, 15:13
_ALien_ писал(а):я болею за ФК Грюмли Грюмли =) прикольное название команды и города.. так же мне нравится название команды ФК Раздан Раздан =)

Правильное название города и футбольного клуба Гюмри :pika: Кстати, это бывшее название клуба "Ширак-2", который был создан несколько сезонов назад. :)
Arminiy
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение Catalonec 20 май 2009, 18:29
Гюмри северная и вторая столица Армении, ну как Санкт Петрбург в России))
Catalonec
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение Karen 20 май 2009, 21:04
Гюмри культурная столица Армении, это бывший Ленинакан(а ещё раньше город назывался Александрапол). Гюмри центр Ширакского района.

Раздан(арм. Hrazdan) центр Котайкского района.

Эдуард сейчас в D2 играют и ФК Гюмри и Ширак-2))
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 май 2009, 00:19
Karen писал(а):Эдуард сейчас в D2 играют и ФК Гюмри и Ширак-2))

Я в курсе =)
Arminiy
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение Karen 29 май 2009, 22:55
нету меня в этом конкурсе:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?act= ... _id=190084
Karen
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение _ALien_ 09 июн 2009, 12:17
статистика обновленна, сорри за мое отсутсвие :)
осталось 2 команды
_ALien_
 
 
 

Сообщение Arminiy 09 июн 2009, 18:30
Я думаю все в предвкушении 23-го тура и игры между ними :beer:
Arminiy
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение Catalonec 10 июн 2009, 20:16
осталось чуть чуть :) но я склонен думать, что 23 тур не выявит победителя :pika:
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 июн 2009, 23:11
Catalonec писал(а):осталось чуть чуть :) но я склонен думать, что 23 тур не выявит победителя :pika:

Словно в воду глядел. Так что, борьба продолжается :beer:
Arminiy
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении.
Сообщение _ALien_ 13 июн 2009, 00:13
все ближе и ближе конец чемпионата, осталось 6 матчей. Вот решил обсудить важный вопрос...

в любой момент конрурс может завершится и если это случится за несколько матчей до конца сезона, то стоит ли начинать новый конкурс в эти пару метчей и потом те результаты за несколько туров перенести на кубок межсезонья, или же начать новый розыгрыш этого турнира с начала 1 тура КМ?
если же в этом сезоне победителя так и не увидем, то будем ждать его в играх КМ на следуйщий сезон и после окончания конкурса сразуже начнется новый.

З.Ы. понимаю что особой дискусии тут не будет, но хотелось бы услышать хотябы пару ответов...
_ALien_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения